Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что притихли-то все?

Неужели работаете?)))))
Noreen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
KD
Я тут - я работаю))))
Алевтина ДобронравоваВ ответ на KD
KD
Я тут - я работаю))))
СсылкаПожаловаться
Приветики)
Алевтина Добронравова
Приветики)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С добрым утром))) Не знаю, сколько времени у тебя, а у меня ещё 9-ти нет)))
KD
С добрым утром))) Не знаю, сколько времени у тебя, а у меня ещё 9-ти нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10,49) Но работать не могу))))
Алевтина Добронравова
10,49) Но работать не могу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 часа разница))) У тебя уже почти обед)))) У нас все по кабинетам чего-то притихли. Небывалая тяга к работе у всех проснулась)) А я, как всегда, кофеёк попиваю))) Сейчас наши рабочие придут. Буду ругаться))
KD
2 часа разница))) У тебя уже почти обед)))) У нас все по кабинетам чего-то притихли. Небывалая тяга к работе у всех проснулась)) А я, как всегда, кофеёк попиваю))) Сейчас наши рабочие придут. Буду ругаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на обед часа в два пойду, налопалась конфетами с кофейком) А у нас наоборот затишье - коллеги туда-сюда слоняются по коридорам, че-то трепятся все о выборах в Америке)) а я в свое удовольствие тут флудЮ) Чаво ругаессся, начальник? Ммм?)
Алевтина Добронравова
Я на обед часа в два пойду, налопалась конфетами с кофейком) А у нас наоборот затишье - коллеги туда-сюда слоняются по коридорам, че-то трепятся все о выборах в Америке)) а я в свое удовольствие тут флудЮ) Чаво ругаессся, начальник? Ммм?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ттта, влетит сегодня по первое число паре-тройке работничков. За прогулы, за неуважительное отсутствие на рабочем месте и одного за то, что пьяным пришёл) "Весёлый" денёк будет. Одного уже уволили сегодня. Только что душу мне изливал, какой он хороший и какие все плохие.
KD
Ттта, влетит сегодня по первое число паре-тройке работничков. За прогулы, за неуважительное отсутствие на рабочем месте и одного за то, что пьяным пришёл) "Весёлый" денёк будет. Одного уже уволили сегодня. Только что душу мне изливал, какой он хороший и какие все плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прикольный у тебя коллектив) Ты в кадрах чтоль работаешь?
Алевтина Добронравова
Прикольный у тебя коллектив) Ты в кадрах чтоль работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я у них психолог))) Трудно объяснить, чем я тут занимаюсь. Я секретарь и бухгалтер. И я провожу с каждым рабочим раз в две недели беседу. Наши рабочие-трудные люди, которые всю жизнь вели себя асоциально, а мы теперь им помогаем найти дорогу в будущее, ну и на первой стадии они работают у нас в разных сферах. И есть одно направление у нас, к которому относятся трудные подростки, у которых проблемы с законом. Сиделых тоже предостаточно. С ними тоже разговариваем и помогаем им.
KD
Я у них психолог))) Трудно объяснить, чем я тут занимаюсь. Я секретарь и бухгалтер. И я провожу с каждым рабочим раз в две недели беседу. Наши рабочие-трудные люди, которые всю жизнь вели себя асоциально, а мы теперь им помогаем найти дорогу в будущее, ну и на первой стадии они работают у нас в разных сферах. И есть одно направление у нас, к которому относятся трудные подростки, у которых проблемы с законом. Сиделых тоже предостаточно. С ними тоже разговариваем и помогаем им.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слушай, ну это здорово, конечно, а чего ж тогда гоните народ? Или это совсем уже такие элементы, которые не понимают хорошего отношения?
Алевтина Добронравова
Слушай, ну это здорово, конечно, а чего ж тогда гоните народ? Или это совсем уже такие элементы, которые не понимают хорошего отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы увольняем уже тогда, когда совсем аморальное поведение и пьянки на работе и после 155 последнего китайского предупреждения)
KD
Мы увольняем уже тогда, когда совсем аморальное поведение и пьянки на работе и после 155 последнего китайского предупреждения)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Благородное дело делаешь!
респект. Для меня это самое трудное - работа с людьми... а уж с асоциальными - так вообще стрём!
Алевтина Добронравова
Благородное дело делаешь!
респект. Для меня это самое трудное - работа с людьми... а уж с асоциальными - так вообще стрём!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо)))
С ними при первой встрече трудно. Они не доверяют, могут огрызнуться, в себя не верят. Зато потом видишь эти изменения и так приятно) Им самим приятно, что всё налаживается и что жизнь может быть цветной. Женщин мало к нам приходит, очень много мужчин.
АННА АНИНА
Скучно здесь стало.
Этвард Рой.В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Скучно здесь стало.
СсылкаПожаловаться
"Волшебные" темы для вас исчезли?))
АННА АНИНАВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
"Волшебные" темы для вас исчезли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Волшебные" ? это какие ? Нет, просто никого нет, все грустные .
Этвард Рой.В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
"Волшебные" ? это какие ? Нет, просто никого нет, все грустные .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волшебные,о чем хотелось поговорить. А те кого вы ждете, еще появятся МэМ.))
АННА АНИНАВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Волшебные,о чем хотелось поговорить. А те кого вы ждете, еще появятся МэМ.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наталья Максимова
У меня обеденный перерыв)))
bruja
День внутренних органов и бухгалтеров празднуют
ДругВ ответ на bruja
bruja
СсылкаПожаловаться
а когда наружные органы отмечают??
brujaВ ответ на Друг
Друг
а когда наружные органы отмечают??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наружные не отмечают, они внутренние прикрывают
ДругВ ответ на bruja
bruja
Наружные не отмечают, они внутренние прикрывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не есть хорошо
защитники страдают,а те-сидят и ни хрена не делают...но отмечают
NoreenВ ответ на bruja
bruja
СсылкаПожаловаться
С утра что ли празднуют?)))) Рановато...)))) По утрам только дегенераты и аристократы пьют...)))
KDВ ответ на Noreen
Noreen
С утра что ли празднуют?)))) Рановато...)))) По утрам только дегенераты и аристократы пьют...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё "принимают ванну и выпивают чашечку кофе!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем