Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че это он?

Здравствуйте. Хочу рассказать вам одну историю. Знакома я с одним мужчиной уже много лет. Лет 8 точно. Замечала ,что он ко мне неравнодушен. Я его только как друга воспринимала.
Он проявлял интерес,но я была несвободна,да и особого желаия с ним встртиться не было. Он сказал-если ты когда то захочешь,позвони,и я приеду. Недавно мне было так плохо,я была в отчаянии.
И вспомнила о нем. Решила утешиться. Я ему позвонила. Он был на работе,но примчася ко мне сию минуту. Посидели,поговорили. Я выплакалась ему в жилетку. Он пожалел. Тяжело,говорит,тебе.
Я могу помочь,в том числе деньгами. А мне в тот момент очень деньги были нужны. Я взяла.
нА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ ОН ПРИШЕЛ КО МНЕ,с букетом,с шампанским. Короче,всем ясно,что он хотел. Но-не тут то было... Пока обнимались-целовались,вроде все в порядке(меня правда не цепляло),
а как дело дошло до секса -он не смог. Не встал у него. уж извините за откровенность. Такого я еще не видела. Ему стало неудобно,я даже поддержала его,сказала,мол,бывает,ничего страшного.
Он сконфузился,общался мало. Потом ушел. А я решила второй шанс ему дать. Встретились-опять то же самое. Вобщем,перестал звонить.
А недавно звонит,и говорит-деньги то когда отдашь? Я же в долг тебе дал,не просто так... Я в шоке-вот это помощь оказал. Ну,в долг,так в долг... Отдала частично. Остальное-попросила подождать.
Теперь он мне звонит,и очень грубо требует вернуть все. Даже оскорблял.Я сказала-отдам,приезжай. Он не приехал. И на звонки не отвечает. Деньги его лежат. Ждут.
Я вот не поняла-почему он так на меня злится? Что я ему такого сделала? Мне обидно. Раньше я былак нему равнодушна,как к мужчине,а сейчас просто противен он мне. Забрал бы свои деньги,да и не видеть бы его больше.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Юрьевич
Не блин опять попадалово!!! А что не встал у него так это его проведение наказало!!!!
МаринаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не блин опять попадалово!!! А что не встал у него так это его проведение наказало!!!!
СсылкаПожаловаться
не поняла. разъясните,плиз.
ЮрьевичВ ответ на Марина
Марина
не поняла. разъясните,плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых понадалово с Вашей стороны. Не было удовольствия от секса и плюс Вы разуверились в альтруизме мужского населения. И правильно Алекса сказала, за жлобство гад наказан.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не блин опять попадалово!!! А что не встал у него так это его проведение наказало!!!!
СсылкаПожаловаться
Не блин опять попадалово!!! А что не встал у него так это его проведение наказало!!!!

Праильно Юрич!!За жлобство и наказало!!)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
причём тут ты??? у мужика смысл жизни не вст... эээ... пропал, вот он и нашёл повод, на ком сорваться то! да ещё и вроде причина есть - долг денежный....забей
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
причём тут ты??? у мужика смысл жизни не вст... эээ... пропал, вот он и нашёл повод, на ком сорваться то! да ещё и вроде причина есть - долг денежный....забей
СсылкаПожаловаться
Сначала такой добрый был,а сейчас-бармалей
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марина
Марина
Сначала такой добрый был,а сейчас-бармалей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и??? может, запор у него... и в мозгах тоже....чё переживать то???
AlishaВ ответ на Марина
Марина
Сначала такой добрый был,а сейчас-бармалей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется,что Вы что то сделали не правильно,повели себя не правильно ,можно и словом обидеть ,в красивой форме...просто так ни чего не бывает ...и вам здесь однозначного ответа ни кто не даст ,а вот то что вы ещё раз унизили человека ...это даааа...гнильцы у вас предостаточно,я даже не знаю ,как он мог с вами столько времени дружить !?Правильно и сделал ,что забил на вас ...
Жужа
Мерзская ситуация, надо Вам сказать. Он Вас винит в своих сексуальных неудачах. Действительно, отдать деньги и забыть про него.
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Мерзская ситуация, надо Вам сказать. Он Вас винит в своих сексуальных неудачах. Действительно, отдать деньги и забыть про него.
СсылкаПожаловаться
так он не едет за ними...
Наталья Веселова
Ну, он же типа оплатил ...а услугой воспользоваться не сумел ...
ничего не попишешь, защита прав потребителей на мудаков тоже распространяется)))
Наталья Веселова
Ну, он же типа оплатил ...а услугой воспользоваться не сумел ...
ничего не попишешь, защита прав потребителей на мудаков тоже распространяется)))
СсылкаПожаловаться
меня шокировало это все,конечно,но отдам я деньги-то...,а он молчит,и не приезжает за ними.
Наталья ВеселоваВ ответ на Марина
Марина
меня шокировало это все,конечно,но отдам я деньги-то...,а он молчит,и не приезжает за ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вызвериться ему просто надо было, вот и метался, не знал как уже пар выпустить ...дома, небось, все батареи обгрыз ...не в деньгах там дело
МюмзикВ ответ на Марина
Марина
меня шокировало это все,конечно,но отдам я деньги-то...,а он молчит,и не приезжает за ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама отвези! И виагру подари на добрую память
Наталья Веселова
Ну, он же типа оплатил ...а услугой воспользоваться не сумел ...
ничего не попишешь, защита прав потребителей на мудаков тоже распространяется)))
СсылкаПожаловаться
)))))))
ЧьятоРадость
Предложите подорожник приложить на кукуню.
МаринаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Предложите подорожник приложить на кукуню.
СсылкаПожаловаться
ржу
МаринаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Предложите подорожник приложить на кукуню.
СсылкаПожаловаться
а к голове чего приложить бы ему? ))
ЧьятоРадостьВ ответ на Марина
Марина
а к голове чего приложить бы ему? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к голове уже ничего не поможет )))
МаринаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
а к голове уже ничего не поможет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
топор?
ЧьятоРадостьВ ответ на Марина
Марина
топор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее пусть мучаецца.. доживает!
МаринаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
неее пусть мучаецца.. доживает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда в тебе сегодня фонтан доброты забил? ))) я-таки настаиваю! топор, ну а потом подорожник к кукуньке можно!
ЧьятоРадостьВ ответ на Марина
Марина
откуда в тебе сегодня фонтан доброты забил? ))) я-таки настаиваю! топор, ну а потом подорожник к кукуньке можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама не знаю))) думаешь ему после топора кукуня еще нужна будет?
МаринаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
сама не знаю))) думаешь ему после топора кукуня еще нужна будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прикрыть срам никогда не помешает! )))))))))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Марина
Марина
прикрыть срам никогда не помешает! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подорожником на резиночках ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем