Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

че еще за муйня с переносом тем

сапсем страх потеряли




сванидзе, тащи ножи
поцелую прямо в рот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Crazy Baby
Я не знаю что за уйня с переносом тем.. и что было но открыв почту я увидела сразу два сообщения, от разных людей.. с вопросом .. чего я тебя трогаю сегодня? Я опешила О_О и в мыслях не было как то.. по особенному тебя тронуть... Видимо я что то пропустила....А тут твоя тема.. я читаю и думаю..какой хороший мужчина..человек за ником Сван....
". - Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время. Услышала Алиса голос за занавеской"....))
поцелую прямо в ротВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Я не знаю что за уйня с переносом тем.. и что было но открыв почту я увидела сразу два сообщения, от разных людей.. с вопросом .. чего я тебя трогаю сегодня? Я опешила О_О и в мыслях не было как то.. по особенному тебя тронуть... Видимо я что то пропустила....А тут твоя тема.. я читаю и думаю..какой хороший мужчина..человек за ником Сван....
". - Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время. Услышала Алиса голос за занавеской"....))
СсылкаПожаловаться
забей, они завидуют нашей с тобою любови
поцелую прямо в рот
забей, они завидуют нашей с тобою любови
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок )..ну мне нравится наблюдать со стороны....А я довольно внимательная девушка... как трепетно тебя оберегает ( не открыто а так... с пригорочка..поглядывая))) ...Юрич..и Сван....ну, я не знаю как объяснить..то что Я вижу....но мне нравится... вот такое проявление.. "человечности"....чет я устала..не могу собрацца чтоб... развернутее обьяснить.. ну и ладно ))))
поцелую прямо в ротВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ок )..ну мне нравится наблюдать со стороны....А я довольно внимательная девушка... как трепетно тебя оберегает ( не открыто а так... с пригорочка..поглядывая))) ...Юрич..и Сван....ну, я не знаю как объяснить..то что Я вижу....но мне нравится... вот такое проявление.. "человечности"....чет я устала..не могу собрацца чтоб... развернутее обьяснить.. ну и ладно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так красяво не напишу, канешна....но тут у многих мадамей....такие....но не будем называть имен
поцелую прямо в рот
я так красяво не напишу, канешна....но тут у многих мадамей....такие....но не будем называть имен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обожаю.. осеня ..осеня нравицца.. читать, вот такое всякое )Заигрывания.. подмигивания перемигивания.. .)Такие милые сразу все кажутся....Но чето стиснительные все....(... или специально? чтоб группу поклонниц(ов) не спугнуть..часто делают.."Безразлично суровый вид"..)))
поцелую прямо в ротВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Обожаю.. осеня ..осеня нравицца.. читать, вот такое всякое )Заигрывания.. подмигивания перемигивания.. .)Такие милые сразу все кажутся....Но чето стиснительные все....(... или специально? чтоб группу поклонниц(ов) не спугнуть..часто делают.."Безразлично суровый вид"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня сложно к стеснительным отнести, я своих чюйств никада не скрывала... и любви и не очень....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЧереззаборВысоконогузад ерищенская
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ипанушка, будь гламурнее, олигархи подтянуцца
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чейта драная, очень симпатичная, нетраханная кошечка
anna_mariya_1986@mail.ru
Надежда Секретарева
Чего кровищи так много? Уберите.
detka $
вкусный кетчуп?
Вийюха Волошина
Картинка не торкает вапще..если это все что вы можете то на вас зритель не пойдет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем