Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че надеть????

Седня родная сестра отчитала меня, что я выгляжу, как подросток! Ты, говорит, когда переростешь джинсы и короткие куртки, чего на тебе шапка с черепом????Ты как старшеклассница, а тебе уже 30! Я ах афигела....А мне удобно...в джинсах....и шапка с черепом мне нравится....и шарф длинный.. А как по вашему, должна выглядеть женщина ( девушка) в зо лет????Как кашелка????
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Adelina
Вы что!!! Обязательно нужно носить безразмерные,желательно темного цвета юбки в пол, объемные кофФты крупной вязки и шапки-фуражки с козырьком и ушами. В руках по авоське и пошла - пошла....
ГекатаВ ответ на Adelina
Adelina
Вы что!!! Обязательно нужно носить безразмерные,желательно темного цвета юбки в пол, объемные кофФты крупной вязки и шапки-фуражки с козырьком и ушами. В руках по авоське и пошла - пошла....
СсылкаПожаловаться
Гы..иду я такая красивая по улице, а мужики все падают...и сами собой в штабеля укладываются!!!
AdelinaВ ответ на Геката
Геката
Гы..иду я такая красивая по улице, а мужики все падают...и сами собой в штабеля укладываются!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, падать точно будут. Тока не яснА от чего)))))))) Явно не от твоей сексуальнАсти)))))))))
ГекатаВ ответ на Adelina
Adelina
Ну, падать точно будут. Тока не яснА от чего)))))))) Явно не от твоей сексуальнАсти)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТА ЛАНН...я еще панталошки с начесиком....и ваащееее.
AdelinaВ ответ на Геката
Геката
ТА ЛАНН...я еще панталошки с начесиком....и ваащееее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И валенки, валенки))))))
НектоВ ответ на Adelina
Adelina
Вы что!!! Обязательно нужно носить безразмерные,желательно темного цвета юбки в пол, объемные кофФты крупной вязки и шапки-фуражки с козырьком и ушами. В руках по авоське и пошла - пошла....
СсылкаПожаловаться
пук на голове и никакого макияжа!
Ветка Sarrы
Блин.., а я люблю джинсы и коротенькие курточки...,а мне не 30 и даже не 40 уже...Правда, шапки с черепом у меня нет.))))))
ГекатаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Блин.., а я люблю джинсы и коротенькие курточки...,а мне не 30 и даже не 40 уже...Правда, шапки с черепом у меня нет.))))))
СсылкаПожаловаться
Не отчаивайтесь....это поправимо.
Ветка SarrыВ ответ на Геката
Геката
Не отчаивайтесь....это поправимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звучит несколько зловеще...,но, надеюсь, вы в хорошем смысле..)))))
Дюдюка Барбидокская
а у мну на толстовке мишка из стразофф...
и пущай фсе завидують...
Дюдюка Барбидокская
а у мну на толстовке мишка из стразофф...
и пущай фсе завидують...
СсылкаПожаловаться
Завидоваю....
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Геката
Геката
Завидоваю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отт...
и сестра могет тож....
s
...обращение.. .будет прямопропорционально собственной оценке.. .себя...)
Наталья Веселова
Аааахххрррииинннееетттььь )))Ну, шапки с черепом у меня, допустим, и нет ...а вот на счёт всего остального ...не согласная я)))
Наталья Веселова
Аааахххрррииинннееетттььь )))Ну, шапки с черепом у меня, допустим, и нет ...а вот на счёт всего остального ...не согласная я)))
СсылкаПожаловаться
От! От неправильно. Нада дубленку в пол...а шапку...волосатую до безобразия.
Наталья ВеселоваВ ответ на Геката
Геката
От! От неправильно. Нада дубленку в пол...а шапку...волосатую до безобразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое даже моя мама не носит ...а ей, хвала судьбе, седьмой десяток ))
ЖужаВ ответ на Геката
Геката
От! От неправильно. Нада дубленку в пол...а шапку...волосатую до безобразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! А в руки ружо и на охрану территории.) Кажись, Шурик так был одет из "Операции Ы".)))
Мелкая мелочь
В 30 еще надо выглядеть как сама хочешь) главное не перебарщивать с длиной
Мелкая мелочь
В 30 еще надо выглядеть как сама хочешь) главное не перебарщивать с длиной
СсылкаПожаловаться
Я видела таких 30-летних, что там вообще без длинны можно ходить !!)))
Bagira
У меня куча бандан с черепами, футболок и прочей хрени, с джинсов не вылажу ...И че ?? Мне 30 тоже не за горами, но то, что я в 30 не стану одеваться кардинально по другому - факт !!!Геката, никого не слушай ...)))
ГекатаВ ответ на Bagira
Bagira
У меня куча бандан с черепами, футболок и прочей хрени, с джинсов не вылажу ...И че ?? Мне 30 тоже не за горами, но то, что я в 30 не стану одеваться кардинально по другому - факт !!!Геката, никого не слушай ...)))
СсылкаПожаловаться
Шапка прикольная?
BagiraВ ответ на Геката
Геката
Шапка прикольная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шапка, как шапка - красная в белую полоску, со стразовой надписью на лбу ...))) А в наши то годы пора бы оренгбургский платок иметь !!!))
ГекатаВ ответ на Bagira
Bagira
Шапка, как шапка - красная в белую полоску, со стразовой надписью на лбу ...))) А в наши то годы пора бы оренгбургский платок иметь !!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...чето засиделись в молодухах...меня уже мадамой обозвали тут. Фсе...прощай молодость....
BagiraВ ответ на Геката
Геката
Да...чето засиделись в молодухах...меня уже мадамой обозвали тут. Фсе...прощай молодость....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не виновата, меня разбаловали - спиртное иногда без пачпорта не продают ))))
BagiraВ ответ на Bagira
Bagira
А я не виновата, меня разбаловали - спиртное иногда без пачпорта не продают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня исчо и балетки с черепами есть и ремень, воть !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем