Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чаты.

Добрый Вечер! Я не буду рассказывать о себе в подробностях. Скажу только то, что мне 16. Последнее время я стала замечать, что у меня становится все меньше друзей с каждым днем. Думала, что дело в людях, но потом подумала может быть со мной что-то не так? У меня не было с людьми ничего общего. От безысходность я зашла в анонимный чат, желая пообщаться с незнакомым мне человеком, на тему увлечений. Через некоторое время, я нашла одного молодого человека, который многие мои интересы разделил со мной. Он попросил мой вк. Я никому и никогда не давла ссылку на свою страницу, тем более в каком-то левом чате! Но мои переживания меня поглатили и мой разум тоже...Все же что-то от воспитанной девушки во мне все же осталось и я, попросила дать вначале ссылку на его страницу. Собеседниу пропал минут на 10, А КОГДА КИНУЛ ССЫЛКУ Я ПОНЯЛА, что он создал ее только что. В друзьях анонима никого не было, записи и фото были добавлены только что. А в подисчиках красовалась одна девушка. Ее страница тоже оказалась фейком. От недостатка общения мои куриные мозги решили добавить его в друзья, что я и сделала. Мы переписывались в вк. Ничего такого. Сотни людей также общаются успокаивала себя я. Но меня что-то настораживало. Начитавшись в интернете о маньяках в соц-сети.Я не на шутку испугалась и удалила его с друзей, + заблокировала его. Мне теперь действительно страшно. Я такой дурой малолетней себя никогда еще не ощущала. Люди, помогите, пожалуйста. Втечение месяца я не нахожу себе покоя.
Дарина Садова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Чёрная Жемчужина
если в 16 вы бежите в интернет знакомиться то это точно капец... в 16 интереснее всего познавать мир в реальности,а не за компом...
Маргоша
в 16 лет так не пишут. Кто это из наших озорует???
Ганка!))В ответ на Маргоша
Маргоша
в 16 лет так не пишут. Кто это из наших озорует???
СсылкаПожаловаться
ога! проглатила воспитанну девашку!
Jalena В ответ на Маргоша
Маргоша
в 16 лет так не пишут. Кто это из наших озорует???
СсылкаПожаловаться
полностью согласна
дуркует кто-то
Рэм Ⓡ
Жизнерадостная)
нифига себе в 16 лет такой самоанализ... вы наверное вундеркинд?
SVAN
"поглатили и мой разум тоже...Все же что-то от воспитанной девушки во мне все же осталось" - Что же, ёбт? Уж не орфография ли?
MapuHa UBaHoBaВ ответ на SVAN
SVAN
"поглатили и мой разум тоже...Все же что-то от воспитанной девушки во мне все же осталось" - Что же, ёбт? Уж не орфография ли?
СсылкаПожаловаться
не. стринги, наверное. Она их во время секса в сети не снимала.
MapuHa UBaHoBa
какая жестокая разводка. Я б повесилась после такого фейла.
Квант
надо купить тест на беременность... провериться не помешает...
Жужа
Пейте, дети, молоко! Будете здоровы...
Елена
НАДЕЖДАВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
ржу
Василий Петров
"...Начитавшись в интернете о маньяках в соц-сети..."

все, готовься сыграть с маньяком в "конструктор", это на их сленге так расчлененка называется....хреновые твои дела, даже думать боюсь(((ужас(((
Ника
тебе нужны друзья? с друзьями всегда плохо, настоящие друзья не у всех есть и это редкость! А если нужны хорошие и интересные приятели, так искать их нужно по интересам. На катке, на роликах, в парке на велике, сейчас лето, много возможностей))) я , например, на катке даже с мужем первый раз познакомилась)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем