Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чье сало лучше?



Плавно перетекая из темы ИИ....Сало..ммм...!
Чача собственного производства.
Маринованное ассорти тоже мое)
А какие у вас отношения с салом ? Что его дополняет?
Неспортивное поведение приветствуется)
Sandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
Евпатий МученикВ ответ на LETО
LETО
Ну на какой сайт мне заходить, не тебе решать, и я не писала, что россияне голодают, упомянула, только о тех людях (не взирая на национальность), кто агрессивно обсуждает тему сала. И честно говоря мне абсолютно всё равно, чьи вы продукты едите, главное я свои ем..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и молодец, ешь, поправляйся. жизнь у тебя здоровая, веселая. Батька за тебя все уже придумал и все решил.
Евпатий Мученик
ну и молодец, ешь, поправляйся. жизнь у тебя здоровая, веселая. Батька за тебя все уже придумал и все решил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой да не завидуй ты...
Евпатий МученикВ ответ на LETО
LETО
Ой да не завидуй ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
интересно чему я по твоему мнению завидуюь? сало я предпочитаю мадьярское в виде бекона, молоко и молочные продукты - прибалтийские. то что за меня Батька не думает, так я вообще этому рад. могу хоть ТНТ смотреть, хоть Карусель...
Евпатий Мученик
интересно чему я по твоему мнению завидуюь? сало я предпочитаю мадьярское в виде бекона, молоко и молочные продукты - прибалтийские. то что за меня Батька не думает, так я вообще этому рад. могу хоть ТНТ смотреть, хоть Карусель...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты хоть жил то в Белоруссии, знаешь хоть что? Или только домом -2 заинтересован? Не знаешь не свисти... Терпеть не могу сплетных таких зануд... допрыгни сначала до уровня... Я понимаю, одинокий, не довольный жизнью, всё тоскливо у тебя, но не по адресу ты поныть заплыл....Пока ))))
Евпатий МученикВ ответ на LETО
LETО
Ты хоть жил то в Белоруссии, знаешь хоть что? Или только домом -2 заинтересован? Не знаешь не свисти... Терпеть не могу сплетных таких зануд... допрыгни сначала до уровня... Я понимаю, одинокий, не довольный жизнью, всё тоскливо у тебя, но не по адресу ты поныть заплыл....Пока ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не угадали, товарищ капитан.
все у меня хорошо.
и про то как в Белоруссии "хорошо" знаю не понаслышке.
и Батька вам каналы телевизионные запрещает знаю, и как сынка своего медальками награждает - тоже знает. и как вводит запрет на увольнения с предприятий - тоже знаю.
так что я здесь не насчет поныть.
не угадали, товарищ капитан.
Евпатий Мученик
не угадали, товарищ капитан.
все у меня хорошо.
и про то как в Белоруссии "хорошо" знаю не понаслышке.
и Батька вам каналы телевизионные запрещает знаю, и как сынка своего медальками награждает - тоже знает. и как вводит запрет на увольнения с предприятий - тоже знаю.
так что я здесь не насчет поныть.
не угадали, товарищ капитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А где ты это узнал? В доме-2 говорили? Тебя не Венцеслав случайно завуць? Аааа, тогда понятно...))))))
Евпатий МученикВ ответ на LETО
LETО
А где ты это узнал? В доме-2 говорили? Тебя не Венцеслав случайно завуць? Аааа, тогда понятно...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
неа, опять не угадали. что-то с интуицией у вас товарищ капитан напряженка. наверное это все из-за местных продуктов.
так Батька кстати не только Д2 не хочет смотреть, он и еще и Камеди клаб тоже не смотрит. ну а коль он не смотрит, так ив се остальные не должны.
Евпатий Мученик
неа, опять не угадали. что-то с интуицией у вас товарищ капитан напряженка. наверное это все из-за местных продуктов.
так Батька кстати не только Д2 не хочет смотреть, он и еще и Камеди клаб тоже не смотрит. ну а коль он не смотрит, так ив се остальные не должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мученик, да не мучься ты, мне всë равно на твоë мнение пох*р и телик я практически не смотрю, бездельем и занудством не страдаю как ты...
Евпатий МученикВ ответ на LETО
LETО
Мученик, да не мучься ты, мне всë равно на твоë мнение пох*р и телик я практически не смотрю, бездельем и занудством не страдаю как ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
то что ты и сейчас на работе я понял по твоему первому посту. а телик ты не смотришь потому что смотреть нечего.
Евпатий Мученик
то что ты и сейчас на работе я понял по твоему первому посту. а телик ты не смотришь потому что смотреть нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не, ну ты точно венц... Вау, звизда!!!!Иди проспись
Евпатий МученикВ ответ на LETО
LETО
Не, ну ты точно венц... Вау, звизда!!!!Иди проспись
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а я вот и не знаю кто такой венц. а говорили, товарищ капитан, что телевизор не смотрите
Евпатий Мученик
а я вот и не знаю кто такой венц. а говорили, товарищ капитан, что телевизор не смотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот болезный)))).
Евпатий МученикВ ответ на LETО
LETО
Вот болезный)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки21
бредишь?
Евпатий Мученик
бредишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
болезный, болезный....лячыся ))))
Ольга ДмитревскаяВ ответ на LETО
LETО
Наши продукты все лучше, об этом все уже знают, они натуральные... Вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна целиком и полностью - мы когда из Гродно возвращаемся всегда ваши мясные вкусности везем на угощение.
Ольга Дмитревская
Согласна целиком и полностью - мы когда из Гродно возвращаемся всегда ваши мясные вкусности везем на угощение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, вот))). Я в Смоленске иногда бываю, так там на рынке возле магазинчиков с нашими продуктами такие очереди выстраиваются ...И знакомым всегда везу наше...
Ольга ДмитревскаяВ ответ на LETО
LETО
Вот, вот))). Я в Смоленске иногда бываю, так там на рынке возле магазинчиков с нашими продуктами такие очереди выстраиваются ...И знакомым всегда везу наше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас в Москве есть магазины, которые так и называются - Белорусские продукты и тоже не пустуют. Мы вот подумали-подумали и решили на пенсию к Вам в Белоруссию перебраться, уже в Гродно квартиру купили, скоро ремонт начнем. Будем на старости лет есть все натуральное и в нормальных санаториях за нормальные деньги лечиться. Муж вообще готов завтра перебираться.
Ольга Дмитревская
А у нас в Москве есть магазины, которые так и называются - Белорусские продукты и тоже не пустуют. Мы вот подумали-подумали и решили на пенсию к Вам в Белоруссию перебраться, уже в Гродно квартиру купили, скоро ремонт начнем. Будем на старости лет есть все натуральное и в нормальных санаториях за нормальные деньги лечиться. Муж вообще готов завтра перебираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, вот...)))
Наталья NВ ответ на Ольга Дмитревская
Ольга Дмитревская
А у нас в Москве есть магазины, которые так и называются - Белорусские продукты и тоже не пустуют. Мы вот подумали-подумали и решили на пенсию к Вам в Белоруссию перебраться, уже в Гродно квартиру купили, скоро ремонт начнем. Будем на старости лет есть все натуральное и в нормальных санаториях за нормальные деньги лечиться. Муж вообще готов завтра перебираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы так по поводу натуральности особо не обольщайтесь.Взять те же твороги из Белоруссии, почитайте состав: я поразилась даже не наличию консервантов (ну это хоть понять можно - производитель хочет удлинить срок хранения), а то, что белоруссы аж в творог добавили красители и ароматизаторы!! Ну нафига творогу синтет. ароматизатор?!!
Наталья NВ ответ на LETО
LETО
Вот, вот))). Я в Смоленске иногда бываю, так там на рынке возле магазинчиков с нашими продуктами такие очереди выстраиваются ...И знакомым всегда везу наше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нас снаала,огда появилис отделы,продавцы нахваливали продкы. Вроде даже брали Сейчас народу нет там. Мало кто берёт.
Алёша...В ответ на LETО
LETО
Наши продукты все лучше, об этом все уже знают, они натуральные... Вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А грибы у вас уже разрешили собирать?
LETОВ ответ на Алёша...
Алёша...
А грибы у вас уже разрешили собирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой да, ой да, там где я живу, никогда и не запрещали...
Алексей ИвинскийВ ответ на LETО
LETО
Наши продукты все лучше, об этом все уже знают, они натуральные... Вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласен с Вами на 100% в этом деле, бывал пару раз в Белоруссии, самое вкусное сало и драники там, а еще бульбашка мммм.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Sandra
Sandra
почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что она из Белоруссии)))
Ветерок Южный
Потому что она из Белоруссии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот оно что...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем