Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие часы лучше подарить мужу?

Всем привет! Хочу мужу на д.р. подарить часы. Не очень дорогие, но хорошего качества. У него были когда-то китайские какие-то. Сейчас хочется ему посолиднее уже. Мужу 29 исполнится. Какие посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Солнечный слон
Развод планируете??
кукла ВудуВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Развод планируете??
СсылкаПожаловаться
она бесстрашная
Комментарий удален.Почему?
alexeyRВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
весело...
Аноним
В смысле?
❤✿Камелия К✿❤
И я вас приветствую. Я бы не дарила мужу часы. Это к расставанию.
❤✿Камелия К✿❤
И я вас приветствую. Я бы не дарила мужу часы. Это к расставанию.
СсылкаПожаловаться
Что за ерунда? При чём тут часы? Я мужу дарила часы года 4 назад. До сих пор вместе;)
keti
Я дарила Нику,мне очень нравится. Часы к разлуке полная ерунда,мои родители 39 лет вместе,а папа дарил маме перед
Свадьбой на день рождения,и я дарила 6 лет назад, мы тоже живём хорошо.
редкостная дрянь
"Страдивари бери, хорошая скрипка"(цы)
Аноним
В смысле?
Тамара Осорова
Тиссот
jason
Раймонд Вейл, Панарай, Радо, Лонджин.
Ludmila Bespa
Берите в любом фирменном магазине. Не в киоске и не в торговом центре. Есть швейцарские часы для среднего класса. Цена и качество хорошо сбалансированы. Кто любит металлический браслет, кто- кожаный. Но то, что это хорошая вещь, мужчина увидит сразу.
Анастасия
Часы не дарят. Считайте меня суеверной. И это не просто к расставанию. Это к болезням и смерти. Тоже не верила, пока не проверила на своём опыте.
Анастасия
Часы не дарят. Считайте меня суеверной. И это не просто к расставанию. Это к болезням и смерти. Тоже не верила, пока не проверила на своём опыте.
СсылкаПожаловаться
дарила папе на 50 лет, в этом году ему 70 будет, все в порядке)
Анастасия
Часы не дарят. Считайте меня суеверной. И это не просто к расставанию. Это к болезням и смерти. Тоже не верила, пока не проверила на своём опыте.
СсылкаПожаловаться
Вот уж глупости. Считайте,что не дарите,а просто покупаете
Максим Максим
С кукушкой.
Мария
только с сапфировым стеклом берите, оно не царапается, Tissot Longines мне нравятся.
КРАСКА
Я тоже за Tissot. Дарила мужу аж 3 часов этой фирмы, он фанат.
Наташа
Песочные.
anele1901
Вообще часы не дарят, примета плохая.
-S-
Нормальный вариант - Rolex submariner
Евгения Молчанова
Подарите сертификат или деньги, а часы на эти деньги идите вместе покупать и пусть сам выберет какие захочет. Я так и сделаю сама, дарила мужу лет 15 назад часы( деньги на часы) Идут до сих пор. Но морально устарели, хочет новые.
Юльчонок
Своему дарила Calvin Klein на металлическом плетеном ремешке. Именно из-за ремешка купила, так как случайно увидела, что он рассматривал в интернете похожие часы. Очень стильно смотрятся. Уже 4 года работают. Год назад сменили батарейку.
Вера
Посмотрите на амазоне Bulova или Invicta
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем