Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че им надо???

В силу своего жизненнго ритма - работа-дом я знакомлюсь с парнями в интернете. Ну некогда мне куда-то ходить, да и в выходные и вечера хочется либо отдохнуть от работы в тишине и покое, либо же какой-то конкретики, а не рыскать по злачным (да уже и возраст не тот) местам себе любовников-жинихов.
Так вот, мне почему-то пишут мальчики в основном 18-21 год!!! Ну зачем мне такие...нет, я не против что бы мой ЛЮБОВНИК, а не муж скажем, был младше меня, ну не на столько же....совсем же мальчишка...Я им говорю - у нас же разница в возрасте почти 10 лет....а они (ну кто как отвечает) кто - это для меня пикантно, кто - мне ближе девушки которые старше меня, со сверстницами скучно...кто - я только со старше себя девушками общаюсь и прочее...Я уже имела таскать печальный опыт с мальчиком младше себя. Я тут писала про него! Мне самой хочется быть рядом с кем-то, хотя бы иллюзорно и на время, маленькой беззащитной и слабой, а не мамкой кому-то быть.
Вот что делать???
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Само СовершенствоВ ответ на какая разница
какая разница
Нашу компанию вы тоже развеселили до колик в животе! Особенно про неудовлетворенность! Не нужно судить обо всех по себе....глупость штука такая! Поэтому,чем скорее вы перестанете нести чушь,тем скорее уснете....удовлетворенная!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Девочка моя, когда человек не понимает комментария, пишет в ответ на него полнейшую ахинею - вот где глупость. А ты не поняла )))
А то, что мой комментарий ТАК задел Вас за живое, так не моя вина, что Вы все сказанное на свой счет воспринимаете, это уже называется паранойя и мания величия ))) Но Вы продолжайте, пусть остальные тоже порадуются на ночь глядя )))
какая разницаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Девочка моя, когда человек не понимает комментария, пишет в ответ на него полнейшую ахинею - вот где глупость. А ты не поняла )))
А то, что мой комментарий ТАК задел Вас за живое, так не моя вина, что Вы все сказанное на свой счет воспринимаете, это уже называется паранойя и мания величия ))) Но Вы продолжайте, пусть остальные тоже порадуются на ночь глядя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Детка! Ты видимо решила,что лучший способ защиты - наступление! Тут никто и никогда ничего на СВОЙ счет не принимает! Тут люди делятся своим мнением и кто то,видимо и опытом! Меня ваш коммент совсем не задел,да и кого он может задеть? Рассуждения ваши весьма незрелы и смешны! Мы развлеклись! Спасибо! У нас есть оч важные дела....коих и вам желаю!
Само СовершенствоВ ответ на какая разница
какая разница
Детка! Ты видимо решила,что лучший способ защиты - наступление! Тут никто и никогда ничего на СВОЙ счет не принимает! Тут люди делятся своим мнением и кто то,видимо и опытом! Меня ваш коммент совсем не задел,да и кого он может задеть? Рассуждения ваши весьма незрелы и смешны! Мы развлеклись! Спасибо! У нас есть оч важные дела....коих и вам желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
За детку отдельное спасибо ))) Видать и правда я попала в точку, ты из тех клушек, которые в сороковник себе мальчиков подбирают, а потом искренне верят в их чистые чувства )))) Ну что поделать, правда глаза колит )))
какая разницаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
За детку отдельное спасибо ))) Видать и правда я попала в точку, ты из тех клушек, которые в сороковник себе мальчиков подбирают, а потом искренне верят в их чистые чувства )))) Ну что поделать, правда глаза колит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Повторюсь! Не суди по себе! Видимо обожглась? Дурочка! Ну такое случается с такими ,как ты! А за сороковник....особое спасибо! Неугомонная ты наша!
Само СовершенствоВ ответ на какая разница
какая разница
Повторюсь! Не суди по себе! Видимо обожглась? Дурочка! Ну такое случается с такими ,как ты! А за сороковник....особое спасибо! Неугомонная ты наша!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))) Видимо дела не такие уж и важные? Или мальчик не смог возбудиться и ты вернулась на форум? )))))
какая разницаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
))) Видимо дела не такие уж и важные? Или мальчик не смог возбудиться и ты вернулась на форум? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Деточка! Ну не стОит так откровенно завидовать! Ну и у тебя все будет...когда нибудь! Может быть))))))
Само СовершенствоВ ответ на какая разница
какая разница
Деточка! Ну не стОит так откровенно завидовать! Ну и у тебя все будет...когда нибудь! Может быть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я очень надеюсь, что так как у тебя у меня никогда не будет )))))
какая разницаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я очень надеюсь, что так как у тебя у меня никогда не будет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мда! Еще одна курица кухонная растет! Ханжество не делает счастливой! Ханжество - это лицемерная добродетель! Бедняжка! Успокойся! Не будет,не будет так....спи спокойно!
Само СовершенствоВ ответ на какая разница
какая разница
Мда! Еще одна курица кухонная растет! Ханжество не делает счастливой! Ханжество - это лицемерная добродетель! Бедняжка! Успокойся! Не будет,не будет так....спи спокойно!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Такое ощущение, что занимаетесь самовнушением )) Что, нервишки сдают? Важные дела уже отменились, все никак "кухонную курицу" оставить не можете? Диагноз, барышня, вранье - называется )))
какая разницаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Такое ощущение, что занимаетесь самовнушением )) Что, нервишки сдают? Важные дела уже отменились, все никак "кухонную курицу" оставить не можете? Диагноз, барышня, вранье - называется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Как же ты любишь навешивать ярлыки и выставлять оценки! Признак крайней закомплексованности! Самоутверждение за счет принижения других! Сколько раз тебе говорить...не суди по себе! Лечи нервы,повышай самооценку ! А зачем нам тебя оставлять...у нас все будет долго и нас эта переписка оч веселит! Не оставляй нас)))))))
Само СовершенствоВ ответ на какая разница
какая разница
Как же ты любишь навешивать ярлыки и выставлять оценки! Признак крайней закомплексованности! Самоутверждение за счет принижения других! Сколько раз тебе говорить...не суди по себе! Лечи нервы,повышай самооценку ! А зачем нам тебя оставлять...у нас все будет долго и нас эта переписка оч веселит! Не оставляй нас)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Уууу, как все серьезно, я тут помочь не смогу. Тут реальный доктор нужен, осень сказывается. Не смогу твою просьбу выполнить, у меня -то реальная жизнь есть, в отличие от твоих выдуманных друзей ))) Передавай им приветы и прощайся, доктор выпишет таблеточки и друзья исчезнут )))) Так что - развлекайся, а я пойду ))) Если что - пиши, утром почитаю, насколько у тебя мозги набекрень, страшно наверное так жить, да? Бедненькая, ну ничего, тебя обязательно вылечат, не пропадай ))))
какая разницаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Уууу, как все серьезно, я тут помочь не смогу. Тут реальный доктор нужен, осень сказывается. Не смогу твою просьбу выполнить, у меня -то реальная жизнь есть, в отличие от твоих выдуманных друзей ))) Передавай им приветы и прощайся, доктор выпишет таблеточки и друзья исчезнут )))) Так что - развлекайся, а я пойду ))) Если что - пиши, утром почитаю, насколько у тебя мозги набекрень, страшно наверное так жить, да? Бедненькая, ну ничего, тебя обязательно вылечат, не пропадай ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ты смотри...таблеточками то не увлекайся! А то уже чувствуется бредовое состояние,путаные мысли....И ничего не бойся,все образуется,я поняла твои намеки,доктор уже на пути к тебе! И приветы передам....только успокойся,не нервничай так! И напишу,напишу....Хорошо,хорошо ..пусть мне страшно будет,только не нервничай! Только успокойся! Это ж надо...как человек свои несчастья проецирует на других,мнимые друзья,страх жизни! Что же это там с тобой такое...совсем плохая! Ну ты держись....может вылечишься!
Само СовершенствоВ ответ на какая разница
какая разница
Ты смотри...таблеточками то не увлекайся! А то уже чувствуется бредовое состояние,путаные мысли....И ничего не бойся,все образуется,я поняла твои намеки,доктор уже на пути к тебе! И приветы передам....только успокойся,не нервничай так! И напишу,напишу....Хорошо,хорошо ..пусть мне страшно будет,только не нервничай! Только успокойся! Это ж надо...как человек свои несчастья проецирует на других,мнимые друзья,страх жизни! Что же это там с тобой такое...совсем плохая! Ну ты держись....может вылечишься!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Какой же пиздец-то у тебя в жизни, что ты настолько сошла с ума? О_0
какая разницаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Какой же пиздец-то у тебя в жизни, что ты настолько сошла с ума? О_0
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Какой же у ТЕБЯ ППЦ в жизни,что ты настолько страдаешь манией величия вкупе с манией преследования! Ты свой ник то давно придумала? Или в один из бредовых дней? Тебе не стоит нервничать,успокойся...ты и так уже весь форум насмешила! Ты там что о про таблетки бредила...так выпей уже,может успокоишься!
Само СовершенствоВ ответ на какая разница
какая разница
Какой же у ТЕБЯ ППЦ в жизни,что ты настолько страдаешь манией величия вкупе с манией преследования! Ты свой ник то давно придумала? Или в один из бредовых дней? Тебе не стоит нервничать,успокойся...ты и так уже весь форум насмешила! Ты там что о про таблетки бредила...так выпей уже,может успокоишься!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Нда, шиза на фоне осени прогрессирует... когда ж ты успокоишься-то?
какая разницаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Нда, шиза на фоне осени прогрессирует... когда ж ты успокоишься-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Мдаааа! Видимо обострение то осеннее тебя накрыло! А что....доктор так и не дошел до тебя? Видимо безнадежна решил! Никого рядом то нет,чтоб успокоить тебя? Вот буйная то!))))
Само СовершенствоВ ответ на какая разница
какая разница
Мдаааа! Видимо обострение то осеннее тебя накрыло! А что....доктор так и не дошел до тебя? Видимо безнадежна решил! Никого рядом то нет,чтоб успокоить тебя? Вот буйная то!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Пля, ты реально больная, иди нах, я тебя уже боюсь, шизофреничка.
какая разницаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Пля, ты реально больная, иди нах, я тебя уже боюсь, шизофреничка.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Не бойся ,бедняжка! Просто у тебя бред! Не уходи, тут у нас весь офис ржетнеможет! Не лишай нас веселья,так и день быстрее и веселее пройдет! Ух!Ух! как она ругается! Страшно нам так тут! У тебя там падучей нет? Пена изо рта не идет? Береги себя....до конца дня еще есть время!
Само СовершенствоВ ответ на какая разница
какая разница
Не бойся ,бедняжка! Просто у тебя бред! Не уходи, тут у нас весь офис ржетнеможет! Не лишай нас веселья,так и день быстрее и веселее пройдет! Ух!Ух! как она ругается! Страшно нам так тут! У тебя там падучей нет? Пена изо рта не идет? Береги себя....до конца дня еще есть время!
СсылкаПожаловаться
История переписки32
О_0
какая разницаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
О_0
СсылкаПожаловаться
История переписки33
УУУУУ! Ты передумала нас веселить? Жаль! Мы уже тут все так настроились поржать! Посочинять чо нить тебе! Вот ты нас обломала то! Придется в кофейню идти...ну и ладно,зато десертик слопаем))))) Как приятно быть несовершенством))))
Само СовершенствоВ ответ на какая разница
какая разница
УУУУУ! Ты передумала нас веселить? Жаль! Мы уже тут все так настроились поржать! Посочинять чо нить тебе! Вот ты нас обломала то! Придется в кофейню идти...ну и ладно,зато десертик слопаем))))) Как приятно быть несовершенством))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
О_о
какая разницаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки35
О_о....прикольно! ты пиши еще...мы вернемся,поржем!
Само СовершенствоВ ответ на какая разница
какая разница
О_о....прикольно! ты пиши еще...мы вернемся,поржем!
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Тебе очень-очень нужна помощь....
какая разницаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Тебе очень-очень нужна помощь....
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Ты о себе? Бедняжка,мы все готовы тебе помочь! Вызвать врача?
Само СовершенствоВ ответ на какая разница
какая разница
Ты о себе? Бедняжка,мы все готовы тебе помочь! Вызвать врача?
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Я понимаю, что ты крайне одинокий человек и поговорить тебе кроме компутера не с кем, но очень прошу - оставь меня в покое, ты чокнутая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем