Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часы наручные- вопрос.

Носите ли вы?
Понятно, что посмотреть время сейчас можно и в мобиле, просто с недавнего времени присматриваться стала к окружающим, не многие носят часы. А их сейчас СТОЛЬКО!!! И разных, красивые такие.
 Я люблю часы, у меня их много (даже не буде писать сколько)
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Любовь Орлова
Я вообще ничего на руках не ношу - ни браслеты, ни кольца, ни часы, раздражают они меня.
Светлана П
Не ношу с тех пор, как появился мобильник. Электронные часы считаю не женским вариантом, а со стрелками меня раздражают тиканьем. Предпочитаю ходить в браслетах, вот их у меня штук 30...
Лина
Ношу часы всю жизнь.Разные.Предпоследние (японские) были с белым циферблатом и белым ремешком.Сейчас - хромированные,массивные (DKNY ),кожаный голубой ремешок.Пользуюсь лет семь.Часы мне нужны постоянно ,т.к. живу в мегаполисе, езжу в общественном транспорте и держать телефон в руке -неудобно.Люблю,когда руки свободны.
Екатерина Новикова
Не ношу, часы, браслеты прям раздражают на руках.
Александра
С недавнего времени полюбила часы,у меня их 2е: Скаген и Дениел Веллингтон.
малина сладкая
Часы удобно носить, не надо в сумку за телефоном лазить
Dina
Ношу всю жизнь, т.к. начала еще до сотовых, в конце 80-х в школе, сейчас у меня водостойкие кварцевые: я в них и в душ, и плавать. Просто таким вечно опаздывающим, как я, часы необходимы хотя бы для того, чтобы стараться опоздать на меньшее время. А уж в аэропортах-самолетах сам Бог велел! А ещё мечтаю о часах из золота с бриллиантами!
ММ
У меня несколько штук, и бюджетные швейцарские, и небюджетные, но ношу редко, забываю надевать. Для меня они аксессуар, а не необходимость
Nat G
Не ношу. Первая причина: они у меня ломаются, а ремонт стоит дороже часов. Вторая причина: тяжело подобрать, запястье тонкое.
Violet Kitten
"Человек у которого несколько часов никогда не знает точно который час. Человек у которого одни часы - всегда в этом уверен." народная мудрость.
Раньше носил, механика вечно намагничивалась и врала, в кварцевых надоело батарейки менять. Теперь хожу со смартфоном, у которого часы синхронизируются с сервером времени оператора. Никакой мороки, всегда точное время. Зарядить можно от любой розетки или порта USB, портативного аккума. Батарея сменная.
Наручные часы нынче, это больше оформление антуража и понтов владельца, а не устройство для отсчета времени, а посему, по большому счету, бесполезны.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем