Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать: слушать и завидовать? Или попытаться переорать назло?))

В общем моя спальня граничит с ванной комнатой соседей, дом старый кирпичный, стены вполне толстые особо шума, если не орать не слышно,в их ванной комнате есть окно, и оно у них постоянно открыто, а окно моей спальни  рядом и тоже открыто, закрывать пробовала все равно все слышно, не помогает. Так вот эти соседи последнее время стали по утрам, ну как дети их дети уходят в школу, сношаться именно в в ванной)Орут так, будто не за стеной а в моей комнате, уже не знаю че делать, я то в это время 9-10 утра сплю, а они орут там в свое удовольствие, я канеш все понимаю, но у них трешка чеб не сношаться где нибудь в другой комнате, каждый день в одно и тоже время в ванной.Задолбали уже, мож им сказать? А если сказать то че?)
И я не завидую если че, у меня с этим все ок ) просто за д рочили орать рано утром
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Nadin
А Вы им музыку включайте потяжелей ))) может дойдет ! Или Малышеву запишите и погромче им какой нибудь ликбез про обрезание
ЖанеТТ .В ответ на Nadin
Nadin
А Вы им музыку включайте потяжелей ))) может дойдет ! Или Малышеву запишите и погромче им какой нибудь ликбез про обрезание
СсылкаПожаловаться
да блин в том то и дело что это утро) я то спать хочу а не музыку слушать) ну либо уходить в другую комнату, но сфигали)
ЖанеТТ .
да блин в том то и дело что это утро) я то спать хочу а не музыку слушать) ну либо уходить в другую комнату, но сфигали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пожертвуйте сном пару раз ! Ради такого дела )))
ЖанеТТ .В ответ на Nadin
Nadin
Так пожертвуйте сном пару раз ! Ради такого дела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я им стучу))))
Галина КайВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
я им стучу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) вы стуком им темп задаете)))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nadin
Nadin
А Вы им музыку включайте потяжелей ))) может дойдет ! Или Малышеву запишите и погромче им какой нибудь ликбез про обрезание
СсылкаПожаловаться
вот про Малышеву - это вы жестоко!
☭Кошка - плюшка☭
вот про Малышеву - это вы жестоко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами виноваты ))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nadin
Nadin
Сами виноваты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тучка
А вы в какое время орете в своей спальне?
ЖанеТТ .В ответ на Тучка
Тучка
А вы в какое время орете в своей спальне?
СсылкаПожаловаться
я не ору так)
Татьяна Я
ну крикнете им в окошко как нибудь-соседи вам помощь не нужна может скорую или мчс вызвать))))))))))))))
Татьяна Я
ну крикнете им в окошко как нибудь-соседи вам помощь не нужна может скорую или мчс вызвать))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
и вызвать полицию со словам: -" В соседней квартире за стеной орут громко-убивают что ли?..."
Самый лучший тролль
))) так подойдите и скажите )))к дамочке)) как есть)))
Самый лучший тролль
))) так подойдите и скажите )))к дамочке)) как есть)))
СсылкаПожаловаться
ну вот видимо придется)хотя не хотелось бы)
Самый лучший тролль В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну вот видимо придется)хотя не хотелось бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то давным давно, наш сосед гаишник остановил мою подругу и спросил, не знает ли она, что и как мы делаем) почему такие охи и ахи ему было слышно)))
Алиночка
Похоже, всё неспроста))
MarFa
Врубите на всю катушку им старую песенку " секс, секс без перерыва. секс , секс как это мило"
Ангелина
Вы случаем не моя соседка?
У меня такая же ерунда каждое утро, причем именно в ванной или в туалете хорошо слышно как мужчина стонет. Я сначала думала что он так какает, но блин чет долго он стонет. Я бы крикнула, но куда? в вентиляцию что-ли? откуда звук не пойму.
ЖанеТТ .В ответ на Ангелина
Ангелина
Вы случаем не моя соседка?
У меня такая же ерунда каждое утро, причем именно в ванной или в туалете хорошо слышно как мужчина стонет. Я сначала думала что он так какает, но блин чет долго он стонет. Я бы крикнула, но куда? в вентиляцию что-ли? откуда звук не пойму.
СсылкаПожаловаться
тут не стонут)они реально орут и в основном тетка а они еще нерусские и там чего то на своем щебечут в порыве страсти)
Кумка КраснаяВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
тут не стонут)они реально орут и в основном тетка а они еще нерусские и там чего то на своем щебечут в порыве страсти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте, что Вы живёте на ферме. И там у Вас скотный двор.
Кумка Красная
Представьте, что Вы живёте на ферме. И там у Вас скотный двор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Животные ЭТО делают молча))
Кумка КраснаяВ ответ на Наталья
Наталья
Животные ЭТО делают молча))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые иногда кукарекают.
АнгелинаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
тут не стонут)они реально орут и в основном тетка а они еще нерусские и там чего то на своем щебечут в порыве страсти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всё поняла!!! он онанист!!! дошло до меня кто это!!! пацан, лет 16-17 ему. понаблюдаю ещё во сколько утром уходят его родители. спасибо за тему, благодаря ей я поняла, что это за стоны!
ЖанеТТ .В ответ на Ангелина
Ангелина
я всё поняла!!! он онанист!!! дошло до меня кто это!!! пацан, лет 16-17 ему. понаблюдаю ещё во сколько утром уходят его родители. спасибо за тему, благодаря ей я поняла, что это за стоны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой темпераментный онанист))))
НатальяВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вы случаем не моя соседка?
У меня такая же ерунда каждое утро, причем именно в ванной или в туалете хорошо слышно как мужчина стонет. Я сначала думала что он так какает, но блин чет долго он стонет. Я бы крикнула, но куда? в вентиляцию что-ли? откуда звук не пойму.
СсылкаПожаловаться
По ка кать быстрее, чем кончить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем