Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

че ему надо?

Я недавно писала...что мой бывший чел (с которым прожили год)ушел к бывшей жене...Ситуация неприятная...вот продолжение...
В течении 2 дней мне звонил неизвестный номер...скидывали...я перезваниваю...бросают трубку...Меня в край взбесило....И  осенило...что номер бывшего...только из другом городе новая симка(как-то писал с этого номера)!Я незнаю,он ли...либо жена бывшая проверяла...да мне по фигу!!!!А сегодня пишет...что любит...скучает...хочет отношений только со мной!!!!Че за бред?пишу...все...между нами уже нет НИЧЕГО!!!не помогает...все равно пытается вернуться!Мужики....Да и девушки...ЧТО ЭТО?Дайте коммент ситуации))))Заранее спасибки;)
Стерва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Norra
Его в психиатрическую клинику надо!
Ушел к жене,а смски шлет любонице!Это паранойя!
Остерегайся таких мужиков,а то прибьет и его не посадят,потому как душевнобольной!
Стерва
Спасибо...сама уже подумываю,что не нормальный!!!Сначала к одной,потом к другой....А мне говорит,что Я повод ищу!!!Шок...даже слов больше нет=)
Сбыча МечтВ ответ на Стерва
Стерва
Спасибо...сама уже подумываю,что не нормальный!!!Сначала к одной,потом к другой....А мне говорит,что Я повод ищу!!!Шок...даже слов больше нет=)
СсылкаПожаловаться
Все нормально. Чтобы понять что потерял нужно это потерять. Так что ничего необьяснимого нет. Наоборот, очень логично все. А Вы - ну если действительно не хотите ег больше - ну ЗАЧЕМ отвечаете????
СаШа БЕЛИКОВ
чё жена пишит надоел он ей)))
Ирина
Он сам не знает, что ему надо. На фиг такой нужен, так и будет мотаться.
Стерва
понимаю,что незнает сам!мне интересны мнения...почему такого восприятие ситуации?Почему он не видет ничего плохого,в том что уехал с женой,не сказав не слово!!!А теперь ,когда она поперла оттуда..вспомнил про меня?И внятных ответов он не дает!!!((((
Мирандолина
Хочет сидеть сразу на двух стульях, быть ценным призом для двух женщин. Да, не важно чего хочет он, важно только то, чего хотите Вы.
Стерва
Так я пишу открытым текстом,что ВСЕ!ничего быть не может!!!А он начинает вертеться как уж....бесит пиз....А спросить -гордость!!!Вот и спрашиваю ...ВАШИ мнение;)
МирандолинаВ ответ на Стерва
Стерва
Так я пишу открытым текстом,что ВСЕ!ничего быть не может!!!А он начинает вертеться как уж....бесит пиз....А спросить -гордость!!!Вот и спрашиваю ...ВАШИ мнение;)
СсылкаПожаловаться
Не разговаривайте, не пишите писеми, не берите трубку. Похороните прошлое и идите вперед.
chudo chudesnojeВ ответ на Стерва
Стерва
Так я пишу открытым текстом,что ВСЕ!ничего быть не может!!!А он начинает вертеться как уж....бесит пиз....А спросить -гордость!!!Вот и спрашиваю ...ВАШИ мнение;)
СсылкаПожаловаться
Один психолог однажды посоветовал:
Не нужно отвечать психопатам, особенно в письменной форме - это дает им повод развить тему до бесконечности.
Чтобы спастить, нужно прекратить контакты совсем.
АнгелинА
Эх, мужчины....не знаю какое у него восприятие этой ситуации. и что он вообще думает, и думает ли ..делая подобное. Но, по-моему если вы простите его,и примете обратно,то после начнутся хождения по мукам, и мытарства ))) его чемоданное настроение,периодически с выездом и вьездом к вам...так что думайте..
Стерва
Так я не ХОЧУ, а тем более не ЖЕЛАЮ быть с ним...но все равно червячек....гложит изнутри....год вместе жили...я работу нашла для него..сыт..одет...был...мог на работу не придти...а я покрывала(работали вместе)!может я НЕ ТАКАЯ?МОЖЕТ ДЕЛО ВО МНЕ?Что растворялась в нем...а в ответ...питок....
Стерва
Нет,однозначно нет...но все равно в сердце ёкает...при виде смс и звонков!Но я стараюсь как могу...всегда говорю,что новая жизнь,и соот.новая любовь!
chudo chudesnojeВ ответ на Стерва
Стерва
Нет,однозначно нет...но все равно в сердце ёкает...при виде смс и звонков!Но я стараюсь как могу...всегда говорю,что новая жизнь,и соот.новая любовь!
СсылкаПожаловаться
Это просто плохая привычка.
Lena MiaowВ ответ на Стерва
Стерва
Нет,однозначно нет...но все равно в сердце ёкает...при виде смс и звонков!Но я стараюсь как могу...всегда говорю,что новая жизнь,и соот.новая любовь!
СсылкаПожаловаться
Молодец! Держитесь и дальше, нечего таких вот мудил самоутверждать!
Ирька
гнать ссаными тряпками )))0
и смените номер,он может и годика 3 писать эту чушь
Стерва
Спасибо!!!!Номера меняю часто..устала...только при нем сменила номер!Мне его звонки...боком....чувства у него есть или нет?Оч мне интересно!!!
Р:S!для себя решила...что точно нет..так что по поводу прощу ..или нет..не пишите!100% отказ!!!Мне интересны мнения..что у чела в душе?и почему так поступил???
Натусик Сс
хаха жесть))) мужички порой такие забавные бывают...
даже хуже домашних животных. собаки вот преданные всегда, кошки там, где комфортно... а мужик? вот че им надо? ни одна философия на этот вопрос вразумительного ответа не даёт!!!
chudo chudesnoje
Девочки, а что вам даст в этом случае диагноз?
Изумрудинка
просто ищет запасной аэродром....нужно ему, чтобы кто то еще любил и обажал...
Алина
тут и комментировать нечего. мужик , как говно в проруби никак не прибьется к берегу.оно вам надо?
а мож жена достает, мож выгоняет вот и названивает. или пот...ться захотелось , а новую вп...ло искать.
Лео
Готовит запасной аэродром, чтоб было куда приземлиться в конфликте с женой.
Оксана Кашаева
скучно ему. вы не страдаете. вот он и пытеться хоть как то зацепить. не отвечайте, сам успокоиться
Само Совершенство
да мож жена развлекается, или проверить решила, примите его, если переметнуться решит.
Василиса
Обычное дело, жить хочет с женой, а с вами сексовать. что странного?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем