Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че-та я насторожилась))))

Че-та насторожительно как-то....У мужа свой небольшой бизнес. Есть у него девушка, которая ведет все финансовый дела, бух, короче. Она моя ровесница. Когда увидела ее в первый раз, решила что это тетка лет 50, которую жестко потрепала жизть. Пересекаюсь с ней не часто. Но с каждым разом вид ее становится все лучше и лучше, красивше и красивше. Мы типа скорефанились. Ну не сдружились, но общаемся легко и приятно. Она всегда приветлива и мила, когда захожу в офис, сразу делает мне кофе. Выяснились подробности всякие из прошлого, например, что она двоюродная сестра моего несостоявшегося мужа, коварно брошенного накануне свадьбы, когда все уже было готово. Когда сей факт всплыл для нее, она сидела минут 20 в акуе. Так вот вчерашняя встреча с Наташкой ваще меня вогнала в раздумья: похудела, сделала зубки, сняла очки, ибо сделала операцию на глаза, сделала шикарную стрижку, перекрасилась, макияж такой боевой, одежда вроде не вызывающая, но... И вот мне подумалось....
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Олька...Я
Что на мужа глаз положила?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Что на мужа глаз положила?
СсылкаПожаловаться
да хрен знает. Так-то у мужа зам ниче такой, наш ровесник, симпотненький, мож таки на Димку...
Жемчужная Затейница
да хрен знает. Так-то у мужа зам ниче такой, наш ровесник, симпотненький, мож таки на Димку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и правда на зама? А ты сильно не забивай голову.Ну а смысл? Если муж любит и ценит, то никуда не денется. Да и он думаю уже привык к ней и сильно так перемены как ты не заметил..мужчины на это не обращают особо внимания,это у нас глаз алмаз)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Может и правда на зама? А ты сильно не забивай голову.Ну а смысл? Если муж любит и ценит, то никуда не денется. Да и он думаю уже привык к ней и сильно так перемены как ты не заметил..мужчины на это не обращают особо внимания,это у нас глаз алмаз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не забиваю особо, просто когда женчина так за себя берется....с ее мужем у нее просто ...опа, домой ходит по мере необходимости, все на работе тусит
Жемчужная Затейница
Да я не забиваю особо, просто когда женчина так за себя берется....с ее мужем у нее просто ...опа, домой ходит по мере необходимости, все на работе тусит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа, так у нее и муж есть...Ну знаешь,может поняла что надо меняться или влюбилась в кого.А если у мужа твоего давно работает,чего вдруг сейчас она будет меняться,она бы ради него раньше это сделала, сразу как пришла..Так что тут если и есть мужчина,то кто-то другой.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ааа, так у нее и муж есть...Ну знаешь,может поняла что надо меняться или влюбилась в кого.А если у мужа твоего давно работает,чего вдруг сейчас она будет меняться,она бы ради него раньше это сделала, сразу как пришла..Так что тут если и есть мужчина,то кто-то другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я за мужа вполне впокойна, меня тут другое напрягает, не подложит ли каку в качестве мести за брошенного брательника
КапельВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Может и правда на зама? А ты сильно не забивай голову.Ну а смысл? Если муж любит и ценит, то никуда не денется. Да и он думаю уже привык к ней и сильно так перемены как ты не заметил..мужчины на это не обращают особо внимания,это у нас глаз алмаз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э нет, совсем не так. Речь даже не о внешнем виде изменившейся сотруднице, а о ней самой, ее ауре, настроении. И вот тут-то мужики чуют даже не носом))). Она изменилась внутренне, она на охоте, хоть и дичь. А уж охотники всегда найдутся. ))) Так что, не зря автор насторожился.
Мария Петрова
Пральна насторожилась!!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мария Петрова
Мария Петрова
Пральна насторожилась!!!
СсылкаПожаловаться
Подержу нос по ветру)))
Беатриса *
Да уж-----насторожись...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Да уж-----насторожись...
СсылкаПожаловаться
и....
Беатриса *В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
и....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поприсматривайся за ним....может новый лексикон у него появился, не фраерится ли?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
поприсматривайся за ним....может новый лексикон у него появился, не фраерится ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.может новый лексикон у него появился, не фраерится ли - например?
Вниз головой (лето хочу)
"И вот мне подумалось...."
дохрена вы ей платите ...вот что подумалось
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
"И вот мне подумалось...."
дохрена вы ей платите ...вот что подумалось
СсылкаПожаловаться
ударная и качественная работа ДОЛЖНА быть оплачена, она умница в работе
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ударная и качественная работа ДОЛЖНА быть оплачена, она умница в работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь ещё и красавица)
мож ворует?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
а теперь ещё и красавица)
мож ворует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че она там ворует? тока бамперы с капотами)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
че она там ворует? тока бамперы с капотами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря ты так, она ж к бух допущена, к обналу поди тоже
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
зря ты так, она ж к бух допущена, к обналу поди тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж следит за бухгалтерией зорко, там не шпиждишь...
Олеся НиколаеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Муж следит за бухгалтерией зорко, там не шпиждишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык поэтому она и старается, будет улыбаться в 48 зубов, а он не глядя, бумажки её подписывать.
А может не поэтому, но надо бдить!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
дык поэтому она и старается, будет улыбаться в 48 зубов, а он не глядя, бумажки её подписывать.
А может не поэтому, но надо бдить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бдю)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Муж следит за бухгалтерией зорко, там не шпиждишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и ты бди))
Вниз головой (лето хочу)
"И вот мне подумалось...."
дохрена вы ей платите ...вот что подумалось
СсылкаПожаловаться
а теп вапче ниплатить! жмотина ты! ))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
а теп вапче ниплатить! жмотина ты! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не жмочусь.. работа у меня такая финансами заведовать для своей пользы)))
Персефона АВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
"И вот мне подумалось...."
дохрена вы ей платите ...вот что подумалось
СсылкаПожаловаться
+ )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем