Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

че-та я не поняла...

вернее не уловила взаимосвязи между физиологическим состоянием "девственность" и чертой личности "порядочность". Т.Е. получается, что если "досталась мужу" не девочкой - все - пипец? Клеймо на фсю оставшуюся жизть? Еще есть идиёты, которые попрекают жену за то, что не первый? Жизнь семейная у "целочек" более счастливая в последствии складывается?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Виктория хххВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
так какая там может быть радость, организьм ужо адаптировался к состоянию бессекасному, поди ж воспринимает фсе, как поход к гинекологу-просто надо пережить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да фиг знает, жаловалась мне, что он выпивает и у него плохо стоит))))) я так ржала, человек дорвался до секса, наконец, а тут...)))))))
Crazy Baby
До форума..я думала что я .. ну не то что осуждаю... а думаю что это не очень хорошо....Когда ссссранья....))) Но, кому надо (ну мне кажется я не ошибаюсь есть люди которым реально надо и хочется секса и они кайф реальный получают от этого и в 15 и.. даааа и в 13 лет..))) То на здоровье.. лишь бы не болели... чего их осуждать и критиковать? .Познакомилась с женщинами прекрасные жены и мамы....в разговоре узнала с какого возраста .."живут" офигела... и ничего, прекрасные люди, жёны, мамы....)))
Страдалиц деффствениц.. что их не ценят за порядочность..куда больше удивляет О_О....))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
До форума..я думала что я .. ну не то что осуждаю... а думаю что это не очень хорошо....Когда ссссранья....))) Но, кому надо (ну мне кажется я не ошибаюсь есть люди которым реально надо и хочется секса и они кайф реальный получают от этого и в 15 и.. даааа и в 13 лет..))) То на здоровье.. лишь бы не болели... чего их осуждать и критиковать? .Познакомилась с женщинами прекрасные жены и мамы....в разговоре узнала с какого возраста .."живут" офигела... и ничего, прекрасные люди, жёны, мамы....)))
Страдалиц деффствениц.. что их не ценят за порядочность..куда больше удивляет О_О....))))
СсылкаПожаловаться
вот скажи, если я тебе напишу правду относительно своего "с когда", это как-то повлияет на твое отношение ко мне (в варианте, если общаемся в реале)
Жемчужная Затейница
вот скажи, если я тебе напишу правду относительно своего "с когда", это как-то повлияет на твое отношение ко мне (в варианте, если общаемся в реале)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то нет.никак ))) Это правда...)
Влюбленная в жизньВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
До форума..я думала что я .. ну не то что осуждаю... а думаю что это не очень хорошо....Когда ссссранья....))) Но, кому надо (ну мне кажется я не ошибаюсь есть люди которым реально надо и хочется секса и они кайф реальный получают от этого и в 15 и.. даааа и в 13 лет..))) То на здоровье.. лишь бы не болели... чего их осуждать и критиковать? .Познакомилась с женщинами прекрасные жены и мамы....в разговоре узнала с какого возраста .."живут" офигела... и ничего, прекрасные люди, жёны, мамы....)))
Страдалиц деффствениц.. что их не ценят за порядочность..куда больше удивляет О_О....))))
СсылкаПожаловаться
ой да лааадно, я секса в физическом плане хотела лет с 10, еще толком не понимая, что енто такое. Но морально созрела только в 19. Должна быть разница между физическим и моральным развитием
Влюбленная в жизнь
ой да лааадно, я секса в физическом плане хотела лет с 10, еще толком не понимая, что енто такое. Но морально созрела только в 19. Должна быть разница между физическим и моральным развитием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видишь.. а я не хотела.. Хотя влюбчивая такая.. что страдала мама дорогая как.. лет с 5-ти точно))) Правда. А когда захотела, почти 19 уже было.. Даже не сказала что невинна... но толк от этого... (от любовного совокупления) вообще пришел года через 2. ))
Влюбленная в жизньВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Видишь.. а я не хотела.. Хотя влюбчивая такая.. что страдала мама дорогая как.. лет с 5-ти точно))) Правда. А когда захотела, почти 19 уже было.. Даже не сказала что невинна... но толк от этого... (от любовного совокупления) вообще пришел года через 2. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож не сразу поняла, в чем прикол и удовольствие. Оказывается, парень не подходил))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
я тож не сразу поняла, в чем прикол и удовольствие. Оказывается, парень не подходил))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это у большинства так
Alena
Прямо скажем, какой муж... У другого вы легко найдете мусульманские замашки...
(вопрос че за него идти оставим для отдельных дебатов)....
Мary Tigr
пофигу, если Ж - дура, то кранты семейному счастью...
Изя Штольцман
Лена....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Лена....
СсылкаПожаловаться
что?
Изя ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивила ты меня, во что. Вот представь каково девственнице жить понимая, что не девственницы замужем а она нет? )))))))))))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Удивила ты меня, во что. Вот представь каково девственнице жить понимая, что не девственницы замужем а она нет? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржууууу))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Удивила ты меня, во что. Вот представь каково девственнице жить понимая, что не девственницы замужем а она нет? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну че я те могу сказать, полно магазов с соответствующими товарами, пошла, отоварилась, использовала и вперед))
Изя Штольцман
Удивила ты меня, во что. Вот представь каково девственнице жить понимая, что не девственницы замужем а она нет? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да нетУ таких мужей в природе это всё сказки старых дев и закомплексованных девственниц...ни одному действительно влюблённому в девушку мужчине не интересно и не важно сколько там было у неё до него! ухахха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да нетУ таких мужей в природе это всё сказки старых дев и закомплексованных девственниц...ни одному действительно влюблённому в девушку мужчине не интересно и не важно сколько там было у неё до него! ухахха
СсылкаПожаловаться
всё верно. при условии что он нормальный адекватный человек,а не Отелло
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на amoremio
amoremio
всё верно. при условии что он нормальный адекватный человек,а не Отелло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё верно. при условии что он нормальный адекватный человек,а не Отелло

вот именно нормальный адекватный отелло ухаха будет ревновать к настоящему но никак не к прошлому ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
всё верно. при условии что он нормальный адекватный человек,а не Отелло

вот именно нормальный адекватный отелло ухаха будет ревновать к настоящему но никак не к прошлому ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отелло -уже ненормальный
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на amoremio
amoremio
Отелло -уже ненормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любви без ревности не бывает ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
любви без ревности не бывает ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любви без ревности не бывает ухаха

да,пока ревность не принимает форму болезни
Узбечка .
а мне так в лицо я еще раз на девочке женюсь а ты так и сдохнешь и бла бла бла бл бла так и подмывает казать архипелаг гулак) ой мне вчера так вчера Долина понравилась но только я не врубилась че она оправдывалась что она еврейка это же сразу видно по ее некрасивости.
Влюбленная в жизнь
наоборот, знаю случаи, когда он, взяв ее девочкой, подвергал тирании и оскорблял. Типа ты такая вся правильная, а сама небось тока налево смотришь, не нагулялась ведь
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
наоборот, знаю случаи, когда он, взяв ее девочкой, подвергал тирании и оскорблял. Типа ты такая вся правильная, а сама небось тока налево смотришь, не нагулялась ведь
СсылкаПожаловаться
жесть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем