Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чаты или форум?

Я вот всегда раньше зависала в чатах мейлру... было такое замечательное время.. Чем мне нравились чаты? Тем, что ответив, ты получал ответ (простите за тафтологию) моментально..На форуме такого нет((( не только на Леди, вообще(( к сожалению... А пообщаться-то хочется здесь и сейчас.. а не "завтра утром"(
В связи с этим вопрос - а как вы относитесь к тому, что ответ вы можете получить на следующий день, когда хочется "прямо сейчас"?))) Вот бы Леди создали чат - Леди, было бы супер.. мечты((
И кто в каких чатах мейла сидел, если сидел? очень интересно)и не мейла... где идет живое общение? (иногда, после работы, его так не хватает(.. Вопрос больше относится не к старожилам, понятно, что они сидели на форуме... а к народу, кто читает, иногда пишет
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Вторая тень!
Так как сижу в основном на работе, к сожалению, не могу реагировать тут же, а вообще идею быстрого общения одобряю))))
Вторая тень!
Так как сижу в основном на работе, к сожалению, не могу реагировать тут же, а вообще идею быстрого общения одобряю))))
СсылкаПожаловаться
во!.. но тут быстрого общения не получается(( а так хочется увидеть ответ сразу
Вторая тень!В ответ на Фух
Фух
во!.. но тут быстрого общения не получается(( а так хочется увидеть ответ сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Млиин, а заинтриговали ведь, ага! Теперь я буду думать как бы вели себя многие форумные личности находясь в канале быстрого общения, без времени на долгие раздумья...лишили сна....
Вторая тень!
Млиин, а заинтриговали ведь, ага! Теперь я буду думать как бы вели себя многие форумные личности находясь в канале быстрого общения, без времени на долгие раздумья...лишили сна....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я когда не думаю, такую дурь начинаю писать....хорошо что здесь стереть можно))
Вторая тень!
Млиин, а заинтриговали ведь, ага! Теперь я буду думать как бы вели себя многие форумные личности находясь в канале быстрого общения, без времени на долгие раздумья...лишили сна....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воть! там думать некогда)) что на душе , то и написал
Вторая тень!В ответ на Фух
Фух
воть! там думать некогда)) что на душе , то и написал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь, что тогда чат заполнят сообщения а-ля "патамушта гладиолус";)))))
Вторая тень!
Боюсь, что тогда чат заполнят сообщения а-ля "патамушта гладиолус";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот не было никогда такого)) больше форум этим грешит
Вторая тень!В ответ на Фух
Фух
а вот не было никогда такого)) больше форум этим грешит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, почему мне кажется, что нам не предоставят шанса сравнить?!))))
Вторая тень!
Блин, почему мне кажется, что нам не предоставят шанса сравнить?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что.. чаты грохнули... не будут воспроизводить(( а жаль((
Фрекен БокВ ответ на Фух
Фух
потому что.. чаты грохнули... не будут воспроизводить(( а жаль((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот, бывало, сидишь в мэйловском чате, спокойно общаешься с людьми, а в личке озабоченные достают. И времени на отмахивания от них, уходило больше, чем на нормальное общение. Наверное, потому и чаты грохнули.
И в других чатах сидела... давно... года 3-4 назад... все нравилось, но как-то все поразбрелись и стало не интересно.
Фрекен Бок
вот, бывало, сидишь в мэйловском чате, спокойно общаешься с людьми, а в личке озабоченные достают. И времени на отмахивания от них, уходило больше, чем на нормальное общение. Наверное, потому и чаты грохнули.
И в других чатах сидела... давно... года 3-4 назад... все нравилось, но как-то все поразбрелись и стало не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот.. вы меня понимаете.. а грохнули.. я думаю потому что - жалоб было больше в соответствующих рубриках, чем комнат(((.. просто на первом плане были жалобы.. на втором комнаты.. думаю, вы знаете, о чем я
Фрекен БокВ ответ на Фух
Фух
вот.. вы меня понимаете.. а грохнули.. я думаю потому что - жалоб было больше в соответствующих рубриках, чем комнат(((.. просто на первом плане были жалобы.. на втором комнаты.. думаю, вы знаете, о чем я
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, мэйловские чаты я застала незадолго до конца. В них по сути не было модерации как таковой. Человека банят, а он спокойно с другого ящика заходит и все по новой.
Сидела я еще в чатах через ПИРк (не знаю как правильно сказать, скажу как умею)))) так там можно было банить по IP и еще чего-то делать, чтоб всякое г**** в комнату не лезло.
Мужичок с гармошкой
Поручение от администрации выполняешь?
Мужичок с гармошкой
Поручение от администрации выполняешь?
СсылкаПожаловаться
упаси бог.. меня от такого...не была, не участвовала, не подписывалась.. какие тут поручения? крик души, скорей
Мужичок с гармошкой
Поручение от администрации выполняешь?
СсылкаПожаловаться
где я и где админы... тут свои нармодеров " как гуталину";) я так.. просто интересно стало.. в чатах я была и модером, и создателем, ностальгия
Мужичок с гармошкой
Поручение от администрации выполняешь?
СсылкаПожаловаться
тамадой работаете?))
Мужичок с гармошкойВ ответ на Римма
Римма
тамадой работаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригласить хочешь?
Мужичок с гармошкой
Пригласить хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, куда попал коммент, но тебя я точно никуда не приглашу) лучше давай ты меня в бар "Ян Примус";) там пыво 200 ре - 200 мл.. потянешь?)) оторвемся тыщи на 4, навскидку.. или слабо? вольдемару нырнуть?)
Мужичок с гармошкойВ ответ на Фух
Фух
не знаю, куда попал коммент, но тебя я точно никуда не приглашу) лучше давай ты меня в бар "Ян Примус";) там пыво 200 ре - 200 мл.. потянешь?)) оторвемся тыщи на 4, навскидку.. или слабо? вольдемару нырнуть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты ещё и нажираться нахаляву любишь?
Мужичок с гармошкой
так ты ещё и нажираться нахаляву любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы с магнитофоном пришли к Шпаку????
ФухВ ответ на Римма
Римма
тамадой работаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик с гармошкой.. прошлое... не приглашайте... ну его нафик)))))))))) испортит всю песню))
Мужичок с гармошкойВ ответ на Фух
Фух
мужик с гармошкой.. прошлое... не приглашайте... ну его нафик)))))))))) испортит всю песню))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь, тупое животное с соской больше людей развлечёт?
Мужичок с гармошкой
думаешь, тупое животное с соской больше людей развлечёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уморили)) если я тупое животное с соской, походу дело - вы и есть -мужик с гармошкой))))))))) у вас есть жена?
Мужичок с гармошкойВ ответ на Фух
Фух
уморили)) если я тупое животное с соской, походу дело - вы и есть -мужик с гармошкой))))))))) у вас есть жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты читаешь невнятно или через пару букв? я- Мужичок с гармошкой).
Мужичок с гармошкой
ты читаешь невнятно или через пару букв? я- Мужичок с гармошкой).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я остановлюсь... потому что не привыкла выражаться матом...)) в определениях тебя и твоей гармошки, жывотное)) тебе обратный пинг-понг.. лови
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем