Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че им надо???

В силу своего жизненнго ритма - работа-дом я знакомлюсь с парнями в интернете. Ну некогда мне куда-то ходить, да и в выходные и вечера хочется либо отдохнуть от работы в тишине и покое, либо же какой-то конкретики, а не рыскать по злачным (да уже и возраст не тот) местам себе любовников-жинихов.
Так вот, мне почему-то пишут мальчики в основном 18-21 год!!! Ну зачем мне такие...нет, я не против что бы мой ЛЮБОВНИК, а не муж скажем, был младше меня, ну не на столько же....совсем же мальчишка...Я им говорю - у нас же разница в возрасте почти 10 лет....а они (ну кто как отвечает) кто - это для меня пикантно, кто - мне ближе девушки которые старше меня, со сверстницами скучно...кто - я только со старше себя девушками общаюсь и прочее...Я уже имела таскать печальный опыт с мальчиком младше себя. Я тут писала про него! Мне самой хочется быть рядом с кем-то, хотя бы иллюзорно и на время, маленькой беззащитной и слабой, а не мамкой кому-то быть.
Вот что делать???
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Елена Ельнина
А с чего вы взяли что будете мамкой?Ерунда - это все
Кошка-забиякаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А с чего вы взяли что будете мамкой?Ерунда - это все
СсылкаПожаловаться
ну щас один мальчик ему 18 написывает. По его сообщениям я чувствую что он как кот вокруг сметаны около меня. Чувствую что секса ему капец как хочется....прямо прет это из него....и чувствую опыта маловато
Елена ЕльнинаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ну щас один мальчик ему 18 написывает. По его сообщениям я чувствую что он как кот вокруг сметаны около меня. Чувствую что секса ему капец как хочется....прямо прет это из него....и чувствую опыта маловато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
18 - мелкий.года 22-25 нормалек,кто старше вас будут разведенные или женатые,это еще хуже считаю.
Кошка-забиякаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
18 - мелкий.года 22-25 нормалек,кто старше вас будут разведенные или женатые,это еще хуже считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет вот 22-25 это как раз самое оно..ну 18 этож совсем мало. Тут еще один 16-летний писал..на силу отбилась от него...
РиммаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
нет вот 22-25 это как раз самое оно..ну 18 этож совсем мало. Тут еще один 16-летний писал..на силу отбилась от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда я была примерно вашего возраста, ко мне тоже клеился мальчик школьного возраста, лет на 11 младше меня. При этом он выглядел даже старше чем я, все равно было прикольно и смешно. выглядела младше своего возраста
Dido IvanovВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ну щас один мальчик ему 18 написывает. По его сообщениям я чувствую что он как кот вокруг сметаны около меня. Чувствую что секса ему капец как хочется....прямо прет это из него....и чувствую опыта маловато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, потом хвалится будет перед друзьями и будет считать себя мачо)))
Надежда СорокинаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
ну щас один мальчик ему 18 написывает. По его сообщениям я чувствую что он как кот вокруг сметаны около меня. Чувствую что секса ему капец как хочется....прямо прет это из него....и чувствую опыта маловато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опытных девушек и 18-ти летних вполне хватает,вот только с квартирами напряг видно.
Галка Галкина
С-токсизом они страдают, даже 50-летним тетенькам пишут. А насчет ходить куда-то возраст не тот, это Вы зря. И туда ходите, и сюда ходите.
НЮШАВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
С-токсизом они страдают, даже 50-летним тетенькам пишут. А насчет ходить куда-то возраст не тот, это Вы зря. И туда ходите, и сюда ходите.
СсылкаПожаловаться
Да!!!
Кошка-забиякаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
С-токсизом они страдают, даже 50-летним тетенькам пишут. А насчет ходить куда-то возраст не тот, это Вы зря. И туда ходите, и сюда ходите.
СсылкаПожаловаться
блин, ну я ради интереса к ним на страницу захожу и вижу что там много девченок ихнего возраста всякую фигню на стену им вешает...а я уж и в онлайн не могу выйти, скажем, музыку послушать как тут же - Привет..как ты...как тебе мое новое фото...ау..ты где..молчишь, обиделась...что с тобой...и т. д.
Галка ГалкинаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
блин, ну я ради интереса к ним на страницу захожу и вижу что там много девченок ихнего возраста всякую фигню на стену им вешает...а я уж и в онлайн не могу выйти, скажем, музыку послушать как тут же - Привет..как ты...как тебе мое новое фото...ау..ты где..молчишь, обиделась...что с тобой...и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тратьте на них время. Сходите в люди. Дайте возможность Вашей половинке Вас увидеть.
какая разницаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
С-токсизом они страдают, даже 50-летним тетенькам пишут. А насчет ходить куда-то возраст не тот, это Вы зря. И туда ходите, и сюда ходите.
СсылкаПожаловаться
и,смею вас уверить,не только пишут,но и ...))))
Галка ГалкинаВ ответ на какая разница
какая разница
и,смею вас уверить,не только пишут,но и ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему-то верю.
какая разницаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
почему-то верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правильно делаете)))))) а все эти советы...типа они пристроиться хотят,чо то там про холодильник....ой,смешно! хто ж им пристроиться то даст! по назначению...исключительно по назначению и....чмок в лобик и под попку вон!
Dmitry Sergeev
У них спермотоксикоз.
Неужели вы никого постарше заинтересовать не можете?
Елена ЕльнинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У них спермотоксикоз.
Неужели вы никого постарше заинтересовать не можете?
СсылкаПожаловаться
Ога 35 летнего разведенца с алиментами и бывшей женой ,класс:)))
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ога 35 летнего разведенца с алиментами и бывшей женой ,класс:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уж как повезет. Или по вашему мужчины сразу из 21 в 35 перескакивают, обзаведшись женой?
ШалуньяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ога 35 летнего разведенца с алиментами и бывшей женой ,класс:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а других в этом возврасте хрен найдешь
Кошка-забиякаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У них спермотоксикоз.
Неужели вы никого постарше заинтересовать не можете?
СсылкаПожаловаться
значит наверное не могу(((( я же не сама к мужикам на сайтах лезу, а они первые пишут...без возрастных ограничений
Dmitry SergeevВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
значит наверное не могу(((( я же не сама к мужикам на сайтах лезу, а они первые пишут...без возрастных ограничений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бы вам самой не начать писать тем, кто вам нравиться. Если вы будете просто ждать, то просто у вас не будет другого выбора.
Кошка-забиякаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Почему бы вам самой не начать писать тем, кто вам нравиться. Если вы будете просто ждать, то просто у вас не будет другого выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же - порядочные девушки первыми не звонят даже в скорую(((
Dmitry SergeevВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а как же - порядочные девушки первыми не звонят даже в скорую(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за глупость? Никто вас не заставляет сразу в постель ложиться. Но вот вытащить кого-то на свидание - почему бы и нет?
АнонимноВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а как же - порядочные девушки первыми не звонят даже в скорую(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же - порядочные девушки первыми не звонят даже в скорую(((
А самые порядочные так и мрут целками.
ЗАЧЕМ быть порядочной, если это вредно для здоровья?
Кошка-забияка
значит наверное не могу(((( я же не сама к мужикам на сайтах лезу, а они первые пишут...без возрастных ограничений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишите первой иначе основную масс времени будет тратить на тех, кто занимается рассылкой
Зинаида можно просто Зина )
тебе 31?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем