Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че делать не знаю...

КАК объяснить мужу,что я тоже работаю не меньше его и что я из-за этого не хранительница очага? Ну вот устаю я тоже... Он чуть что-ты мол у нас хранительница,вот ты и делай.Когда говорю,что ващет тоже зарабатываю и тоже устаю-делает что-то в помощь,но обижается и ходит с кислой миной,тяжко вздыхая и ваще всячески упрекает меня в том,что я плохая хозяйка. Запарил. Я и не рвусь в идеальные хозяйки и всегда это говорила.А еще бесит,что он меня постоянно третирует,мол не танцуй,не пой, семечки не грызи,яблоками не хрусти,говори потише...я уже задыхаюсь!
Это крик души...поговорить больше не с кем. У меня депрессия начинается.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
мисс Безешка
как вариант - уволиться с работы и стать идеальной хозяйкой. хотя скорее всего в этом случае останетесь и без работы и без мужа. раздражаете вы его.
мисс Безешка
как вариант - уволиться с работы и стать идеальной хозяйкой. хотя скорее всего в этом случае останетесь и без работы и без мужа. раздражаете вы его.
СсылкаПожаловаться
вот именно....а без работы в наше непростое время остаться еще хуже,чем без мужа.
MargaritaВ ответ на КЭТ
КЭТ
вот именно....а без работы в наше непростое время остаться еще хуже,чем без мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно....а без работы в наше непростое время остаться еще хуже,чем без мужа.Молодец.что с работы не уходите.Сейчас такое время.что женщина должна быть при работе и при счете в банке.о котором никто .кроме вас не знает.Подумайте уже сейчас .как будете жить без него.Раздражаете вы его.Помните-хочешь жить в мире-готовься к войне.У женщины всегда должна быть сумма.на счете желательно в валюте.чтобы себя и ребенка обезопасить.Хочет жить с хранительницей-живите только на его зарплату и не требуйте его помощи.Только без истерик.спокойно-нету.нету денег и всё.пуст станет кормильцем.Вторая смена по дому стоит денег. Можно нанять домработницу на 2 дня в неделю.кстати она недорого стоит.а разгружает конкретно.
ЛВ ответ на Margarita
Margarita
вот именно....а без работы в наше непростое время остаться еще хуже,чем без мужа.Молодец.что с работы не уходите.Сейчас такое время.что женщина должна быть при работе и при счете в банке.о котором никто .кроме вас не знает.Подумайте уже сейчас .как будете жить без него.Раздражаете вы его.Помните-хочешь жить в мире-готовься к войне.У женщины всегда должна быть сумма.на счете желательно в валюте.чтобы себя и ребенка обезопасить.Хочет жить с хранительницей-живите только на его зарплату и не требуйте его помощи.Только без истерик.спокойно-нету.нету денег и всё.пуст станет кормильцем.Вторая смена по дому стоит денег. Можно нанять домработницу на 2 дня в неделю.кстати она недорого стоит.а разгружает конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет счета в банке, про который никто не знает. При разводе узнать, где у кого какие счета - как два пальца об асфальт. Лучше все держать в валюте в чулке.
MargaritaВ ответ на Л
Л
Насчет счета в банке, про который никто не знает. При разводе узнать, где у кого какие счета - как два пальца об асфальт. Лучше все держать в валюте в чулке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет счета в банке, про который никто не знает. При разводе узнать, где у кого какие счета - как два пальца об асфальт. Лучше все держать в валюте в чулке.сейчас столько банков.что отследить трудно.если никто знать не будет название банка.то и запрос некуда посылать будет.
ЛВ ответ на Margarita
Margarita
Насчет счета в банке, про который никто не знает. При разводе узнать, где у кого какие счета - как два пальца об асфальт. Лучше все держать в валюте в чулке.сейчас столько банков.что отследить трудно.если никто знать не будет название банка.то и запрос некуда посылать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели вы думаете, что в нашем авторитарном государстве можно легально скрыть свои счета? Все банки отправляют сведения о счетах в соответствующие органы, и при большом желании узнать о них - не проблема.
ШумВ ответ на Л
Л
Неужели вы думаете, что в нашем авторитарном государстве можно легально скрыть свои счета? Все банки отправляют сведения о счетах в соответствующие органы, и при большом желании узнать о них - не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если на имя мамы класть? ))
ЛВ ответ на Шум
Шум
А если на имя мамы класть? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На имя мамы можно - не отберет. Только сейчас лучше никуда не класть - начинается пора 90-х - а хранить в валюте в чулке.
ШумВ ответ на Л
Л
На имя мамы можно - не отберет. Только сейчас лучше никуда не класть - начинается пора 90-х - а хранить в валюте в чулке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вложенное как же? Извлекать из банков? И валюта нынче кусается. Раньше надо было.. ((((
ЛВ ответ на Шум
Шум
А вложенное как же? Извлекать из банков? И валюта нынче кусается. Раньше надо было.. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если вложено на срочные счета, то пусть лежат - тут уж поздно, наверное, метаться, хотя ходят слухи, что валюта будет стоить в следующем году порядка 200 руб. (и я склонен верить этому, судя по темпу ее роста). В любом случае, рубли лучше не хранить - покупать золото, стройматериалы, если строитесь, в общем покупать то, что хранится и не обесценивается.
ШумВ ответ на Л
Л
Если вложено на срочные счета, то пусть лежат - тут уж поздно, наверное, метаться, хотя ходят слухи, что валюта будет стоить в следующем году порядка 200 руб. (и я склонен верить этому, судя по темпу ее роста). В любом случае, рубли лучше не хранить - покупать золото, стройматериалы, если строитесь, в общем покупать то, что хранится и не обесценивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Золото в слитках? Или можно в виде драгоценностей? )
Александра АндрееваВ ответ на Л
Л
Неужели вы думаете, что в нашем авторитарном государстве можно легально скрыть свои счета? Все банки отправляют сведения о счетах в соответствующие органы, и при большом желании узнать о них - не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все так
мисс Безешка В ответ на КЭТ
КЭТ
вот именно....а без работы в наше непростое время остаться еще хуже,чем без мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда может вам подумать о разводе? зачем вам мужик, которого вы раздражаете буквально всем.
kotВ ответ на КЭТ
КЭТ
вот именно....а без работы в наше непростое время остаться еще хуже,чем без мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хреновая хозяйка это хреново для семьи. но и муж не лучше. скажи ему - будь мужиком мать твою!
Jalena В ответ на КЭТ
КЭТ
вот именно....а без работы в наше непростое время остаться еще хуже,чем без мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возникает вопрос - работа у вас есть, ребенок тоже. зачем вам еще второй взрослый истеричный ребенок?
irina kuniza
полностью согласна со Светланкой, что-то не так в ваших отношенях, подумайте над этим
КЭТВ ответ на irina kuniza
irina kuniza
полностью согласна со Светланкой, что-то не так в ваших отношенях, подумайте над этим
СсылкаПожаловаться
Все не так....
MargaritaВ ответ на КЭТ
КЭТ
Все не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все не так.... Слишком хорошая. Станьте оторвой и он почувствует разницу. После работы можно домой не придти.а задержаться.пусть подергается.
Александра АндрееваВ ответ на Margarita
Margarita
Все не так.... Слишком хорошая. Станьте оторвой и он почувствует разницу. После работы можно домой не придти.а задержаться.пусть подергается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший совет. надо постерветь.
Александра Андреева
хороший совет. надо постерветь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороший совет. надо постерветь.совет -то хороший.только этому ещё учиться надо.Себя любить-это многим непонятно.так как этому надо учить девочек с детства.
Тайна
нажраться и харю ему начистить.
КЭТВ ответ на Тайна
Тайна
нажраться и харю ему начистить.
СсылкаПожаловаться
О! а вот это идея!
ФикеВ ответ на КЭТ
КЭТ
О! а вот это идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас ребенок! нельзя.
MargaritaВ ответ на КЭТ
КЭТ
О! а вот это идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! а вот это идея!Нельзя.он сдачи даст и какой пример вы подадите ребенку.Но придти пьяной и заявить -так будет каждый день.не устраивает хорошая жена.будет плохая.
Изя Штольцман
Может мужа в сад? Зачем он Вам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем