Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чье сало лучше?



Плавно перетекая из темы ИИ....Сало..ммм...!
Чача собственного производства.
Маринованное ассорти тоже мое)
А какие у вас отношения с салом ? Что его дополняет?
Неспортивное поведение приветствуется)
Sandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
РЫЛО-о-ооо
Сама сало
SandraВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Сама сало
СсылкаПожаловаться
само бревно
РЫЛО-о-ооо
репа
SandraВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
репа
СсылкаПожаловаться
брюква
РЫЛО-о-ооо
Водки в рот
SandraВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Водки в рот
СсылкаПожаловаться
в Жопку клизму
АнонимноВ ответ на Sandra
Sandra
в Жопку клизму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Жопку клизму 40% каустика - бревну не помешаетЪ
SandraВ ответ на Анонимно
Анонимно
в Жопку клизму 40% каустика - бревну не помешаетЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Жопку клизму 40% каустика - бревну не помешаетЪ


черствый сухарь ты)))
СсыкухаВ ответ на Sandra
Sandra
в Жопку клизму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха,так ее,так)
Галка Галкина
Я его солю, сама. Дополняет бородинский хлеб.)
Галка Галкина
Я его солю, сама. Дополняет бородинский хлеб.)
СсылкаПожаловаться
я сама еще не солила, тоже люблю с бородинским)
DaturaВ ответ на Sandra
Sandra
я сама еще не солила, тоже люблю с бородинским)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чеснок??! Горбушку черного хлеба натереть чесночным зубчиком, присолить- и к Салу! Очень гармонирует))
alieksieichienkoi@mail.ruВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я его солю, сама. Дополняет бородинский хлеб.)
СсылкаПожаловаться
согласна !бородинским хлебушком да немного горчички или хренку ВАУ объедение !САЛО ПРОСТО КЛАСС
LETО
Белорусское сало лучьчее

SandraВ ответ на LETО
LETО
Белорусское сало лучьчее

СсылкаПожаловаться
почему?)
LETОВ ответ на Sandra
Sandra
почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши продукты все лучше, об этом все уже знают, они натуральные... Вот...
SandraВ ответ на LETО
LETО
Наши продукты все лучше, об этом все уже знают, они натуральные... Вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши продукты все лучше, об этом все уже знают, они натуральные... Вот...

А я всегда думала, что кубанские самые лучшие и натуральные)
LETОВ ответ на Sandra
Sandra
Наши продукты все лучше, об этом все уже знают, они натуральные... Вот...

А я всегда думала, что кубанские самые лучшие и натуральные)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, наши лучше... Столько россиян к нам ездят за продуктами и за другими продуктами и продукцией, что оё-ёй...))) А ещё отдыхать в санатории и проходить лечение в наших клиниках, и короче много чего )))) Ну всегда добро пожаловать! )))
SandraВ ответ на LETО
LETО
Нет, наши лучше... Столько россиян к нам ездят за продуктами и за другими продуктами и продукцией, что оё-ёй...))) А ещё отдыхать в санатории и проходить лечение в наших клиниках, и короче много чего )))) Ну всегда добро пожаловать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аналогично))
спасибо)
Наталья NВ ответ на LETО
LETО
Нет, наши лучше... Столько россиян к нам ездят за продуктами и за другими продуктами и продукцией, что оё-ёй...))) А ещё отдыхать в санатории и проходить лечение в наших клиниках, и короче много чего )))) Ну всегда добро пожаловать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не поедут к Вам россиян за продуктами,Если кто-то проездом что-то возьмёт. А специально? Полно подмосковных качественных продуктов.
ИННА ДОБРЯКОВАВ ответ на LETО
LETО
Нет, наши лучше... Столько россиян к нам ездят за продуктами и за другими продуктами и продукцией, что оё-ёй...))) А ещё отдыхать в санатории и проходить лечение в наших клиниках, и короче много чего )))) Ну всегда добро пожаловать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Белоруссии все это дешево, птому и покупают, потому и ездят...
ИННА ДОБРЯКОВА
В Белоруссии все это дешево, птому и покупают, потому и ездят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Капец, как задела всех тема сала...) есть и положительные комменты, но есть и агрессивные... Отсюда делаю вывод: народ голодает..))). Как хорошо, что я живу в Белоруссии и не голодаю, могу себе позволить и сала любого, и ветчины, и колбасы, а главное, что всё вкусное... Через неделю еду в Смоленск, попросила знакомая привезти мороженного и сырков глазированных, вторая того же сала и черного нашего хлеба и чтобы, кто не говорил, я останусь при своём мнении...))
ВолгаВ ответ на LETО
LETО
)))) Капец, как задела всех тема сала...) есть и положительные комменты, но есть и агрессивные... Отсюда делаю вывод: народ голодает..))). Как хорошо, что я живу в Белоруссии и не голодаю, могу себе позволить и сала любого, и ветчины, и колбасы, а главное, что всё вкусное... Через неделю еду в Смоленск, попросила знакомая привезти мороженного и сырков глазированных, вторая того же сала и черного нашего хлеба и чтобы, кто не говорил, я останусь при своём мнении...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, едят всякую хрень синтетическую, генномодифицированную вот и злые. У нас из беларусского только сгущенка продается. Очень хорошая. Везет Вам! )
Евпатий МученикВ ответ на LETО
LETО
)))) Капец, как задела всех тема сала...) есть и положительные комменты, но есть и агрессивные... Отсюда делаю вывод: народ голодает..))). Как хорошо, что я живу в Белоруссии и не голодаю, могу себе позволить и сала любого, и ветчины, и колбасы, а главное, что всё вкусное... Через неделю еду в Смоленск, попросила знакомая привезти мороженного и сырков глазированных, вторая того же сала и черного нашего хлеба и чтобы, кто не говорил, я останусь при своём мнении...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никто в РФ не голодает. продукты такие же как и у вас. и ваших продуктов полно. и прибалтийских. можем себе позволить и сала любого, и ветчины, и колбасы, а главное, все вкусное.
так что товарищ капитан не на тот сайт зашли. вам надо на завтра.ру.
Евпатий Мученик
никто в РФ не голодает. продукты такие же как и у вас. и ваших продуктов полно. и прибалтийских. можем себе позволить и сала любого, и ветчины, и колбасы, а главное, все вкусное.
так что товарищ капитан не на тот сайт зашли. вам надо на завтра.ру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну на какой сайт мне заходить, не тебе решать, и я не писала, что россияне голодают, упомянула, только о тех людях (не взирая на национальность), кто агрессивно обсуждает тему сала. И честно говоря мне абсолютно всё равно, чьи вы продукты едите, главное я свои ем..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем