Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че это он?

Здравствуйте. Хочу рассказать вам одну историю. Знакома я с одним мужчиной уже много лет. Лет 8 точно. Замечала ,что он ко мне неравнодушен. Я его только как друга воспринимала.
Он проявлял интерес,но я была несвободна,да и особого желаия с ним встртиться не было. Он сказал-если ты когда то захочешь,позвони,и я приеду. Недавно мне было так плохо,я была в отчаянии.
И вспомнила о нем. Решила утешиться. Я ему позвонила. Он был на работе,но примчася ко мне сию минуту. Посидели,поговорили. Я выплакалась ему в жилетку. Он пожалел. Тяжело,говорит,тебе.
Я могу помочь,в том числе деньгами. А мне в тот момент очень деньги были нужны. Я взяла.
нА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ ОН ПРИШЕЛ КО МНЕ,с букетом,с шампанским. Короче,всем ясно,что он хотел. Но-не тут то было... Пока обнимались-целовались,вроде все в порядке(меня правда не цепляло),
а как дело дошло до секса -он не смог. Не встал у него. уж извините за откровенность. Такого я еще не видела. Ему стало неудобно,я даже поддержала его,сказала,мол,бывает,ничего страшного.
Он сконфузился,общался мало. Потом ушел. А я решила второй шанс ему дать. Встретились-опять то же самое. Вобщем,перестал звонить.
А недавно звонит,и говорит-деньги то когда отдашь? Я же в долг тебе дал,не просто так... Я в шоке-вот это помощь оказал. Ну,в долг,так в долг... Отдала частично. Остальное-попросила подождать.
Теперь он мне звонит,и очень грубо требует вернуть все. Даже оскорблял.Я сказала-отдам,приезжай. Он не приехал. И на звонки не отвечает. Деньги его лежат. Ждут.
Я вот не поняла-почему он так на меня злится? Что я ему такого сделала? Мне обидно. Раньше я былак нему равнодушна,как к мужчине,а сейчас просто противен он мне. Забрал бы свои деньги,да и не видеть бы его больше.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, ну ты там по расторопней..а то тут Агент на подходе. (правда фотку зажал- до сих пор не послал), но.хоть какая то пользя должна быть мальчишкам от этого форума..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да трындец им придет, если я им этих вредных теток подсуну)) да и куратор у меня мальчик....)))))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
да трындец им придет, если я им этих вредных теток подсуну)) да и куратор у меня мальчик....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так им вроде терять уже нечего..им такие как раз в самый раз..))))
не у всех же могут быть такие, как здесь на форуме- такие добрые- добрые, красивые-красивые ну там дальше ты и сама знаешь..ааааа трудолюбивые, самое главное чуть не забыла!..))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так им вроде терять уже нечего..им такие как раз в самый раз..))))
не у всех же могут быть такие, как здесь на форуме- такие добрые- добрые, красивые-красивые ну там дальше ты и сама знаешь..ааааа трудолюбивые, самое главное чуть не забыла!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ууууууууумные....))) я отягиваюсь, у меня муж уехал на Красную Поляну кататься)))) все бы хорошо, если бы подружка не боялась одна оставаться((( придется с ней ночевать. а так бы вообще была красотень красотовая)
Змеюлечка
Отправь по почте переводом. Или лучше на телефон положи, вот будет прикол, ведь не сто рублей))))) Пожалела ты его,,,,Эт зря! Он тебя теперь ненавидит. Ты - свидетельница его "позора"
МаринаВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Отправь по почте переводом. Или лучше на телефон положи, вот будет прикол, ведь не сто рублей))))) Пожалела ты его,,,,Эт зря! Он тебя теперь ненавидит. Ты - свидетельница его "позора"
СсылкаПожаловаться
значит,все таки я верно все поняла,за что он меня ненавидит.
Лена
Лихо закручен сюжетик- дала, не дала, встал, не встал! Ну он и жмот, за шампанское и цветы сколько заломил!
МаринаВ ответ на Лена
Лена
Лихо закручен сюжетик- дала, не дала, встал, не встал! Ну он и жмот, за шампанское и цветы сколько заломил!
СсылкаПожаловаться
Гыыыы....
ЧьятоРадостьВ ответ на Лена
Лена
Лихо закручен сюжетик- дала, не дала, встал, не встал! Ну он и жмот, за шампанское и цветы сколько заломил!
СсылкаПожаловаться
Просил - не дала. Дала - не встал!
ЧьятоРадость
Просил - не дала. Дала - не встал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просил - не дала. Дала - не встал!
Meri Popins
Хилые мужиченки пошли ныне....Ни дать нормально не могут, ни взять по-человечески.
ЖужаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Хилые мужиченки пошли ныне....Ни дать нормально не могут, ни взять по-человечески.
СсылкаПожаловаться
ох! и не ховори, подруга...
ТермитВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Хилые мужиченки пошли ныне....Ни дать нормально не могут, ни взять по-человечески.
СсылкаПожаловаться
Хилые мужиченки пошли ныне....Ни дать нормально не могут, ни взять по-человечески.

:)))))))) сползла пацстол))))))))
Мила
...думаю он так долго мечтал о вас ,желал и ...перегорел ...как мужчина ,но это не диагноз ...я думаю он сам не рад тому ,что потребовал деньги назад...не заморачивайтесь ...надо -приедет и заберет....положите в банк ,пусть проценты копятся.
АнжелаВ ответ на Мила
Мила
...думаю он так долго мечтал о вас ,желал и ...перегорел ...как мужчина ,но это не диагноз ...я думаю он сам не рад тому ,что потребовал деньги назад...не заморачивайтесь ...надо -приедет и заберет....положите в банк ,пусть проценты копятся.
СсылкаПожаловаться
++++
Я.А.
Как не поняла, ты же свидетель его несостоятельности как мужчины, а значит теперь- ВРАГ №... хотя ты то похоже нипричем...иначе бы не злился так....
Тара
Бедненький.
Valery L.В ответ на Тара
Тара
Бедненький.
СсылкаПожаловаться
Импотентненький.
ТараВ ответ на Valery L.
Valery L.
Импотентненький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обнять и плакать.
Valery L.В ответ на Тара
Тара
Обнять и плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! И ещё денег выплакать...что другое у автора выплакивать не получается..)))
Нетка
Что то отношения у Вас все товароденежные.
То Вы любовнику деньги занимаете, но он все равно Вас не хочет.
То Вам занимают, а итог тот же.
Татьяна
Понял что не на ту лошадку поставил, хочет вернуть ставку, жмот и неудачник))
Dina Dinamo
обычная ситуация, надо было после первого раза его унизить, второй раз бы все получилось
всему учить вас надо.
Ангелок ДжулайВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
обычная ситуация, надо было после первого раза его унизить, второй раз бы все получилось
всему учить вас надо.
СсылкаПожаловаться
А еще посмеяться над ним! и сказать так- а денежки хрен отдам))))
Dina DinamoВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
А еще посмеяться над ним! и сказать так- а денежки хрен отдам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
компенсация за изломанный кайф
НинаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
компенсация за изломанный кайф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
компенсация за изломанный кайф

И попросить компенсировать в денежном эквиваленте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем