Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часы на день рождения

Муж подарил мне на ДР наручные часы, а через два месяца я узнала, что у него есть любовница. Теперь он требует развода, а я не знаю, виноваты ли в этом часы. А если их разбить, любовь вернется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Чухня и подстава
Разводись и швырни эти часы... Не, лучше засунь в...
Василина
А Вам самой не смешно?
ПроСТО Я
Дарить фото и часы к разлуке. 100%
НатальяВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Дарить фото и часы к разлуке. 100%
СсылкаПожаловаться
всю жизнь мне муж дарит часы, живем не один десяток лет. думаете мне ждать?)
Вера КоноваловаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Дарить фото и часы к разлуке. 100%
СсылкаПожаловаться
Ни фото, ни часов никому не дарила, но разлуки всё равно были.
Ольга ГришнакВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Дарить фото и часы к разлуке. 100%
СсылкаПожаловаться
Неправда. Мне муж дарил, и я ему - до сих пор вместе. 23-й год пошел)
Саида Счастливая
Хех, только часы и виноваты
Зануся
Конечно часы. Разбить их, и все будет хорошо.
алекс вк

Карри
Блин, эта примочка только в России работает....
Во всем мире люди дарят друг другу часы - и ничего....
Например, Картье с брюликами или Вашерон Константин - более, чем замечательный подарок и никто не думает о плохом)))
Хотя....у них, там, наверняка, есть свои суеверия...
Ксения
Вишенка, какая прелесть)
Самая счастливая
Да.Только разбить надо об морду мужа.Хотя бы любовь к себе вернете.
наталья мельникова
Часы то хоть хорошие?
Наталья
Передарите их любовнице мужа
Объект_Неизвестен
Конечно. Еще поплюйте через левое плечо. На всякий случай.
Ольга Кравцова
Разбей лучше лицо любовнице )))) ..Мне столько часов муж передарил за нашу совместную жизнь !! От наручных до антикварных в квартиру...Правда, эти антикварные были поводом для развода. Потому как у них был БОЙ. Били они с антикварной хрипотцой, перед тем всхлипывали, крякали и скрипели, потом начинали бить. Их бой по ночам, от которого я вздрагивала и просыпалась, меня доконал. И я сказала мужу -либо убирайся вместе с этими часами, либо что то сними делай )). Он подумал, и отвез их на дачу. С дачи они перешли в антикварный салон ..знаю, их купили и, думаю, они еще одну пару доводят до развода)))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
лучше ван клиф, картье , вашерон,Audemars Piguet)
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не возражаю) а ван клиф всегда оригинален( женские часы)
Зина Никитина
Я мужу на 40 лет дарила) Все нормально. Сейчас они все поцарапались, и я ему снова подарила на д.р).Что за пережитки...
Митрафан
У меня энурез уже от смеха ,ну сколько можно ржать,хватит меня смешить ,у меня свидание седня с девушкой,я её в ристоран пригласил
V
A у меня немножко по другому получилось с часами. Муж подарил часы на д.р. и я их лет семь носила , а потом в один день они у меня расстегнулись и упали с руки. Дело было зимой , упали в снег , я не заметила. Обнаружила только когда решила посмотреть время , увидела что часов нет и почему то подумала , что наверное это к расставанию. Собственно мы и развелись вскоре.
Жаба-Мордоед
Если это напольные часы, или в крайнем случае настенные, то если их разбить об голову мужа, то вернется.
Татьяна Иванова
Он ещё дома?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем