Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че надеть????

Седня родная сестра отчитала меня, что я выгляжу, как подросток! Ты, говорит, когда переростешь джинсы и короткие куртки, чего на тебе шапка с черепом????Ты как старшеклассница, а тебе уже 30! Я ах афигела....А мне удобно...в джинсах....и шапка с черепом мне нравится....и шарф длинный.. А как по вашему, должна выглядеть женщина ( девушка) в зо лет????Как кашелка????
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
сноу уайт))
с черепом? а косу в руках носите? :)
ГекатаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
с черепом? а косу в руках носите? :)
СсылкаПожаловаться
Блин, нет конечно...в сумке таскаю...шарахается народ...
сноу уайт))В ответ на Геката
Геката
Блин, нет конечно...в сумке таскаю...шарахается народ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы сама доброта :)
ГекатаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
да вы сама доброта :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Галка Галкина
Женщина в 30 лет девушка. И всё.
ГекатаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Женщина в 30 лет девушка. И всё.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю, если фигура позволяет это носить, почему не носить то?
Галка ГалкинаВ ответ на Геката
Геката
Вот и я думаю, если фигура позволяет это носить, почему не носить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестра небось младшая?
ГекатаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Сестра небось младшая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старшая.
Галка ГалкинаВ ответ на Геката
Геката
Старшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно понять её. Но слушать не надо.))
Дочь Самурая
как вам нравится, так и ходите...я тоже могу купить дочери куртку без нее, на распродаже, и носить сама, потому что ей не понравился красный цвет...
ГекатаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
как вам нравится, так и ходите...я тоже могу купить дочери куртку без нее, на распродаже, и носить сама, потому что ей не понравился красный цвет...
СсылкаПожаловаться
Просто цапануло...один раз меня из школы не хотели выпускать ( сына отводила и заболталась с учительницей), охранник вещал, типа не фиг на улице на морозе курить.
Дочь Самурая В ответ на Геката
Геката
Просто цапануло...один раз меня из школы не хотели выпускать ( сына отводила и заболталась с учительницей), охранник вещал, типа не фиг на улице на морозе курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это значит,что и внешность соответсвует вашей одежде... все гармонично...
КАМА*
У Диты фон Тиз нашей..тоже шапочка вязанная с черпом.. выглядит.. чудно я подумал что это сестра ее.. ей 20 лет..когда увидела....Ходи....в чем хочешь!!! кошелки и в 17 лет бывают....
AdelinaВ ответ на КАМА*
КАМА*
У Диты фон Тиз нашей..тоже шапочка вязанная с черпом.. выглядит.. чудно я подумал что это сестра ее.. ей 20 лет..когда увидела....Ходи....в чем хочешь!!! кошелки и в 17 лет бывают....
СсылкаПожаловаться
кошелки и в 17 лет бывают....[/i]

Лучше и не скажешь
sВ ответ на КАМА*
КАМА*
У Диты фон Тиз нашей..тоже шапочка вязанная с черпом.. выглядит.. чудно я подумал что это сестра ее.. ей 20 лет..когда увидела....Ходи....в чем хочешь!!! кошелки и в 17 лет бывают....
СсылкаПожаловаться
....протестую.. .как минимум.. .это должно быть к месту.. .и дорого...))
КАМА*В ответ на s
s
....протестую.. .как минимум.. .это должно быть к месту.. .и дорого...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я хочу заметить...что когда все, все на тебе "дорого" так и кричит.. .Эй я брэндовая вещь.. всем смотреть и восхищаться"..это тоже ВЗРОСЛИТ !))))....ну и конечно... ремнем с лаковым с черепом и костями.. не стоит.. подпоясывать норковую шубу, заправленную в джинсы.. с этим не спорю )....
sВ ответ на КАМА*
КАМА*
а я хочу заметить...что когда все, все на тебе "дорого" так и кричит.. .Эй я брэндовая вещь.. всем смотреть и восхищаться"..это тоже ВЗРОСЛИТ !))))....ну и конечно... ремнем с лаковым с черепом и костями.. не стоит.. подпоясывать норковую шубу, заправленную в джинсы.. с этим не спорю )....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...нефигос... не все... но шапка с черепом от бабы Дуси... на тридцатилетней мадаме - атас петрович просто..))...
ГекатаВ ответ на s
s
...нефигос... не все... но шапка с черепом от бабы Дуси... на тридцатилетней мадаме - атас петрович просто..))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж не в треуголке с черепом!!!И потом...тридцатилетняя мадама....пардон...я должна папаХу носить? Кепку с ушами? Лохмато-волосатую шапку, а-ля муравейник?
sВ ответ на Геката
Геката
Я ж не в треуголке с черепом!!!И потом...тридцатилетняя мадама....пардон...я должна папаХу носить? Кепку с ушами? Лохмато-волосатую шапку, а-ля муравейник?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....не должна... ваще никому ничего... но джинсы + шапк з черепом... это мелко, Хоботов (с) ))...
ГекатаВ ответ на s
s
....не должна... ваще никому ничего... но джинсы + шапк з черепом... это мелко, Хоботов (с) ))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плиииин....обидно....паду куплю ушанку.
sВ ответ на Геката
Геката
Плиииин....обидно....паду куплю ушанку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....*ПАДУ*....это что... угроза мужу?..)))))....
ГекатаВ ответ на s
s
....*ПАДУ*....это что... угроза мужу?..)))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу....уроню себя...
Олеся КарманВ ответ на Геката
Геката
Я ж не в треуголке с черепом!!!И потом...тридцатилетняя мадама....пардон...я должна папаХу носить? Кепку с ушами? Лохмато-волосатую шапку, а-ля муравейник?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-да, как правило, на женщинах слегка за 30-ть с небольшим хвостиком месяцев в 50 )))
КАМА*В ответ на s
s
...нефигос... не все... но шапка с черепом от бабы Дуси... на тридцатилетней мадаме - атас петрович просто..))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыыы....про шапку это точно.. .да и от бабы Фисы.. тоже не подойдет.. даже и 12-летней))))
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
У Диты фон Тиз нашей..тоже шапочка вязанная с черпом.. выглядит.. чудно я подумал что это сестра ее.. ей 20 лет..когда увидела....Ходи....в чем хочешь!!! кошелки и в 17 лет бывают....
СсылкаПожаловаться
Точно)) очень удобная вещь на прогулке!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем