Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че хоть носить - то народ будет этой весной?

Че хоть прикупить-то симпатишное? Пальтульку хачу новую!!!!И сапожки с туфельками!!!!
В Он и Она патамушта хачу нравица Ему!!!!
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Жемчужная Затейница
Фиалетавые шаравары не предлагать!!!!
Виктория хххВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Фиалетавые шаравары не предлагать!!!!
СсылкаПожаловаться
пачиму?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
пачиму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не магу себе позволить косить под ИМ
Виктория хххВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
не магу себе позволить косить под ИМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она неповторима)))) фиалетавые шаровары не помогут под нее косить)))))
Жемчужная Затейница
Фиалетавые шаравары не предлагать!!!!
СсылкаПожаловаться
Фиалетавые шаравары не предлагать!!!!
а я ужжо пашила! Бебеьеее :-))))
Жемчужная Затейница
Фиалетавые шаравары не предлагать!!!!
СсылкаПожаловаться

NinelВ ответ на Valial Alla Alex
Valial Alla Alex

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шикарно, стильно, талантливо - автор идеи, украшений гниален. Девушка, презентующая украшения - красавица, такие аксессуары еще больше подчеркивают ее индивидуальность. Молодца. Спасибо автору за вдохновение. Хочу наудиться валять шерсть :))
Жемчужная Затейница
Фиалетавые шаравары не предлагать!!!!
СсылкаПожаловаться

Анастасия JuicyВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Фиалетавые шаравары не предлагать!!!!
СсылкаПожаловаться
одевай зеленые, лохудры уже 2й год носят такие. и ты попробуй
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Анастасия Juicy
Анастасия Juicy
одевай зеленые, лохудры уже 2й год носят такие. и ты попробуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ёпт....вот ты второй год и донашивай свои прошлогодние)))
Lbp
Джинсы, джемпер, кроссовки, куртку.)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Lbp
Lbp
Джинсы, джемпер, кроссовки, куртку.)))
СсылкаПожаловаться
это святое. Но хочу че-нить такое....
Жемчужная Затейница
это святое. Но хочу че-нить такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу. Люблю, когда удобно. Кошка я во всех отношениях.)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Lbp
Lbp
Не хочу. Люблю, когда удобно. Кошка я во всех отношениях.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот я и хочу че-нить удобное и эдакое)))
Лиля ТалхинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
это святое. Но хочу че-нить такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю куртку-косуху, юбку-брюки, юбку-шорты и "ковбойскую" шляпу... Будете просто НЕОТРАЗИМЫ!!! )))
АйюмиВ ответ на Lbp
Lbp
Джинсы, джемпер, кроссовки, куртку.)))
СсылкаПожаловаться
Джинсы, джемпер, кроссовки, куртку.)))
Какой стрем! В магаз возле дома, или на дачу так можно. Ходят по улицам толпы таких вот чучундр.
LbpВ ответ на Айюми
Айюми
Джинсы, джемпер, кроссовки, куртку.)))
Какой стрем! В магаз возле дома, или на дачу так можно. Ходят по улицам толпы таких вот чучундр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидуйте, грех это.
Я думаю, Вы просто фигурой и ногами не вышли, да и росточку - от горшка два вершка?
Вот и пишете глупости от зависти. ;)
Мне ноги, рост и фигура позволяют всё это носить, и на мне всё это красиво.
А Вы уж на каблучки вздергивайтесь и ...опу, которую в брюки не вдеть, юпачкой прикрывайте.
АйюмиВ ответ на Lbp
Lbp
Не завидуйте, грех это.
Я думаю, Вы просто фигурой и ногами не вышли, да и росточку - от горшка два вершка?
Вот и пишете глупости от зависти. ;)
Мне ноги, рост и фигура позволяют всё это носить, и на мне всё это красиво.
А Вы уж на каблучки вздергивайтесь и ...опу, которую в брюки не вдеть, юпачкой прикрывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не завидуйте, грех это.
Я думаю, Вы просто фигурой и ногами не вышли, да и росточку - от горшка два вершка?
Вот и пишете глупости от зависти. ;)
Мне ноги, рост и фигура позволяют всё это носить, и на мне всё это красиво.
А Вы уж на каблучки вздергивайтесь и ...опу, которую в брюки не вдеть, юпачкой прикрывайте.<

Спасибо за совет, милочка))) Ну нет у тебя туфелек,только гавнодавы, не на что платье модное прикупить, ну, дык завидуй молча, бедолага.
Джинсы, курточка и кроссовки есть в гардеробе каждой женщины, а вот юбки и платья, не у всех - только у умеющих модно и женственно одеваться.
LbpВ ответ на Айюми
Айюми
Не завидуйте, грех это.
Я думаю, Вы просто фигурой и ногами не вышли, да и росточку - от горшка два вершка?
Вот и пишете глупости от зависти. ;)
Мне ноги, рост и фигура позволяют всё это носить, и на мне всё это красиво.
А Вы уж на каблучки вздергивайтесь и ...опу, которую в брюки не вдеть, юпачкой прикрывайте.<

Спасибо за совет, милочка))) Ну нет у тебя туфелек,только гавнодавы, не на что платье модное прикупить, ну, дык завидуй молча, бедолага.
Джинсы, курточка и кроссовки есть в гардеробе каждой женщины, а вот юбки и платья, не у всех - только у умеющих модно и женственно одеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Женственно - это когда ...опа по полу метет, поэтому брюки не одеть. Хотя щас одевают. И такие, как Вы. Зато бесплатная уличная веселуха. А мужики поприличнее шарахаются.
Детка, я в то кетайско-турецкое, которое Вы носите, давно не одеваюсь. Так что не судите по себе. А платицо, небось, такое же, как у ИИ у Вас? со стразиками? видела-видела.
АйюмиВ ответ на Lbp
Lbp
Ну да. Женственно - это когда ...опа по полу метет, поэтому брюки не одеть. Хотя щас одевают. И такие, как Вы. Зато бесплатная уличная веселуха. А мужики поприличнее шарахаются.
Детка, я в то кетайско-турецкое, которое Вы носите, давно не одеваюсь. Так что не судите по себе. А платицо, небось, такое же, как у ИИ у Вас? со стразиками? видела-видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот бедолага-то! Аж жалко тебя - убогую, ну ты побрызгай слюной еще, я разрешаю. А я пока одену платье, сапожки на каблучках, колье, возьму клатч и на свидание сбегаю.
LbpВ ответ на Айюми
Айюми
Вот бедолага-то! Аж жалко тебя - убогую, ну ты побрызгай слюной еще, я разрешаю. А я пока одену платье, сапожки на каблучках, колье, возьму клатч и на свидание сбегаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, моя миленькая, брызгаете. Аж старую тему подняли.
Вы бежите, бежите, юпачку задрав. А я уже набегалась. У меня молодой умный симпатичный муж. А я вот при нем в джинсах и кроссовках. В рестораны он меня так и водит. И ничо.
А Вы бежите, а то опоздаете на каблуках-то.
АйюмиВ ответ на Lbp
Lbp
Вы, моя миленькая, брызгаете. Аж старую тему подняли.
Вы бежите, бежите, юпачку задрав. А я уже набегалась. У меня молодой умный симпатичный муж. А я вот при нем в джинсах и кроссовках. В рестораны он меня так и водит. И ничо.
А Вы бежите, а то опоздаете на каблуках-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы, моя миленькая, брызгаете. Аж старую тему подняли.
Вы бежите, бежите, юпачку задрав. А я уже набегалась. У меня молодой умный симпатичный муж. А я вот при нем в джинсах и кроссовках. В рестораны он меня так и водит. И ничо.
А Вы бежите, а то опоздаете на каблуках-то.

Водить -то он тебя водит в кроссовках в ресторан, скорей всего в макдональдс)) Не переживай скоро он и туда тебя водить перестанет, чтобы не позориться. Ведь вокруг столько хорошо одетых ухоженных женщин.Скорей всего в приличные заведения он их водит, на то он и умный, чтоб ты этого не знала.
LbpВ ответ на Айюми
Айюми
Вы, моя миленькая, брызгаете. Аж старую тему подняли.
Вы бежите, бежите, юпачку задрав. А я уже набегалась. У меня молодой умный симпатичный муж. А я вот при нем в джинсах и кроссовках. В рестораны он меня так и водит. И ничо.
А Вы бежите, а то опоздаете на каблуках-то.

Водить -то он тебя водит в кроссовках в ресторан, скорей всего в макдональдс)) Не переживай скоро он и туда тебя водить перестанет, чтобы не позориться. Ведь вокруг столько хорошо одетых ухоженных женщин.Скорей всего в приличные заведения он их водит, на то он и умный, чтоб ты этого не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опоздали уже? Теперя тута на гамно исходите? Так я ж предупреждала, чтоб торопились, видите, что бывает, када умных женщин не слушают. Щасте-то за джинсами упехало.
Таша ИлюшинаВ ответ на Lbp
Lbp
Опоздали уже? Теперя тута на гамно исходите? Так я ж предупреждала, чтоб торопились, видите, что бывает, када умных женщин не слушают. Щасте-то за джинсами упехало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во дурдом,человек просто спросил совета,что одеть этой весной,а вы такую полемику раздули друг с другом,просто жесть,будьте добрее друг к другу,и так вокруг негатива хоть отбавляй! вы же девочки!!!!
Таша Илюшина
Во дурдом,человек просто спросил совета,что одеть этой весной,а вы такую полемику раздули друг с другом,просто жесть,будьте добрее друг к другу,и так вокруг негатива хоть отбавляй! вы же девочки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю, кто там в девочках ходит... А я уже давно не девочка.
И где мне срацца, кроме как здесь?
На работе нельзя, дома не с кем, остальные форумы, на которые я заглядываю, профессиональные и приличные. Надо же где-то в кого-то плюнуть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем