Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че дальше делать-то, а?!?!?!

Всем здрасьте!!!нужен совет.с МЧ вмесие уже лет 5.мне 24, ему 22.периодически расстаемся, сходимся.он никогда не говорил "люблю" и т.д. в постели у нас все ОК, все 5 лет.но вот женится не предлагает.я сама открытым текстом говорила, отвечает что вообще никогда не женится.а я хочу!!!((((детишек хочу, с ним рядом хочу быть.а он....((((даже с родителями не знакомит, но они я так думаю догадываются.ну так вот.как его на себе женить?
P.S.Заранее извините за детскую и изъезженную тему.Просто наболело.
Гульназ Зиннатуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Художник
Ждать можно долго-долго! Я тоже ждала , а потом взяла и повела с паспортами в ЗАГС! Правда мы жили вместе 5 лет! Предложи пожить... А вообще поговорить надо. Если нужна, согласится, если нет- дальше мозги будет парить(((( Удачи!
Гульназ Зиннатуллина
Спасибо)))пожить предлагала, не хочет.1000 раз уходила от него.все равно возвращаюсь.привычка((((
Гульназ Зиннатуллина
Спасибо)))пожить предлагала, не хочет.1000 раз уходила от него.все равно возвращаюсь.привычка((((
СсылкаПожаловаться
Не хочет жить,значит не хочет семьи! Не в росписи дело, а в отношениях. Не буду говорить- брось!бесполезно! Попробуй просто отойти морально от него, отвлекись. Когда он видит, что с ума сходишь и бредишь им и только им, моральный кайф испытывает. Не позволяй этого! Стань на его место, и пусть он будет на твоем!))))
Гульназ Зиннатуллина
может ну нафиг и делать вид что вообще замуж не хочу, что и так все устраивает?и вообще заявить что ищу мужа своих будущих детей, а он ничтожество этой роли не достоин?))))))))))
Гульназ Зиннатуллина
может ну нафиг и делать вид что вообще замуж не хочу, что и так все устраивает?и вообще заявить что ищу мужа своих будущих детей, а он ничтожество этой роли не достоин?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Именно так. Тогда он и будет доволен. Ему ведь ничего этого и не надо - имеет тело, а остальное рано ему еще. Отстаньте от парня, хотите семью - ищите того, кто тоже этого хочет. С ЭТИм у ВАС семьи не получится. Вы для него НИКТО
Овсянка
нехрен девкам делать, дк проблемы сами себе создают. мч Ваш не женится в ближ время, хотца иметь себе и ему мозг-в путь=)))) только он не виноват)) он и так Вам все открытым текстом говорит, а Вы сами не понимаете)))
Василиса
Вам прямым текстом сказали, что на вас жениться не собираются и вообще иметь ничего серьёзного тоже.
Пацану 22 ему гулять ещё и гулять. хотите замуж - ищите другого, гораздо старше.
не пара
Мальчонка в Армии видимо не служил? Некогда было?
Само Совершенство
В 24-то года девушке уже дОлжно понимать, что 22хлетний пацан, имеющий уже 5 лет одну и ту же дивчину не будет на ней жениться. Он в самый сок входит, нах ему Вы?
elena.platova
Есть пары, которые всю жизнь прожили вообще без женитьбы...
Гульназ Зиннатуллина
Спасибо всем за комменты)))))))Вообщем приехал сегодня МЧ на обед, я ему и показала форум, тему и комментарии.Молча прочитал и уехал на работу.Час назад звонит и говорит "не бросай, без тебя не смогу, все ведь и так хорошо без штампов в паспортах".решили пока оставить все как есть.мотивирует тем, что еще молод, хочет чего-то в жизни достичь.Бред, короче.как всегда.
Коммент По Существу
Это как подруга моя говорит, мол лучше развестись чем жить за счет мужа. А я ее спросила, что тебе мешает работать будучи замужем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем