Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че надеть????

Седня родная сестра отчитала меня, что я выгляжу, как подросток! Ты, говорит, когда переростешь джинсы и короткие куртки, чего на тебе шапка с черепом????Ты как старшеклассница, а тебе уже 30! Я ах афигела....А мне удобно...в джинсах....и шапка с черепом мне нравится....и шарф длинный.. А как по вашему, должна выглядеть женщина ( девушка) в зо лет????Как кашелка????
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Koshka AstraВ ответ на Геката
Геката
А если я вредина капризная? Ну остааааавьте шапку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока череп отпори !)))
Александр Белов
Мой вариант думаю вас не устроит. но тем неменее выскажусь. Минимум макияжа,удобное платье,желательно брюки и джинсы исключить.обувь на удобном коблуке.не очень высоком.
ГекатаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Мой вариант думаю вас не устроит. но тем неменее выскажусь. Минимум макияжа,удобное платье,желательно брюки и джинсы исключить.обувь на удобном коблуке.не очень высоком.
СсылкаПожаловаться
Саш...и в таком виде с сыном на ватрушках кататься?
Александр БеловВ ответ на Геката
Геката
Саш...и в таком виде с сыном на ватрушках кататься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! :)или на автодром.
ирина кашаеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Мой вариант думаю вас не устроит. но тем неменее выскажусь. Минимум макияжа,удобное платье,желательно брюки и джинсы исключить.обувь на удобном коблуке.не очень высоком.
СсылкаПожаловаться
Нда-ужжжжжжжжжжж....
Cutie Petutie
Джинсы носят даже в очень зрелом возрасте. Это удобно. Одежду с символом черепа носят тоже люди разных возрастных категорий , символ черепа говорит окружающим о ваших приоритетах.
Александра Vogue
Про шапку даже не комплексуй- я уверена она у тебя не одна- стёбная вещь в гардеробе всегда интересно смотрится, даже в 30 лет...
ЛЕДЕНЕЦ
Ну уж точно не так, как вы...
никто
А по мне лучше ваще без шапки,если холодно,то капюшон накинуть.Мне 37 и от джинсов тоже пока не отказываюсь.Пока попа не большая)))) А в джинсах мне лично не нравятся с огрооомными попами и не важно сколько ей лет. Пусть и 18. А 30 лет--это возраст,когда молодая женщина самая красивая.Уже везде всё выросло))))И ещё нигде ничего не начало морщится)))Наверно любая скажет,что самая красивая она была лет в 30,ну в смысле уже старушки)))
НектоВ ответ на никто
никто
А по мне лучше ваще без шапки,если холодно,то капюшон накинуть.Мне 37 и от джинсов тоже пока не отказываюсь.Пока попа не большая)))) А в джинсах мне лично не нравятся с огрооомными попами и не важно сколько ей лет. Пусть и 18. А 30 лет--это возраст,когда молодая женщина самая красивая.Уже везде всё выросло))))И ещё нигде ничего не начало морщится)))Наверно любая скажет,что самая красивая она была лет в 30,ну в смысле уже старушки)))
СсылкаПожаловаться
у меня попа большая (48 размер). И что мне теперь кроме простыни и фуфайки ниче не одевать?
Само Совершенство
Я ношу джинсы всех конфигураций, вообще из джинс не вылезаю, и шапка у меня самая обычная, и курточки есть короткие, и майки до пупка, и лет мне под 30...
отшельник
ну попа моя миниатюрностью не отличатся, но лучшей одежды, чем джинсы в неофициальной обстановке я не знаю. правда ношу их с длинными свитерами или со свободными мужским рубашками. касаемо же 30 лет, то никогда не забуду когда в мои 32, барышня- тетка с младенцем в коляске и мужем глядя на меня сказала мужу: "І шо то з неї буде, коли вона школу закінчіть!". я с бывшим в это время в пышной мини-юбке гоняла в большой тенис на площадке
Некто
У меня шапка с бамбошкой)))), джинсы, угги и пуховик финфлер. Мне удобно! И по фигу, что думает моя сестра или кто бы то ни было!
оля нигматуллина
Может сестра просто завидовает? У самой нет такого прикида....А джинсы это здорово и эконоично. Представляешь, скока на колготах сэкономила. Длиные, распущенные волосы это так сексуально, главное чтоб не были грязными, седыми и посеченными. Курточка, тоже, если уж скрывает грудь, просто обязана показать ягодицы, при условии, что они при ходьбе каблуки не задевают.
Наталья
Если внешность позволяет, можно всё носить, главное-не выглядеть смешно)
Ангелок Джулай
А как Вы ходите в такой мороз в коротенькой курточке??? Не, я подобный прикид оставлю на весну! сейчас только длинные меха мне помогут. Джинсы-это здорово! Я бы хотела в них ходить, но у меня дрес-код на работе, так что надеваю их крайне редко. В общем, как я не упиралась, но пришлось сменить гардеробчик на более официальный.
И да, в 30 лет все же наверно не следует за подростками гнаться. Хотя мы не видели ваши наряды, может там все стильно и модно.
Ангелок Джулай
Вот не знаю, одна что ли я такая, но с некоторых пор (как закончила универ) не могу носить пуховички. Считаю не солидным! Зимой только кожа и меха. Если спорт.мероприятие- то конечно можно так одеться, но в повседневной жизни хочется выглядеть респектабельно. Сапоги, платья, юбки, мех. Не представляю, как я захожу в дорогищий ресторан в "поддергайчике".
СветланаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот не знаю, одна что ли я такая, но с некоторых пор (как закончила универ) не могу носить пуховички. Считаю не солидным! Зимой только кожа и меха. Если спорт.мероприятие- то конечно можно так одеться, но в повседневной жизни хочется выглядеть респектабельно. Сапоги, платья, юбки, мех. Не представляю, как я захожу в дорогищий ресторан в "поддергайчике".
СсылкаПожаловаться
Просвети старую, а што такое "поддергайчик"?)
Ангелок ДжулайВ ответ на Светлана
Светлана
Просвети старую, а што такое "поддергайчик"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что-то короткое, длиной ДО попы. Сейчас вот -20, как представлю,что моя попа в джинсиках морозится- прям мурашки по коже.
СветланаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Это что-то короткое, длиной ДО попы. Сейчас вот -20, как представлю,что моя попа в джинсиках морозится- прям мурашки по коже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа)) понятна)
Светлана
А я ношу футболки со смешными котами..))
Женя
Ну если вам идет - почему бы и нет? вот одно дело если бы вы как клуша выглядели))) а если все сидит и хорошо и смотрится гармонично - то супер!
Но вот просто бывают такие тетехи, которые ходють вечно в свитерах - мешках и им так уютно, но смотрится это не ухожено - вот такие мне не нравятся - но это мое мнение. А еще нужно у мужской аудитории узнать - ведь одеваемся не только что бы свой глаз порадовать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем