Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че делать не знаю...

КАК объяснить мужу,что я тоже работаю не меньше его и что я из-за этого не хранительница очага? Ну вот устаю я тоже... Он чуть что-ты мол у нас хранительница,вот ты и делай.Когда говорю,что ващет тоже зарабатываю и тоже устаю-делает что-то в помощь,но обижается и ходит с кислой миной,тяжко вздыхая и ваще всячески упрекает меня в том,что я плохая хозяйка. Запарил. Я и не рвусь в идеальные хозяйки и всегда это говорила.А еще бесит,что он меня постоянно третирует,мол не танцуй,не пой, семечки не грызи,яблоками не хрусти,говори потише...я уже задыхаюсь!
Это крик души...поговорить больше не с кем. У меня депрессия начинается.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
Светлана)))
А им это объяснять бесполезно, они этого не понимают. Зато если сядешь дома хозяйничать - скажет, что на заднице сидишь, ничего не делаешь, и не работаешь, бездельница такая. Хотите - спросите его, как он отнесется, если Вы с работы уйдете во имя очага. Даже если он согласится - все равно надолго его не хватит. А насчет "не танцуй" , "не пой", - это клиника уже. Я б с таким не жила. Вы его скорее всего раздражаете как человек. Тут уж лучше и правда бежать от такого неврастеника.. Других полно.
КЭТВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А им это объяснять бесполезно, они этого не понимают. Зато если сядешь дома хозяйничать - скажет, что на заднице сидишь, ничего не делаешь, и не работаешь, бездельница такая. Хотите - спросите его, как он отнесется, если Вы с работы уйдете во имя очага. Даже если он согласится - все равно надолго его не хватит. А насчет "не танцуй" , "не пой", - это клиника уже. Я б с таким не жила. Вы его скорее всего раздражаете как человек. Тут уж лучше и правда бежать от такого неврастеника.. Других полно.
СсылкаПожаловаться
ну я хотела ради очага уйти с работы-была чтуь ли не истерика мол на что жить будем,да и работу мне жалко терять, уйти бы ушла,но ребенок у нас.
Светлана)))В ответ на КЭТ
КЭТ
ну я хотела ради очага уйти с работы-была чтуь ли не истерика мол на что жить будем,да и работу мне жалко терять, уйти бы ушла,но ребенок у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, ну даже так! Ну и козел он у Вас! Ну попробуйте объяснить, что хранительницы очага никогда за мамонтами не ходили, да и очаг требовал постоянного присутствия, иначе дрова сгорят, и он потухнет. Может, до него хоть так дойдет.
Рэм ⓇВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну я хотела ради очага уйти с работы-была чтуь ли не истерика мол на что жить будем,да и работу мне жалко терять, уйти бы ушла,но ребенок у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я хотела ради очага уйти с работы-была чтуь ли не истерика мол на что жить будем
Это у кого истерика была?
КЭТВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ну я хотела ради очага уйти с работы-была чтуь ли не истерика мол на что жить будем
Это у кого истерика была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у меня же....
Рэм ⓇВ ответ на КЭТ
КЭТ
не у меня же....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не поверю... чтобы мужик истерил перед тёткой - на что мы будем жить? Ерунда..
Рада ДроздоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот не поверю... чтобы мужик истерил перед тёткой - на что мы будем жить? Ерунда..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хошь не верь, тока не истери
Рэм ⓇВ ответ на Рада Дроздова
Рада Дроздова
хошь не верь, тока не истери
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гири жюкли..
Олеся ДружининаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот не поверю... чтобы мужик истерил перед тёткой - на что мы будем жить? Ерунда..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужик вообще не должен истерить ни на какую тему
Олеся Дружинина
Мужик вообще не должен истерить ни на какую тему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. При условии, что это мужик, а не монашенка в штанах.
Олеся ДружининаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. При условии, что это мужик, а не монашенка в штанах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ээээ....как эта? мужик это - человек мужского пола....У меня соседи бывает по ночам спать не дают. Только и слышно как мужик с бабой разборки устраивают, он орет на неё, она плачет пытается что то оправдаться. Вот как так то.Мужик а такая истеричка!!!!
Олеся Дружинина
ээээ....как эта? мужик это - человек мужского пола....У меня соседи бывает по ночам спать не дают. Только и слышно как мужик с бабой разборки устраивают, он орет на неё, она плачет пытается что то оправдаться. Вот как так то.Мужик а такая истеричка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчина..это не тот, что яйки носит ))) Это тот, кто за базар отвечает ))
Олеся ДружининаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мужчина..это не тот, что яйки носит ))) Это тот, кто за базар отвечает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда у слова мужчина много определений....но и тот кто носит эти, яйки....за собой гы
Олеся Дружинина
Ну тогда у слова мужчина много определений....но и тот кто носит эти, яйки....за собой гы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и Женщина не то, что сосётся и е..тся...
ТермитВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну я хотела ради очага уйти с работы-была чтуь ли не истерика мол на что жить будем,да и работу мне жалко терять, уйти бы ушла,но ребенок у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я хотела ради очага уйти с работы-была чтуь ли не истерика мол на что жить будем,.

зачем вам этот недомужик?
кира петроваВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну я хотела ради очага уйти с работы-была чтуь ли не истерика мол на что жить будем,да и работу мне жалко терять, уйти бы ушла,но ребенок у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я хотела ради очага уйти с работы-была чтуь ли не истерика мол на что жить будем,да и работу мне жалко терять, уйти бы ушла,но ребенок у нас.

А тогда почему он вообще что-то говорит ?
.....В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А им это объяснять бесполезно, они этого не понимают. Зато если сядешь дома хозяйничать - скажет, что на заднице сидишь, ничего не делаешь, и не работаешь, бездельница такая. Хотите - спросите его, как он отнесется, если Вы с работы уйдете во имя очага. Даже если он согласится - все равно надолго его не хватит. А насчет "не танцуй" , "не пой", - это клиника уже. Я б с таким не жила. Вы его скорее всего раздражаете как человек. Тут уж лучше и правда бежать от такого неврастеника.. Других полно.
СсылкаПожаловаться
вот тоже такого дже мнения, только не столько раздражает сколько он ее тупо не любит, отсюда и раздражение...
Dieselist
во жлоб ваш муж.
Пойду свою жену по целую
КЭТВ ответ на Dieselist
Dieselist
во жлоб ваш муж.
Пойду свою жену по целую
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыы...а вот меня никто не поцелуееееттт
ЕленаВ ответ на КЭТ
КЭТ
ыыыыыыы...а вот меня никто не поцелуееееттт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня бывший мужинек такой же был, скорее всего его вообще все раздражает, не только вы.
Мяу ПушоковВ ответ на КЭТ
КЭТ
ыыыыыыы...а вот меня никто не поцелуееееттт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя могу поцеловать
Олеся ДружининаВ ответ на КЭТ
КЭТ
ыыыыыыы...а вот меня никто не поцелуееееттт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ещё и не цалует?!!!бедняжечка вы
kotВ ответ на Dieselist
Dieselist
во жлоб ваш муж.
Пойду свою жену по целую
СсылкаПожаловаться
))))))))))0
Александра Андреева
кошмар какой
Баба Яга в молодости
"Че делать"? Либо бежать, либо забить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем