Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часы перевели.

Не пойму,а ТВ под наше время не будут адаптировать? Неудобно как то. Встаю,а на ТВ не 6,а 5.00,хотела уже лечь обратно. Как у кого? Доброе утро на первом как идёт? (Время какое?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Пупкин-Табуреткин
это в каком городе?
Пупкин-Табуреткин
это в каком городе?
СсылкаПожаловаться
В Саратове]
))
Пупкин-Табуреткин
ну повезло вам!
Sветлана L)
Адаптировать не будут((( у нас так уже полгода. многие вечерние передачи теперь не смотрю из-за разницы во времени (так же +1 к Москве)
Рыжая МордаВ ответ на Sветлана L)
Sветлана L)
Адаптировать не будут((( у нас так уже полгода. многие вечерние передачи теперь не смотрю из-за разницы во времени (так же +1 к Москве)
СсылкаПожаловаться
Зато ди би льный ДОМ 2 будет начинаться в 12 а не в 11, это значит что смотреть его не придется,т.к. большинство в это время уже спит))) Меня лично даже от его музычки на заставке трясет
Sветлана L)В ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
Зато ди би льный ДОМ 2 будет начинаться в 12 а не в 11, это значит что смотреть его не придется,т.к. большинство в это время уже спит))) Меня лично даже от его музычки на заставке трясет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логично) не смотрю его!
АнонимВ ответ на Sветлана L)
Sветлана L)
СсылкаПожаловаться
То есть ,когда в мск 8 вечера, в у вас 9,начинается пусть говорят...и никак не меняется ничего?
Sветлана L)В ответ на Аноним
Аноним
То есть ,когда в мск 8 вечера, в у вас 9,начинается пусть говорят...и никак не меняется ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно так. я раньше "Голос" смотрела, а теперь он начинается, по нашему времени, в 22.30. А спокойной ночи малыши в 21.45, смотрим теперь по компу, и спать).
Рыжая Морда
о саратов) не думала я что и на этот форум обсуждения про перевод попадут))))
Iris
А как адаптируется ТВ? Только в записи смотреть. Зато всем хотелось "свое" время. Хлебайте теперь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем