Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че мне делать

Может моя тема покажется для вас смешной и глупои , но я уже схожу с ума ...Мне 19 лет и у меня не было близких отношении с парнями у меня уже развивается комплекс поэтому поводу , парни с которыми я пытаалсь встречатся либо не верили мне типо я специально не хочу заниматся с ним, либо я больная на голову и кому я нафиг нужна такая ...меня убивает это до безумия я боюсь остатся одной навсегда из за этого и незнаю че мне делать просто тупо с кем попало не охото и боязно , а те с котрыми вроде все начинает развиватся просто сбегают....я страдаю от этого безумно ...P.S. парни считаете вы меня не нормальной что у меня до сих пор не было близких отношении с парнями и чтобы вы сделали если бы вам попалась девушка как я (после 18) ???
AvToLoVe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Елена Жосан
Как ни странно,но в настоящее время все меньше и меньше мужчин хотят брать на себя такую ответственность,как лишить кого-то девствености. Большинсво хотят уже опытных,чтобы как говорится не заморачиваться)))) Но я уверена,что вы все-таки найдете того,кто вас полюбит и для кого это будет не тяжбой, а настоящим подарком. Вы не серокалетний девственник))))Так что все будет хорошо)))
Buk@_shk@
"до безумия я боюсь остатся одной навсегда из за этого"

Это глупости!!! Разумеется, я знаю девушек, которые и в 13 лет поопытнее взрослых женщин, но разве это нормально? Моя знакомая до 21 года даже на свидание ни разу не ходила, ее тоже посещали мысли, что она может остаться одна, но встретила любимого человека - сейчас они собираются пожениться, и он безумно счастлив, что был у нее первым!!! В наше время - это уже редкость. Подумай, неужели тебе не хочется сделать приятное тому человеку, которого ты полюбишь? А самой себе - начать с любимым, чтобы хотя бы не жалеть потом? Разумеется любовь такая может случиться и в 15, и в 25 - это крайности, конечно :) Но, главное, чтобы человек этого хотя бы был достоин :) В последнее время часто встречаю такие случаи, что МЛ моих подруг очень переживают, что не первые! Я соглашусь с Пэрис в том, что многие - очень многие боятся такого отвестственного шага, а почему? Да потому что этим многим не нужны - отношения, любовь, а просто секс - без обязательств с опытной девчонкой, которая потом не привяжется к ним с упреками - как же так, я тебе всю себя отдала - все самое дорогое! А человек, который любит - никогда не забоится, уж поверьте мне, а потом будет носить вас на руках! Моему хорошему другу повстречалась 25 девушка, он лишь удивлялся, как в наше время такое смогло произойти - что она, в отличие от многих устояла перед соблазнами, не повелась на поводу у подруг, которые уже давно... :) Пусть они не поженились - это не главное, главное то, что ее он уважает, и до сих пор отзывается, как о самой своей лучшей девушке, не смотря на то, что она и была неопытной в сексе :) Разумеется, только вам решать - когда и с кем, но лучше пусть это произойдет с любимым человеком :))) Не зацикливайтесь на этой "проблеме" и все произойдет само собой :))) Удачи вам :)
ЕкатеринаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
"до безумия я боюсь остатся одной навсегда из за этого"

Это глупости!!! Разумеется, я знаю девушек, которые и в 13 лет поопытнее взрослых женщин, но разве это нормально? Моя знакомая до 21 года даже на свидание ни разу не ходила, ее тоже посещали мысли, что она может остаться одна, но встретила любимого человека - сейчас они собираются пожениться, и он безумно счастлив, что был у нее первым!!! В наше время - это уже редкость. Подумай, неужели тебе не хочется сделать приятное тому человеку, которого ты полюбишь? А самой себе - начать с любимым, чтобы хотя бы не жалеть потом? Разумеется любовь такая может случиться и в 15, и в 25 - это крайности, конечно :) Но, главное, чтобы человек этого хотя бы был достоин :) В последнее время часто встречаю такие случаи, что МЛ моих подруг очень переживают, что не первые! Я соглашусь с Пэрис в том, что многие - очень многие боятся такого отвестственного шага, а почему? Да потому что этим многим не нужны - отношения, любовь, а просто секс - без обязательств с опытной девчонкой, которая потом не привяжется к ним с упреками - как же так, я тебе всю себя отдала - все самое дорогое! А человек, который любит - никогда не забоится, уж поверьте мне, а потом будет носить вас на руках! Моему хорошему другу повстречалась 25 девушка, он лишь удивлялся, как в наше время такое смогло произойти - что она, в отличие от многих устояла перед соблазнами, не повелась на поводу у подруг, которые уже давно... :) Пусть они не поженились - это не главное, главное то, что ее он уважает, и до сих пор отзывается, как о самой своей лучшей девушке, не смотря на то, что она и была неопытной в сексе :) Разумеется, только вам решать - когда и с кем, но лучше пусть это произойдет с любимым человеком :))) Не зацикливайтесь на этой "проблеме" и все произойдет само собой :))) Удачи вам :)
СсылкаПожаловаться
А вот здесь я вас всеобъемлюще поддерживаю!
Buk@_shk@В ответ на Екатерина
Екатерина
А вот здесь я вас всеобъемлюще поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада :)
ira-1968@mail.ruВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
"до безумия я боюсь остатся одной навсегда из за этого"

Это глупости!!! Разумеется, я знаю девушек, которые и в 13 лет поопытнее взрослых женщин, но разве это нормально? Моя знакомая до 21 года даже на свидание ни разу не ходила, ее тоже посещали мысли, что она может остаться одна, но встретила любимого человека - сейчас они собираются пожениться, и он безумно счастлив, что был у нее первым!!! В наше время - это уже редкость. Подумай, неужели тебе не хочется сделать приятное тому человеку, которого ты полюбишь? А самой себе - начать с любимым, чтобы хотя бы не жалеть потом? Разумеется любовь такая может случиться и в 15, и в 25 - это крайности, конечно :) Но, главное, чтобы человек этого хотя бы был достоин :) В последнее время часто встречаю такие случаи, что МЛ моих подруг очень переживают, что не первые! Я соглашусь с Пэрис в том, что многие - очень многие боятся такого отвестственного шага, а почему? Да потому что этим многим не нужны - отношения, любовь, а просто секс - без обязательств с опытной девчонкой, которая потом не привяжется к ним с упреками - как же так, я тебе всю себя отдала - все самое дорогое! А человек, который любит - никогда не забоится, уж поверьте мне, а потом будет носить вас на руках! Моему хорошему другу повстречалась 25 девушка, он лишь удивлялся, как в наше время такое смогло произойти - что она, в отличие от многих устояла перед соблазнами, не повелась на поводу у подруг, которые уже давно... :) Пусть они не поженились - это не главное, главное то, что ее он уважает, и до сих пор отзывается, как о самой своей лучшей девушке, не смотря на то, что она и была неопытной в сексе :) Разумеется, только вам решать - когда и с кем, но лучше пусть это произойдет с любимым человеком :))) Не зацикливайтесь на этой "проблеме" и все произойдет само собой :))) Удачи вам :)
СсылкаПожаловаться
Я тоже до21 годабыла девственницей и нисколько из-за этого не переживала.Хотя предложения со стороны молодых людей были,но не было любви.Воможно,это старомодно,но я ждала любимого человека.Зато любовь была сумашедшая.
AvToLoVeВ ответ на ira-1968@mail.ru
ira-1968@mail.ru
Я тоже до21 годабыла девственницей и нисколько из-за этого не переживала.Хотя предложения со стороны молодых людей были,но не было любви.Воможно,это старомодно,но я ждала любимого человека.Зато любовь была сумашедшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто парни с которыми уже хорошо общаемся есть симпатия как узнают сбегают я боюсь что и спугну еи того самого
Елена В ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
просто парни с которыми уже хорошо общаемся есть симпатия как узнают сбегают я боюсь что и спугну еи того самого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто парни с которыми уже хорошо общаемся есть симпатия как узнают сбегают я боюсь что и спугну еи того самого

Найдешь того единственного, который от тебя не сбежит. Только жди.
*-* AnzhelochkA *-*В ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
"до безумия я боюсь остатся одной навсегда из за этого"

Это глупости!!! Разумеется, я знаю девушек, которые и в 13 лет поопытнее взрослых женщин, но разве это нормально? Моя знакомая до 21 года даже на свидание ни разу не ходила, ее тоже посещали мысли, что она может остаться одна, но встретила любимого человека - сейчас они собираются пожениться, и он безумно счастлив, что был у нее первым!!! В наше время - это уже редкость. Подумай, неужели тебе не хочется сделать приятное тому человеку, которого ты полюбишь? А самой себе - начать с любимым, чтобы хотя бы не жалеть потом? Разумеется любовь такая может случиться и в 15, и в 25 - это крайности, конечно :) Но, главное, чтобы человек этого хотя бы был достоин :) В последнее время часто встречаю такие случаи, что МЛ моих подруг очень переживают, что не первые! Я соглашусь с Пэрис в том, что многие - очень многие боятся такого отвестственного шага, а почему? Да потому что этим многим не нужны - отношения, любовь, а просто секс - без обязательств с опытной девчонкой, которая потом не привяжется к ним с упреками - как же так, я тебе всю себя отдала - все самое дорогое! А человек, который любит - никогда не забоится, уж поверьте мне, а потом будет носить вас на руках! Моему хорошему другу повстречалась 25 девушка, он лишь удивлялся, как в наше время такое смогло произойти - что она, в отличие от многих устояла перед соблазнами, не повелась на поводу у подруг, которые уже давно... :) Пусть они не поженились - это не главное, главное то, что ее он уважает, и до сих пор отзывается, как о самой своей лучшей девушке, не смотря на то, что она и была неопытной в сексе :) Разумеется, только вам решать - когда и с кем, но лучше пусть это произойдет с любимым человеком :))) Не зацикливайтесь на этой "проблеме" и все произойдет само собой :))) Удачи вам :)
СсылкаПожаловаться
Я тоже с вами соглашусь. Были времена, когда парни гордились, что их девушка или жена были девственницами. А сейчас у молодых людей никакой ответственности, не хотят отвечать за свои поступки. И сейчас наблюдается тенденция, что парни предпочитают более опытных и по-старше. Очень много на эту тему идет обсуждений на этом форуме.
Buk@_shk@В ответ на *-* AnzhelochkA *-*
*-* AnzhelochkA *-*
Я тоже с вами соглашусь. Были времена, когда парни гордились, что их девушка или жена были девственницами. А сейчас у молодых людей никакой ответственности, не хотят отвечать за свои поступки. И сейчас наблюдается тенденция, что парни предпочитают более опытных и по-старше. Очень много на эту тему идет обсуждений на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сейчас гордятся... Может быть с ровесниками в этом плане тяжелее (боятся ответственности и ищут приключений), а, когда парень года на 2-3 старше, он уже чуточку мудрее :)
*-* AnzhelochkA *-*В ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
И сейчас гордятся... Может быть с ровесниками в этом плане тяжелее (боятся ответственности и ищут приключений), а, когда парень года на 2-3 старше, он уже чуточку мудрее :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Смотря сколько лет парню. Или 18-19, или 23-25.
Татьяна Азарова
Какая чушь! Мусор в голове. кому - то дано 13 лет скем папало, а кому - то 30 лет с любимым и любящим тебя человеком!
Елена Циркунова
Ну солнышко,ты просто не встретила свою любовь. Кто тебя по настоящему полюбит, будет этому только рад. Что у тебя до него ни кого не было.
Мария
Да в этом нет ничего страшного! Некоторым это действительно льстит, что он у тебя первый.
Просто когда встречаешь парня не говори ему в лоб, что ты девственница и ищешь надежного чела,
что бы с ней распрощаться. Все должно происходить естественно. Мой первый мужчина даже и не догадался,
что я девственницей была.
Видал Сосун
Best, я не пойму твоей проблемы: Чего ты-то хотела от всех этих парней? Специально стараться расстаться с девственностью не нужно и скрывать её как нечто постыдное глупо. Если парень добивается секса, но отваливает, когда узнаёт, что ты девственница, значит это просто неподходящий парень - ему не это было от тебя нужно.
Esmiralda xxx
Дорогая, было бы из-за чего переживать!!!!И с внешнносью у тебя все супер... И почему у тебя комплекс по поводу девственности развился непонятно...наоборот радуйся, что не как некоторые в 13-14 лет абы как и с кем попало...а потом жалеть об этом . первый раз все же должно быть с человеком которому ты доверяешь и который тебе симпатичен, а его ты видимо еще не встретила.так что все у тебя еще впереди)))) и правильно сказали, что не надо сразу парням все карты на стол выкладывать, вообще не парься по этому поводу и все будет хорошо) удачи!
Максим Иванов
Да всё будет хорошо !Не бойся!Просто твой парень ещё тебе не повстречался и глупо думать в 19 лет, что ты будешь всё время одна!
Johnny Tooth-pick
Если бы мне попалась такая как ты, я наверное женился :)
Всё хорошо, ты умничка.
Я сам во дворе последним стал "мужчиной", мне было 18 лет.
И ничего, не комплексовал никогда.
Наина
Вы абсолютно нормальная девушка. Только не делайте эксперементов! У вас все изменится и скоро. Интуиция :)))
Anna
жди своего любимого. не надо ради экспериментов... меня например сейчас муж упрекает, что я не дождалась его, хотя вышла замуж в 30 и говорила ему что мы могли и не встретиться, а я хотела жить и любить. не могла же я сидеть до 30 и ждать... но все равно теперь думаю, что надо было ждать
ЕкатеринаВ ответ на Anna
Anna
жди своего любимого. не надо ради экспериментов... меня например сейчас муж упрекает, что я не дождалась его, хотя вышла замуж в 30 и говорила ему что мы могли и не встретиться, а я хотела жить и любить. не могла же я сидеть до 30 и ждать... но все равно теперь думаю, что надо было ждать
СсылкаПожаловаться
я вот тоже жалею, что рассталась с девственностью до моего нынешнего, потому как ему это очень важно, а я до него не получила ничего такого, ради чего это стоило делать. Главное, не спать ни с кем только ради того, чтобы "косо не смотрели", но и терпеть и выжидать свадьбы, если ты готова и очень хочется тоже не стоит... хотя не самый плохой вариант.
Епихин СергейВ ответ на Anna
Anna
жди своего любимого. не надо ради экспериментов... меня например сейчас муж упрекает, что я не дождалась его, хотя вышла замуж в 30 и говорила ему что мы могли и не встретиться, а я хотела жить и любить. не могла же я сидеть до 30 и ждать... но все равно теперь думаю, что надо было ждать
СсылкаПожаловаться
Не фиг было ждать - вы тоже были в поисках своего единственного. А без секса никогда не поймешь толком насколько он единственный.. А вашему парню надо с реальностью дружить, а то есть риск подружиться с 6 палатой..
AvToLoVe
просто еще мама считает что нужно хранить это до свадьбы ,она также считает что никаких серьезных отношении в моем возрасте бытиь не может и если она узнает что у меня было так запретит быть с ним....
Видал СосунВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
просто еще мама считает что нужно хранить это до свадьбы ,она также считает что никаких серьезных отношении в моем возрасте бытиь не может и если она узнает что у меня было так запретит быть с ним....
СсылкаПожаловаться
Оп-па... Ты вроде бы как уже совершеннолетняя? По всем российским законам можешь маму послать подальше :)
Специально "хранить до свадьбы" не нужно - вокруг полно нормальных парней, которые не будут требовать от невесты девственности. Решай, чего ты сама хочешь. И имей в виду, что лишение тебя девственности не является со стороны парня обязательством на тебе жениться (как, кстати, не является и обязательством мужа с тобой остаться, если у вас потом в браке что-то не сложится).
AvToLoVeВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Оп-па... Ты вроде бы как уже совершеннолетняя? По всем российским законам можешь маму послать подальше :)
Специально "хранить до свадьбы" не нужно - вокруг полно нормальных парней, которые не будут требовать от невесты девственности. Решай, чего ты сама хочешь. И имей в виду, что лишение тебя девственности не является со стороны парня обязательством на тебе жениться (как, кстати, не является и обязательством мужа с тобой остаться, если у вас потом в браке что-то не сложится).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она просто хочет отгородить меня от ошибок это с одной строны а с другой я незнаю как ее убедить что если он меня деиствительно любит то это возможно к тому же я итак уже поздняя девственица а если она запретит мне с ним встречатся после этого то возможно я останусь одна навсегда
Видал СосунВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
она просто хочет отгородить меня от ошибок это с одной строны а с другой я незнаю как ее убедить что если он меня деиствительно любит то это возможно к тому же я итак уже поздняя девственица а если она запретит мне с ним встречатся после этого то возможно я останусь одна навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От ошибок тебе и самой надо беречься. Но ошибка не в том, что ты допустишь секс до брака, а в том, что ты можешь ошибиться в оценке партнёра. Сохранение девственности до брака тебе не поможет (хотя и не помешает) - и после брака может выясниться, что выбор был неудачным. К сожалению, хочу тебе заметить, что вероятность ошибки очень велика, поскольку по-настоящему можно оценить человека только прожив с ним какое-то время. А выводы, сделанные по результатам "ухаживаний", увы, наверняка окажутся неправильными.

"Поздней девственницей" себя не крести, тебе ещё далеко не поздно. Встречаться тебе никто ни с кем не может запретить. Тебя (совершеннолетнюю) что же, дома на цепь посадят? Но сама всё же подумай: если парень добивается секса и уходит, как только ему отказывают, может быть ему только это от тебя и было нужно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем