Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?

Захожу на днях на мыло, больше сотни писем! Я вмиг популярность приобрела??!! Сейчас зашла,опять двадцать пять!! Ответы в теме,которую не я создавала,и сейчас,и в прошлый раз.. Че-т можно сделать,чтоб не повторялось подобное?
Анони
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
kiss kiss
Отписаться от комментариев в этих темах)) сама нечаянно подписывалась)))
АнониВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Отписаться от комментариев в этих темах)) сама нечаянно подписывалась)))
СсылкаПожаловаться
Удалить эту тему можно самой? Я со смартфона.
kiss kissВ ответ на Анони
Анони
Удалить эту тему можно самой? Я со смартфона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, нет.
АнониВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
По-моему, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лан,переживу,благодарю за ответ.
kiss kissВ ответ на Анони
Анони
Лан,переживу,благодарю за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отпишитесь и всё))))
Дуся Пирожкова
Если зайти еще в 30 тем и нажать на кнопку"подписаться", то писем будет под 1000 и более
Анони
Спасибки!!
Rahinbayeva Maria
У меня так же было
Потом я заметила , что подписалась на комменты чьё-то темы
Татьяна Иванова
et hic est nomen ...
Ксения
Какая популярность, житие мое
Это комменты приходят на почту
У меня в спаме все
keti
Это ещё ничего))) вот у меня 700 писем было))) вот это пипец для меня был
ээ
жалобу админам и поменять пароль. Это значит, что кто-то взломал почту или еще как туда проник (знает логин и пароль) и строчит от вашего имени.
Антонина Иванова
Вот тоже! Неужели так сложно эту дурацкую "подписаться" куда-нибудь вниз убрать или запрос подтверждения сделать??? Как и "пожаловаться", впрочем. У многих же сенсорные аппараты, пока пролистаешь тему и пожалуешься и подпишешься незаметно...
Наталья Просветова
меня все устраивает. кол-во писем оптимальное. вполне можно ответить и не устаешь. нет ни агрессии. ни оскорблений. все супер- то. что мне и надо.
Стэн
Наверное сделали слежение за темой. Я об этом писал неоднократно.На второй день твоя тема уже никому не интересна и уходит в архив. И никто никогда её уже не откроет и не прочитает. Всё бы хорошо, но получается так, что темы с одинаковыми смыслами создаются ежедневно. И ежедневно одни и те же люди должны писать в них одни и те же мысли. Слежение за темой поможет спустя неделю обсудить тему. Но толку от этого не очень много.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем