Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часы наручные- вопрос.

Носите ли вы?
Понятно, что посмотреть время сейчас можно и в мобиле, просто с недавнего времени присматриваться стала к окружающим, не многие носят часы. А их сейчас СТОЛЬКО!!! И разных, красивые такие.
 Я люблю часы, у меня их много (даже не буде писать сколько)
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Алена
Наручные часы очень удобно. Ношу уже лет семь.
Vikki
Нет, не ношу наручные часы со времен школы. А вот дочь купила себе DKNY, довольна вроде
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Нет, не ношу наручные часы со времен школы. А вот дочь купила себе DKNY, довольна вроде
СсылкаПожаловаться
Вам эстетически не нравится? Или мешают может на руке? Некоторым -кольца мешают...
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
Вам эстетически не нравится? Или мешают может на руке? Некоторым -кольца мешают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И эстетически не нравятся, и мешают конечно.
ЛинаВ ответ на Vikki
Vikki
Нет, не ношу наручные часы со времен школы. А вот дочь купила себе DKNY, довольна вроде
СсылкаПожаловаться
Я тоже лет 10 ношу часы этой фирмы.Нравится !
Дмитрий Смирнов
Часы стали аксесуаром. Типа некомильфо носить костюм, без галстука и часов.
Anna
Не ношу. Не удобно. Но, замечаю, что многие носят.
Лисичкин
Подарил себе на юбилей Швейцарские часы одной из бюджетных марок.
Это я
Очень хочу. Но пока надо подождать. Муж осенью обещал
Саманта Пирус
Ношу. Мне удобнее пользоваться часами.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Есть у меня швейцарские часы kolber (подарок бывшего ухажора ), но не ношу потому что они из желтого металла,а я ношу белое золото. Жалко лежат, а желтое золото не люблю
Любовь Пяткова
Ношу, привыкла, удобно. В прошлом году накрылись старые, муж подарил из каких-то модных. Но старые были надежнее.(
Правда, новые красившы.)
Ольга Вересаева
Я не ношу часы. И дело не в эстетике или неудобстве, а в том, что как только начинаю носить часы теряю способность самостоятельно ориентироваться во времени. Ощущенин времени пропадает почему-то...
Брат же, например, носит часы постоянно. В его кругу люди мерятся не крутостью мобил, а крутостью часов.))) Поэтому у брата телефон самый простецкий, за 3 000р, а вот часы... цельное состояние.
Муж мой тоже носит часы, ему просто-напросто удобнее посмотреть время на часах, чем копаться в поисках мобильника.
Helga
Ношу. Без них,как голая)) хотя сейчас часто снимаю(( ,чтобы ребëнка не поранить
наталья мельникова
Ношу. На работе были необходимы. Работу поменяла, а привычка носить часы осталась.
Мисс Марпл
Я их потеряла все ((
mmmm
не сижу смысла их носить
Рома? Романыч!!
По насьтроению! :-|
Nickеа́
Я часы очень люблю, поэтому всегда ношу, только дома снимаю. Есть несколько разных под разный образ и гардероб.
koshka mainecoon
Хорошие часы-моя маленькая слабость.. обожаю часы..
Аноним
Ношу. Мобильный в портфеле.
Datura
Ношу. У меня их 3 штуки, все на батарейках и 2 куплены в метрошных переходах. а одни- на рынке на развале "всё по 100 рублей", лет 12 тому назад. они самые любимые, прекрасно ходят. Я люблю массивные железные браслеты, раздвигающиеся на пружинках,и все часы напоминают большие браслеты.
Ежик
ношу.. у меня их несколько разных стилей и разных материалов. мне лень на улице тлф из сумки доставать.. а тем более в транспорте.
Светлана
Не ношу, с тех пор как появились мобильные телефоны
Феникс
Не ношу, т.к. они у меня всегда (с детства) останавливаются, причем любые через пару месяцев.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем