Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че делать то?

Мой МЧ вчера стал домогаться, но как-то грубо чтоли, я говорю-мне так не нравится, мне больно, будь понежней, а он обиделся,сказал,что не знает тогда как еще со мной обращаться и надулся, молча пошел спать, и со мной не разговаривал. Я попыталась ему сказать,что чеж мне-терпеть и молчать чтоль,если больно или не нравится что-то...молчит, надулся...короче конструктивного диалога не вышло. Сеня сутра обычный вроде..а у меня осадок остался..у нас и так с сексмо не очень...в том смысле,что мне не нравится КАк он это деалет, ласки не хватает, а ему не нравится,что я мало инициативы проявляю, а тут еще надулся., вместо того,чтобы прислушаться и совместно наладить интим. Не знаю даже, что и делать..мы наверное просто несовместимы чтоль...Молчать и пусть делает что хочет? деликтно он не понимает, не очнеь деликатно -обижается.охх...вот еслиб не это-все супер. Я уже реально не хочу, потому и инициативу не проявляю..
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Кира Сильная
если больно..зачем молчать то??? правильно сделал что сказала про боль
Кира Сильная
если больно..зачем молчать то??? правильно сделал что сказала про боль
СсылкаПожаловаться
Так я и сказала ему,что мне атк больно.неприятно, будь понежней..обиделся, замолчал и ушел спать...вот и че делать? ну скажу еще раз-опять обидиться...молчать-это насилие нд собой, расстаться-жалко,хороший парень
Кира СильнаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
Так я и сказала ему,что мне атк больно.неприятно, будь понежней..обиделся, замолчал и ушел спать...вот и че делать? ну скажу еще раз-опять обидиться...молчать-это насилие нд собой, расстаться-жалко,хороший парень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что он как ребенок надулся... просто нужно Вам с ним поговорить просто об этом, а не в постеле или когда уже происходит акт там или прилюдия....а что вам бы хотелось того и того.
Кира Сильная
что он как ребенок надулся... просто нужно Вам с ним поговорить просто об этом, а не в постеле или когда уже происходит акт там или прилюдия....а что вам бы хотелось того и того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага...я ему вообще вчера пыталась донести смысл слова "прилюдия", что мол надо вообще поласкать девушку сначала, а он-а что, ты не хочешь чтоли? ойептвоюмать
Кира СильнаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ага...я ему вообще вчера пыталась донести смысл слова "прилюдия", что мол надо вообще поласкать девушку сначала, а он-а что, ты не хочешь чтоли? ойептвоюмать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да..может он у Вас слишком молодой...сколько лет если не секрет???
Кира Сильная
да..может он у Вас слишком молодой...сколько лет если не секрет???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
29 однако
Кира СильнаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
29 однако
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно так ведет себя как 18 подросток... если Вы до него не достучитесь, значит он либо эгоист и ему пофиг на Ваши чувства и ощущения, либо не совместимость в секасе :)))
Кира Сильная
странно так ведет себя как 18 подросток... если Вы до него не достучитесь, значит он либо эгоист и ему пофиг на Ваши чувства и ощущения, либо не совместимость в секасе :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
похоже на несовместимость(((
Кира СильнаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
похоже на несовместимость(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
или у него нет особых чувств к вам... но больше похоже на несовместимость...
lenivaya5@mail.ruВ ответ на КЭТ
КЭТ
29 однако
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ппц! спроси его, знает ли он признаки возбуждения у женщин...
я, честно говоря, тож подумала, что ему и 20ти нет...
Кира СильнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
ппц! спроси его, знает ли он признаки возбуждения у женщин...
я, честно говоря, тож подумала, что ему и 20ти нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я так подумала... странный он... нежности в нем нет... даже женщину возбудить не может в свои 29
lenivaya5@mail.ru
ппц! спроси его, знает ли он признаки возбуждения у женщин...
я, честно говоря, тож подумала, что ему и 20ти нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Походу не знает...а на вопросы как-то обижается, мол ну я не знаю тогда, чето я вчера разозлилась на него даже.
Кира СильнаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
Походу не знает...а на вопросы как-то обижается, мол ну я не знаю тогда, чето я вчера разозлилась на него даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
н да..а потом мужики удивляются почему женщины находят любовников...эх
lenivaya5@mail.ruВ ответ на КЭТ
КЭТ
Так я и сказала ему,что мне атк больно.неприятно, будь понежней..обиделся, замолчал и ушел спать...вот и че делать? ну скажу еще раз-опять обидиться...молчать-это насилие нд собой, расстаться-жалко,хороший парень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спроси его: нравится ли ему чпокать девочку если ей больно....думаю, поймет
Кира СильнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
спроси его: нравится ли ему чпокать девочку если ей больно....думаю, поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грубо..но зато правда :)))
lenivaya5@mail.ru
спроси его: нравится ли ему чпокать девочку если ей больно....думаю, поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что ему именно это и нравится - чпокать девочку, когда ей больно, поэтому так себя и ведет
КЭТВ ответ на Жули
Жули
Думаю, что ему именно это и нравится - чпокать девочку, когда ей больно, поэтому так себя и ведет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не...если я вскрикиваю-извиняется и явно выглядит виноватым...не похоже,что нравится
НатальяВ ответ на КЭТ
КЭТ
да не...если я вскрикиваю-извиняется и явно выглядит виноватым...не похоже,что нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откровенно говоря, даже как-то представить не получается, что он с Вами такое делает, что это вызывает боль... Хотя, мне тоже как-то встретился мужчина, вроде нравился, но как дошло до секса, сразу поняла, что это было первый и последний раз... Как слон в посудной лавке, любое прикосновение неприятно... Да бывают такие ущербные мужики... Ну, а в 29 лет мужчину уже не изменить, половое поведение формируется гораздо раньше и не особо-то поддается изменению в процессе жизни...)))) Я бы такого бросила, не обращая внимание уже ни на какие больше его достоинства....
Наталья
Откровенно говоря, даже как-то представить не получается, что он с Вами такое делает, что это вызывает боль... Хотя, мне тоже как-то встретился мужчина, вроде нравился, но как дошло до секса, сразу поняла, что это было первый и последний раз... Как слон в посудной лавке, любое прикосновение неприятно... Да бывают такие ущербные мужики... Ну, а в 29 лет мужчину уже не изменить, половое поведение формируется гораздо раньше и не особо-то поддается изменению в процессе жизни...)))) Я бы такого бросила, не обращая внимание уже ни на какие больше его достоинства....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну бывает не только больно, а еще щекотно напрмер или непонятно с какой целью...он как-то минут 20 гладил меня по спине а потом удивился,что я не возбудилась за это время(( Я чето же тож настроена на разрыв...поскольку потенциала не вижу...а может еще ипопробую..обещал сегодня испрвиться
НатальяВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну бывает не только больно, а еще щекотно напрмер или непонятно с какой целью...он как-то минут 20 гладил меня по спине а потом удивился,что я не возбудилась за это время(( Я чето же тож настроена на разрыв...поскольку потенциала не вижу...а может еще ипопробую..обещал сегодня испрвиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробуйте, конечно, если желание есть))) Только вот я уже по опыту знаю, что овчинка выделки не стоит, идти на какие-то слишком уж большие компромиссы в любой сфере отношений, будь-то секс или какие-то другие проблемы в отношениях, когда можно встретить другого человека и не иметь с ним проблем в принципе... Жизнь показывает, что зачастую так оно и есть... А "исправиться" ему вряд ли удастся, потому что он ТАКОЙ, такой тип мужчины, и как он может стать другим... Если до 29 лет у него сложился такой стиль поведения в постели, то попытки "исправиться" практически со 100% гарантией окажутся бесплодными... Я точно знаю, что если люди подходят друг другу, то это ощущается с первого же раза близости, потом только еще улучшается, когда узнают друг друга получше в этом плане, но все в порядке уже сразу... Смотрите, решайте, как Вам лучше... Удачи)))))
Котя МотяВ ответ на КЭТ
КЭТ
Так я и сказала ему,что мне атк больно.неприятно, будь понежней..обиделся, замолчал и ушел спать...вот и че делать? ну скажу еще раз-опять обидиться...молчать-это насилие нд собой, расстаться-жалко,хороший парень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурак, и похоже не поумнеет. Бросать.
Кира СильнаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Дурак, и похоже не поумнеет. Бросать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я тоже так думаю!!!!очень странный типок!
Ангелок ДжулайВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
и я тоже так думаю!!!!очень странный типок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТУПОВАТ малость!
Маруся ЯсноСолнышко
от боли до травмы недалеко....
Nobody's wife
экспериментатор, блин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем