Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че сней делать-то?

Добрый день всем. Такая ситуация. Моему мужу, через его МойМир достала набиваться в подружки его бывшая жена, первый раз он ее удалил, опять долбится. Так вот, создала я левый почт. ящик с мужским ником, отсканировала фотку известного балеруна для аватарки, и "чисто инкогнито" полезла посмотреть ее ММ (ну не под своим же ником), интересно же как она выглядит. Ну поглядела, как она выглядит, и ладно. На следующий день приходит на ММ этого балеруна (мне) от нее личное письмо -мол, добрый день Алексей (это-мой псевдоним), как дела? Ну и завязалась между нами переписка, я- пишу от мужского лица, она от своего. Женщина она незамужняя, видать ищет жениха. Вот думаю, дальше ее нужно разводить до конца, добить, чтобы ей неповадно было по чужим мужикам шоркаться (в прошлом году вообще приперлась к моему (своему бывшему), мол давай начнем все сначала, мы с тобой родственные души, нам же было хорошо вместе.., и все в таком духе, зная, что у него есть девушка), или ну ее на хрен? (Заметьте, не я первая начала).
juliaseareal@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Изя ШтольцманВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А что, лучше допустить, чтобы бывшая супруга предприняла попытку отбить мужа? Она одинокая, неизвестно, что у неё на уме. Если ничего не предпринимать с инет-шашнями бывшей - разобьётся семья героини.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаете, что данный процесс нужно контролировать новой жене? Забавно, опять мужчина в роли теленка на веревочке )
Аркадий ЛаптевВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Считаете, что данный процесс нужно контролировать новой жене? Забавно, опять мужчина в роли теленка на веревочке )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно контролировать. А что касается "телёночка": поверьте, и уводят и назад приводят.
Изя ШтольцманВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Конечно контролировать. А что касается "телёночка": поверьте, и уводят и назад приводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, мне телки никогда не нравились, зачем такое добро? Да и контролировать считаю делом пыльным и неблагодарным, кому судьба, все равно замычит ))))))))
Дичайшая Мяу Мяу
главное, не влюбитесь)
Дичайшая Мяу Мяу
главное, не влюбитесь)
СсылкаПожаловаться
главное, не влюбитесь)

))
juliaseareal@mail.ruВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
главное, не влюбитесь)
СсылкаПожаловаться
Да уж постараюсь. там действительно нужно оооооооочень постараться, чтобы в нее влюбиться (да и я по части только мужчин).
juliaseareal@mail.ru
Да уж постараюсь. там действительно нужно оооооооочень постараться, чтобы в нее влюбиться (да и я по части только мужчин).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там действительно нужно оооооооочень постараться, чтобы в нее влюбиться .

И как же мужа-то Вашего угораздило?
Или сначильничала она над ним?)))
juliaseareal@mail.ruВ ответ на Mila
Mila
там действительно нужно оооооооочень постараться, чтобы в нее влюбиться .

И как же мужа-то Вашего угораздило?
Или сначильничала она над ним?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это мое мнение, возможно у него другой взгляд на нее
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на juliaseareal@mail.ru
juliaseareal@mail.ru
Да уж постараюсь. там действительно нужно оооооооочень постараться, чтобы в нее влюбиться (да и я по части только мужчин).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что, страшна?)
Мюмзик
Время ,нервы и мозги(если они есть) нужно тратить на охмуреж мужика, а не на куйню....Лучше борщ свари или котлеты сделай!
Somebody
Попросите Белова, он из нее лесбиянку сделает... Он обещал нескольким из нас по переписке поменять ориентацию...
Изя ШтольцманВ ответ на Somebody
Somebody
Попросите Белова, он из нее лесбиянку сделает... Он обещал нескольким из нас по переписке поменять ориентацию...
СсылкаПожаловаться
Классная идея, мне очень понравилась, и аффтору польза и Белов подтвердит квалификацию )))) Кстати, тут посмотрела, что пишет в инете мой несмышленыш, и поняла, что могла бы смело дать Белову его адрес )))
Изя Штольцман
Классная идея, мне очень понравилась, и аффтору польза и Белов подтвердит квалификацию )))) Кстати, тут посмотрела, что пишет в инете мой несмышленыш, и поняла, что могла бы смело дать Белову его адрес )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня не любитель общаться в интернете... Да я тоже не люблю этого дела... Мне важно видеть выражение лица, глаза собеседника, слышать интонацию... А так можно фразу интерпретировать по-разному, и не всегда так, как это хотел бы автор...
Так что мой бы наверное просто не стал бы разговаривать...
Изя ШтольцманВ ответ на Somebody
Somebody
А у меня не любитель общаться в интернете... Да я тоже не люблю этого дела... Мне важно видеть выражение лица, глаза собеседника, слышать интонацию... А так можно фразу интерпретировать по-разному, и не всегда так, как это хотел бы автор...
Так что мой бы наверное просто не стал бы разговаривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Ваш взрослый уже, а у моего самый тролльчачий возраст ))))
Изя Штольцман
Так Ваш взрослый уже, а у моего самый тролльчачий возраст ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блинннн... Мой взрослый в воскресенье был на пикнике, напился и уснул в метро)))))))) Звонков не слышал... Я извелась вся, пока он выспался)))))) Таких люлей навешала, рассказала правило - "пьяный в метро на скамейку не садись - езжай стоя". Пар выпустила, он тоже весь серьезный, переживает за лажу... Потом смотрю - мультики смотрит... Ну дите дитем....
Изя ШтольцманВ ответ на Somebody
Somebody
Блинннн... Мой взрослый в воскресенье был на пикнике, напился и уснул в метро)))))))) Звонков не слышал... Я извелась вся, пока он выспался)))))) Таких люлей навешала, рассказала правило - "пьяный в метро на скамейку не садись - езжай стоя". Пар выпустила, он тоже весь серьезный, переживает за лажу... Потом смотрю - мультики смотрит... Ну дите дитем....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))
Миледи Миледи(жирная курица)
бывших жен не бывает)))запомните,беря себе б\у мужчину в любой момент можете узнать что он убежал к первой жене))
Миледи Миледи(жирная курица)
бывших жен не бывает)))запомните,беря себе б\у мужчину в любой момент можете узнать что он убежал к первой жене))
СсылкаПожаловаться
Он же сказал ей, что назад дороги нет, она же как тупая дура, опять лезет.
juliaseareal@mail.ru
Он же сказал ей, что назад дороги нет, она же как тупая дура, опять лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это и опасно. Может она здорово изменилась (похудела, поумнела - изменила то, из-за чего он ушел) и решила его обратно вернуть. Так что лучше контролировать эту ситуацию. Я в принципе сейчас этим тоже занялась.
juliaseareal@mail.ruВ ответ на Юл@
Юл@
Вот это и опасно. Может она здорово изменилась (похудела, поумнела - изменила то, из-за чего он ушел) и решила его обратно вернуть. Так что лучше контролировать эту ситуацию. Я в принципе сейчас этим тоже занялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну похудела, изменилась, но если ты не нужна, хоть синди кроуфорд стань.
juliaseareal@mail.ru
Ну похудела, изменилась, но если ты не нужна, хоть синди кроуфорд стань.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может она не нужна стала, потому что перестала за собой следить, а теперь она та же красавица, что и была, когда он в нее влюбился. Человек не может стать просто чужим, если ты с ним жил бок о бок некоторое время и если ты его любил.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на juliaseareal@mail.ru
juliaseareal@mail.ru
Он же сказал ей, что назад дороги нет, она же как тупая дура, опять лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он сейчас говороит-пока трезвый и с вами не рассорился))потом-пара скандалов и пара рюмок-сделают свое черное дело))если у вас у самой нет прошлого,и детей пока нет-нахрена вам бушненький дядько???
Вторая тень!
А добиццо-то чего хотите энтой перепиской?! Боюсь, что разбить ей сердце не получиццо))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
А добиццо-то чего хотите энтой перепиской?! Боюсь, что разбить ей сердце не получиццо))))
СсылкаПожаловаться
Получиццо, получиццо ...нужно составить коварный план ...по влюблению в себя и выводу на поливание помоями бывшего мужа, то бишь нынешнего мужа автора ...тогда, в случае чего, мужу будет предъявлен компромат, изобличающий бывшую в любви *далеко не к нему единственному*, а заодно и помои про себя прочитает ...а автору, списав это на милую шутку со своей стороны, останется просто похлопать глазками))
Вторая тень!В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Получиццо, получиццо ...нужно составить коварный план ...по влюблению в себя и выводу на поливание помоями бывшего мужа, то бишь нынешнего мужа автора ...тогда, в случае чего, мужу будет предъявлен компромат, изобличающий бывшую в любви *далеко не к нему единственному*, а заодно и помои про себя прочитает ...а автору, списав это на милую шутку со своей стороны, останется просто похлопать глазками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете?!)))) Тады прошу аффтора, поделиццо с общественностью продолжением сериала))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем