Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че сней делать-то?

Добрый день всем. Такая ситуация. Моему мужу, через его МойМир достала набиваться в подружки его бывшая жена, первый раз он ее удалил, опять долбится. Так вот, создала я левый почт. ящик с мужским ником, отсканировала фотку известного балеруна для аватарки, и "чисто инкогнито" полезла посмотреть ее ММ (ну не под своим же ником), интересно же как она выглядит. Ну поглядела, как она выглядит, и ладно. На следующий день приходит на ММ этого балеруна (мне) от нее личное письмо -мол, добрый день Алексей (это-мой псевдоним), как дела? Ну и завязалась между нами переписка, я- пишу от мужского лица, она от своего. Женщина она незамужняя, видать ищет жениха. Вот думаю, дальше ее нужно разводить до конца, добить, чтобы ей неповадно было по чужим мужикам шоркаться (в прошлом году вообще приперлась к моему (своему бывшему), мол давай начнем все сначала, мы с тобой родственные души, нам же было хорошо вместе.., и все в таком духе, зная, что у него есть девушка), или ну ее на хрен? (Заметьте, не я первая начала).
juliaseareal@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
juliaseareal@mail.ruВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
А добиццо-то чего хотите энтой перепиской?! Боюсь, что разбить ей сердце не получиццо))))
СсылкаПожаловаться
поприкалываться хочу, ну и заодно выяснить, какие у них отношения с бывшим мужем.
Вторая тень!В ответ на juliaseareal@mail.ru
juliaseareal@mail.ru
поприкалываться хочу, ну и заодно выяснить, какие у них отношения с бывшим мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверены?!))) НЕ вся правда хороша - как говорят французы ;)
НатальяВ ответ на juliaseareal@mail.ru
juliaseareal@mail.ru
поприкалываться хочу, ну и заодно выяснить, какие у них отношения с бывшим мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, например, Вас очень хорошо понимаю, очень неприятно, что бывшая лезет... Но вот спрашивать ее об отношениях с вашим мужем, по-моему, не стоит... Мне кажется, она правду вряд ли скажет, а скорее соврет, чтобы себе цену набить, да мало ли что вообще нежелательного можете услышать от нее, а Вам лишние и ненужные переживания...
juliaseareal@mail.ru
поприкалываться хочу, ну и заодно выяснить, какие у них отношения с бывшим мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она в "Алексее" увидела потенциального жениха, фиг она что расскажет про бывшего мужа, если уж она не совсем дура. Охмуряя мужика, не рассказывают о бывших.
Аркадий Лаптев
СТОП!! ЧТО-ТО ТЕКСТ ПОСТА ДО БОЛИ ЗНАКОМ. не уж-то тролли тексты тем повторять стали. Причём Ваш текст чуть ли не на 80% повторяется с той темой, что я читал месяцев 6 назад. Там тоже бывшая жена навязывались в друзья, жена создавала "левый ящик", и бла-бла - бла в вашем стиле.
Аркадий Лаптев
СТОП!! ЧТО-ТО ТЕКСТ ПОСТА ДО БОЛИ ЗНАКОМ. не уж-то тролли тексты тем повторять стали. Причём Ваш текст чуть ли не на 80% повторяется с той темой, что я читал месяцев 6 назад. Там тоже бывшая жена навязывались в друзья, жена создавала "левый ящик", и бла-бла - бла в вашем стиле.
СсылкаПожаловаться
какая хорошая память))
juliaseareal@mail.ruВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
СТОП!! ЧТО-ТО ТЕКСТ ПОСТА ДО БОЛИ ЗНАКОМ. не уж-то тролли тексты тем повторять стали. Причём Ваш текст чуть ли не на 80% повторяется с той темой, что я читал месяцев 6 назад. Там тоже бывшая жена навязывались в друзья, жена создавала "левый ящик", и бла-бла - бла в вашем стиле.
СсылкаПожаловаться
не, это не я.
Аркадий ЛаптевВ ответ на juliaseareal@mail.ru
juliaseareal@mail.ru
не, это не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не вы - через некоторое время обдумав, зайдите на её страницу официально со своего ящика. Один раз ваш муж её послал при попытке набиться в "друзья", она снова лезет. Зачем? тут явно угроза Вашему браку. Прока минимальная, но угроза. Ещё неизвестно, что у бывшей на уме. Вам это надо? Вашей семье угрожает благополучие - ваше право отстоять целостность семьи всеми доступными Вам средствами.
juliaseareal@mail.ruВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Если не вы - через некоторое время обдумав, зайдите на её страницу официально со своего ящика. Один раз ваш муж её послал при попытке набиться в "друзья", она снова лезет. Зачем? тут явно угроза Вашему браку. Прока минимальная, но угроза. Ещё неизвестно, что у бывшей на уме. Вам это надо? Вашей семье угрожает благополучие - ваше право отстоять целостность семьи всеми доступными Вам средствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может он ей надежду на что-то дал? Она мне сейчас отвечает по переписке (как мужчине), что якобы с ней (со мной) он живет по привычке, не любит ее (меня), но она якобы бывшего мужа вернуть не хочет, любовь у нее умерла к нему.
Аркадий ЛаптевВ ответ на juliaseareal@mail.ru
juliaseareal@mail.ru
Может он ей надежду на что-то дал? Она мне сейчас отвечает по переписке (как мужчине), что якобы с ней (со мной) он живет по привычке, не любит ее (меня), но она якобы бывшего мужа вернуть не хочет, любовь у нее умерла к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она мне сейчас отвечает по переписке (как мужчине), что якобы с ней (со мной) он живет по привычке, не любит ее (меня), но она якобы бывшего мужа вернуть не хочет, любовь у нее умерла к нему.

А вот тут повод задуматься. По крайней мере так говорят все женатики своим любовницам, чтобы их (любовниц) разжалобить. "Типа не спим вместе, живём по привычке". Это уже стандартная песнь женатика. Попросите если хотите - пусть она вышлет переписку с этими словами. Раз любовь умерла - зачем набивается? Да и зачем ваш муж так "разоткровенничался" с бывшей? Сдаётся мне - ваш супруг имеет ни одну любовницу с интернета. И ляпнул своей бывшей, "что живёт с вами "по привычке", чисто на автомате. А бывшая возможно, где-то себя "обнадёжила"....Любите мужа - боритесь за СВОЮ семью.
juliaseareal@mail.ruВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Она мне сейчас отвечает по переписке (как мужчине), что якобы с ней (со мной) он живет по привычке, не любит ее (меня), но она якобы бывшего мужа вернуть не хочет, любовь у нее умерла к нему.

А вот тут повод задуматься. По крайней мере так говорят все женатики своим любовницам, чтобы их (любовниц) разжалобить. "Типа не спим вместе, живём по привычке". Это уже стандартная песнь женатика. Попросите если хотите - пусть она вышлет переписку с этими словами. Раз любовь умерла - зачем набивается? Да и зачем ваш муж так "разоткровенничался" с бывшей? Сдаётся мне - ваш супруг имеет ни одну любовницу с интернета. И ляпнул своей бывшей, "что живёт с вами "по привычке", чисто на автомате. А бывшая возможно, где-то себя "обнадёжила"....Любите мужа - боритесь за СВОЮ семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кому она должна выс лать переписку? если, что, я сама могу распечатать.. вы считаете, что стоит показать переписку мужу?
Джоли
Не боитесь, что вам, как честному человеку, жениться придется?
juliaseareal@mail.ruВ ответ на Джоли
Джоли
Не боитесь, что вам, как честному человеку, жениться придется?
СсылкаПожаловаться
ага, я тоже об этом думала, вот муж-то удивится.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот мне интересно, как вы узнали, что она в вашему куда то там лезет??? неужто он сам "похвастался"?? тогда бы я не о ней забеспокоилась...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот мне интересно, как вы узнали, что она в вашему куда то там лезет??? неужто он сам "похвастался"?? тогда бы я не о ней забеспокоилась...
СсылкаПожаловаться
не, он ее раз удалил, но там он принял дружбу, вчера открыл свою почту, там она опять со своей дружбой.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на juliaseareal@mail.ru
juliaseareal@mail.ru
не, он ее раз удалил, но там он принял дружбу, вчера открыл свою почту, там она опять со своей дружбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он тебе всегда докладывает перед открытием почты или ты из-за плеча подсматриваешь? ужас какой то
Не важно кто
Тупей темы не припомню на этом благословенном форуме)))))))))
Ангельские глазки
ну, можно поразвлекаться немного. Может что интересное про вашего мужа расскажет, какой он сволоч, например ))
Ангельские глазки
ну, можно поразвлекаться немного. Может что интересное про вашего мужа расскажет, какой он сволоч, например ))
СсылкаПожаловаться
да ужжжж соблазн и искушение :)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Фике
Фике
да ужжжж соблазн и искушение :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато правду про мужа узнает. Если героиня темы горячку пороть не будет, может многое о муже узнать, и если что у неё факты против мужа будут. Главное правильно своим компроматом воспользоваться.
Аркадий Лаптев
Зато правду про мужа узнает. Если героиня темы горячку пороть не будет, может многое о муже узнать, и если что у неё факты против мужа будут. Главное правильно своим компроматом воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"многие знания - многие беды"
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
ну, можно поразвлекаться немного. Может что интересное про вашего мужа расскажет, какой он сволоч, например ))
СсылкаПожаловаться
а вдруг автор о муже много нового узнает???и сама потом не рада будет))а то так живет-в роз.очках
Миледи Миледи(жирная курица)
а вдруг автор о муже много нового узнает???и сама потом не рада будет))а то так живет-в роз.очках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, есть определённый риск.
. .
Значит есть у нее шанс вернуть все на круги своя, иначе вы бы так не нервничали )) И страшная она притом до нельзя....с ваших слов...))
juliaseareal@mail.ruВ ответ на . .
. .
Значит есть у нее шанс вернуть все на круги своя, иначе вы бы так не нервничали )) И страшная она притом до нельзя....с ваших слов...))
СсылкаПожаловаться
Да не, меня просто удивляют тупые бабы, ты их за дверь, они в окно лезут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем