Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че сделать, чтобы проснуться

Не могу одолела меня какая то безпрабудница сплю круглые сутки ну точно не меньше 13 часов. Посоветуйте ченить.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
·٠•Туся•٠·˙
холодный душ?
Елена
выпейте слабительного
Мюмзик 1
проще уснуть навсегда, чтобы не тратиться на стол и квартиру (Джером)
ИвановнаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
проще уснуть навсегда, чтобы не тратиться на стол и квартиру (Джером)
СсылкаПожаловаться
Да я бы с радостью тока чет никак
МегаБайт ЙожиГоff
рыбий жир!
ИвановнаВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
рыбий жир!
СсылкаПожаловаться
Думаешь поможет
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Ивановна
Ивановна
Думаешь поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык витамин Д именно от этого ))
Звезда Рубиновая
Гемоглобин проверить
Комментарий удален.Почему?
Звезда РубиноваяВ ответ на Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и ответ,кислорода не хватает,и вы как сонная муха
Комментарий удален.Почему?
Звезда РубиноваяВ ответ на Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так и должно быть,энергию затратили,а сил нет
Камелия К
У меня была такая же проблема, ходила к врачу. Выяснилось что у меня проблемы с надпочечниками. Врач выписал нужный препарат. Вылечилась. Теперь всё в порядке!
юрий кунцевич
хороший член в сразу. сразу проснёшся.
Оля Матвеева
Организм дает сбой видимо... Скоро Весна)))!!!
Комментарий удален.Почему?
Звезда РубиноваяВ ответ на Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А к доктору не судьба сходить,и пролечиться?
Natali Fomenko
авитаминоз, однако.
dintra leis
А я всё люблю, и поесть, и поспать! Лежишь утром, один глаз откроешь - Ага ! Только клён шумит и чайник на кухне, и снова глаза закрываешь ! И ещё на часик сладким сном, одеяло сползло, подушек много и кот в ногах нажратый. Вот где радость ! )
Юлия ВиВ ответ на dintra leis
dintra leis
А я всё люблю, и поесть, и поспать! Лежишь утром, один глаз откроешь - Ага ! Только клён шумит и чайник на кухне, и снова глаза закрываешь ! И ещё на часик сладким сном, одеяло сползло, подушек много и кот в ногах нажратый. Вот где радость ! )
СсылкаПожаловаться
Да, кот в ногах. И спать-спать. И когда на часы смотришь, а потом понимаешь, что суббота... вообще кайф. Укутываешься и спать-спатььььь
Недостающая Хромосома
Боюсь Вас огорчить,человек спит больше положенного только в одном случае...Берите себя в руки!
Комментарий удален.Почему?
Недостающая ХромосомаВ ответ на Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сон может быть для Вашего сознания некой иной реальностью, в которую Вы пытаетесь убежать от своей человеческой жизни. Такое бывает если человек не определился со своими целями, не нашёл смысл собственной жизни, если он боится жить и мягко говоря, недолюбливает саму жизнь — он может попытаться убежать от неё в мир сна. В этом случае сознание будет просто стремиться выключиться (если оно не знает зачем работает) и человек будет засыпать везде и при любых обстоятельствах.
shakina
Нехватка витаминов. А какой у вас гемоглобин? Если падает, то тоже спать -спать-спать...
Баба Яга
Настой элеутерококка. По 20 капель перед едой. Он пробуждает организм и увеличивает метаболизм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем