Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧЕ б почитать????

Насущно встал вопрос: Булгаков прочитан- перечитан, Зюскинд тоже, что есть сейчас на книжном рынке чтоб "душа развернулась- а потом свернулась"?? что читает уважаемая публика, отягощенная интеллектом?? боевики и детективы не люблю, женские романы - брезгую, но ироничными могу впечатлиться . давеча ту увидала речь шла о Симоне Виллар- прочла, не пожалела. отдыхающее чтиво. люди, не скупитесь- поделитесь впечатлениями о прочитанном и порекомендуйте что-нть захватывающее.
ИнFanta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Мюмла Янсон
Стругацких читаем до дыркоф на страницах =))
SandraВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Стругацких читаем до дыркоф на страницах =))
СсылкаПожаловаться
тоже абажаю)
в студ.годы все перечитала)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Sandra
Sandra
тоже абажаю)
в студ.годы все перечитала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, я тоже все прочла ,страдаю, т.к. ничего похожего больше не встречала =-)))
SandraВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эх, я тоже все прочла ,страдаю, т.к. ничего похожего больше не встречала =-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю)
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эх, я тоже все прочла ,страдаю, т.к. ничего похожего больше не встречала =-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чём проблема то??? = ПИШИ сама.
Есть книга последователей Стругацких, где ребята попытались (с разрешения мэтров) написать продолжения к разным вещам из АБС. Некоторые продолжения получились даже неплохо. (например: к "Парню из преисподней", или к "Понедельнику...";)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Драконтий Варфоломеев
Драконтий Варфоломеев
В чём проблема то??? = ПИШИ сама.
Есть книга последователей Стругацких, где ребята попытались (с разрешения мэтров) написать продолжения к разным вещам из АБС. Некоторые продолжения получились даже неплохо. (например: к "Парню из преисподней", или к "Понедельнику...";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо будет эти продолжения найти, а я талантом не вышла =))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Надо будет эти продолжения найти, а я талантом не вышла =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты успоко-о-о-о-ойсЯ !!!Фсё нормально будет.. Я сто раз так делал ))))
Таланта тута не надобно.
Садишься и кропаешь... -читать то фсё одно не тебе ))) Хех!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Драконтий Варфоломеев
Драконтий Варфоломеев
Да ты успоко-о-о-о-ойсЯ !!!Фсё нормально будет.. Я сто раз так делал ))))
Таланта тута не надобно.
Садишься и кропаешь... -читать то фсё одно не тебе ))) Хех!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=))Это как в теории про бесконечное число обезьян ,которые бесконечно число времени печатая на машинках теоретически могут повторить все пьесы Шекспира
Карловна
Я форум читаю, тут страсти, интриги, юмор, мне нравицца))))
SandraВ ответ на Карловна
Карловна
Я форум читаю, тут страсти, интриги, юмор, мне нравицца))))
СсылкаПожаловаться
Скандалы, интриги, расследования))))))0
RodinkaВ ответ на Карловна
Карловна
Я форум читаю, тут страсти, интриги, юмор, мне нравицца))))
СсылкаПожаловаться
Я форум читаю, тут страсти, интриги, юмор, мне нравицца))))

От форума глазки болят )) А страничку перелистнуть оч. как приятно под оделяком бывает ))
КарловнаВ ответ на Rodinka
Rodinka
Я форум читаю, тут страсти, интриги, юмор, мне нравицца))))

От форума глазки болят )) А страничку перелистнуть оч. как приятно под оделяком бывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та я знаете, как страницы листаю форума лихо? и тож под одеялом))))))))))) глазки и от книжки болят, правильные настройки монитора надо просто сделать.)))))
Одинокая Репа
Я че-та книжек давно не читаю. Покупаю журнал Story. Он вполне удовлетворяет мои исторически-мемуарные интересы
НЮША
Моя любимая книга "Психиатрия", 82 года издания. Любимая глава-"Шизофрения"
ИнFantaВ ответ на НЮША
НЮША
Моя любимая книга "Психиатрия", 82 года издания. Любимая глава-"Шизофрения"
СсылкаПожаловаться
Моя любимая книга "Психиатрия", 82 года издания. Любимая глава-"Шизофрения"
)) а цитаты любимые есть???
НЮШАВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
Моя любимая книга "Психиатрия", 82 года издания. Любимая глава-"Шизофрения"
)) а цитаты любимые есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симптомы:расстройство мышления(расщепление, разорванность), аутизм(отсутствие стремления к общению) и нарушение аффективности(эмоциональная тупость), утрата или проявление влечений и инстинктов(прожорливость или отказ от пищи, мастурбация или гомосексуализм, утрата инстинкта сохранения.
DrAgOnFlyВ ответ на НЮША
НЮША
Моя любимая книга "Психиатрия", 82 года издания. Любимая глава-"Шизофрения"
СсылкаПожаловаться
Аня!!глазам своим не верю!
это моя самая любимая глава.только издание более позднее!
НЮШАВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
Аня!!глазам своим не верю!
это моя самая любимая глава.только издание более позднее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Это моя любимая настольная книга
DrAgOnFlyВ ответ на НЮША
НЮША
Привет! Это моя любимая настольная книга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет.у меня две любимые-патологическая психиатрия и оперативная хирургия 1954 года издания,с картинками!!
у меня ваще очень странная библиотека,сказал мой муж еще во время романтических отношений)
НЮШАВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
привет.у меня две любимые-патологическая психиатрия и оперативная хирургия 1954 года издания,с картинками!!
у меня ваще очень странная библиотека,сказал мой муж еще во время романтических отношений)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круть, а у меня есть хирургические болезни детей, а тебе зачем хирургия, или наследство?
DrAgOnFlyВ ответ на НЮША
НЮША
Круть, а у меня есть хирургические болезни детей, а тебе зачем хирургия, или наследство?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не,сперла где-то по случаю.
мое страстное увлечение.родные-врачи с детства меня по их стопам идти уговаривали.а я крови боялась до жути.
теперь очень жалею.
несбывшуюся мечту пытаюсь хоть книгами питать))
НЮШАВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
не,сперла где-то по случаю.
мое страстное увлечение.родные-врачи с детства меня по их стопам идти уговаривали.а я крови боялась до жути.
теперь очень жалею.
несбывшуюся мечту пытаюсь хоть книгами питать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я сама покупала, у ребенка со здоровьем проблемы были, до того начиталась, у меня всегда спрашивают врачи, а вы в какой больнице работаете? Еще Агапкина люблю смотреть
ДерридушечкаВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
Аня!!глазам своим не верю!
это моя самая любимая глава.только издание более позднее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Однажды Авдей Степанович Тер-Оганьян и Валерий Николаевич Кошляков ехали в метро. Авдей Степанович купил газету, сел в вагоне, собрался читать.Кошляков вообще не особенно читатель, а в метро сроду не читает. А тут вдруг вынимает из портфеля книгу..
Авдей Степанович удивился и думает: что за книга? Посмотрел. Книга называлась "Гайморит".
DrAgOnFlyВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Однажды Авдей Степанович Тер-Оганьян и Валерий Николаевич Кошляков ехали в метро. Авдей Степанович купил газету, сел в вагоне, собрался читать.Кошляков вообще не особенно читатель, а в метро сроду не читает. А тут вдруг вынимает из портфеля книгу..
Авдей Степанович удивился и думает: что за книга? Посмотрел. Книга называлась "Гайморит".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас обожаю!!
ИнFanta
ну, журнал я "Колесо жизни" читаю- весьма достойный, Story иногда- эти фотки и сплетни в инете можно все надыбать, а вот с книжками бардак.. помнится, последняя книжка, которую я до дыр зачитала, была "Путешествие Иеро"...мм.. автор... забыла... Стерлинг Ланье, вот!!! больше такого за мной не водилось, да и раньше- только Булгакова перечитывала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем