Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че делать то?

Раньше бухала как лошадь с перерывами. В перерыве приведешь себя в порядок. Красотка. Полгода назад решила завязать. Спорт,ПП и так далее. За три месяца постройнела,похорошела,красотка. И тут чото случилось . Сорвалась. Зима. А я бегать перестала. Стала жрать. Жру.жру.жру.жру.жру. не могу остановиться. Я реально кабаниха стала. Как остановиться. Хоть бухай опять,худела быстро. С бухлом завязала,а жрать тоннами завязать не могу. Скажите че нибудь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Светлана
бухай...
ЭйвеВ ответ на Светлана
Светлана
бухай...
СсылкаПожаловаться

Владислав В ответ на Светлана
Светлана
бухай...
СсылкаПожаловаться
Жри
СветланаВ ответ на Владислав
Владислав
Жри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я крайности не приемлю...
Ольга
Проблемы заедаете?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Проблемы заедаете?
СсылкаПожаловаться
Нет проблем. Просто хочу есть.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Нет проблем. Просто хочу есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера не ты ли тожа так жа хавала?
Саша Петров
послать типя и то не охота!
Ольга
Мотивация нужна, без неё вообще ни как, на самотек все пойдет(
Саша ПетровВ ответ на Ольга
Ольга
Мотивация нужна, без неё вообще ни как, на самотек все пойдет(
СсылкаПожаловаться
мотивации для нудаков
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Мотивация нужна, без неё вообще ни как, на самотек все пойдет(
СсылкаПожаловаться
Еще психолога посоветуйте. Какая лучше может быть мотивация ,когда я все это замутила—стать здоровым,красивым человек. Что может быть мотивирование.
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Еще психолога посоветуйте. Какая лучше может быть мотивация ,когда я все это замутила—стать здоровым,красивым человек. Что может быть мотивирование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас поверхностное желание. не внутреннее. тумблер на зож не переключился
Kislinka Aaaaaaa
Что это было?... :D
Скажу:
не жрать не жрать не жрать не жрать
АнонимВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Что это было?... :D
Скажу:
не жрать не жрать не жрать не жрать
СсылкаПожаловаться
Не смешно
МарТa
в зал ходить
МарТa
решайте проблемы по одной, завязали бухать отлично....с едой разберетесь
Lex
Силы воли нет. (Силы духа). Хотя возможно Вы и не верите в наличие духа ).
Пили то зачем? Что означаете пили с перерывами?
А ПП - это правильное питание? - и что в него входит?
Зима как помешала? Не можете бегать - делайте зарядки.
==
Вы сейчас едите, потому то не пьете. Вы привыкли пить, а теперь чувствуете голод и хомячите всё что попало.
А на Правильное Питание тоже зима повлияла?
Как по мне, Вы просто попытались изменить свою жизнь, но Воли не хватает. И решили заесть.
CherryВ ответ на Lex
Lex
Силы воли нет. (Силы духа). Хотя возможно Вы и не верите в наличие духа ).
Пили то зачем? Что означаете пили с перерывами?
А ПП - это правильное питание? - и что в него входит?
Зима как помешала? Не можете бегать - делайте зарядки.
==
Вы сейчас едите, потому то не пьете. Вы привыкли пить, а теперь чувствуете голод и хомячите всё что попало.
А на Правильное Питание тоже зима повлияла?
Как по мне, Вы просто попытались изменить свою жизнь, но Воли не хватает. И решили заесть.
СсылкаПожаловаться
одну зависимость поменяла на другую, проблемы остались те же
Глафира С
Позвольте высказать своё видение о том как решить вашу проблему. Вам нужно снизить, уменьшить аппетит. Знаю три способа как уменьшить аппетит. Первый: 2 чайные ложки измельчённых листьев петрушки залить одним стаканом кипятка. Проварить их ещё 15 минут на слабом огне. Остудить. Процедить. Долить ещё стакан кипячённой воды. Полученный отвар выпивайте перед каждым приёмом пищи за 15 минут до еды. Второй: Одну столовую ложку листьев сельдерея мелко нарезать, залить стаканом кипятка, настоять в течение 2 часов. Затем процедить и пить за полчаса до еды каждый раз. Третий способ: одну столовую ложку льняного масла холодного отжима принимать за 10-15 минут до приёма пищи. Вот вам три варианта решения вашей проблемы. Выбирайте любой какой вам ближе.
Светлана П
Нужно искать причину жора. Как варианты: проблемы с гормональным фоном, паразиты...
Бормотуха 5*
Займись работой, устройся на дополнительную. И жрать будет некогда.
Оленька*******
от того что тебе что то скажут на форуме ты прям перестанешь есть ?? ну бред. к чему тема не понятно.
АнонимВ ответ на Оленька*******
Оленька*******
от того что тебе что то скажут на форуме ты прям перестанешь есть ?? ну бред. к чему тема не понятно.
СсылкаПожаловаться
Возьму и перестану. Напиши свою..душераздирающую..не бредовую.
Мария Титчева
что угодно - только не пить.. внушите себе что едите.. яд.. и что еда - отрава.. очень осторожно даже подходите к тарелке.. и через неделю делите тарелку на 2 части - съедаете половину.. и так неделю.. потом - половину от половины и так держаться месяц.. потом - меняйте состав еды на более лёгкий.. удач!
Мария Титчева
что угодно - только не пить.. внушите себе что едите.. яд.. и что еда - отрава.. очень осторожно даже подходите к тарелке.. и через неделю делите тарелку на 2 части - съедаете половину.. и так неделю.. потом - половину от половины и так держаться месяц.. потом - меняйте состав еды на более лёгкий.. удач!
СсылкаПожаловаться
это алкоголь яд и отрава, а про еду так думать - это расстройство пищевого поведения, и если сейчас у автора булимия, то с таким подходом как вы советуете - до анорексии дойдет. очевидно же, что у автора психологические проблемы нерешенные
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем