Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че-та я подумала и решила фотку выложить. Ну для Гали. И Камы. И кто-то еще вроде хотел.

Висеть будет около получаса. Звиняйте. Ну все, сеанс связи окончен.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Екатерина Яблонская
Очень хорошо выглядите. На Воробьевы горы гулять ездили?;)
Жена инженераВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Очень хорошо выглядите. На Воробьевы горы гулять ездили?;)
СсылкаПожаловаться
Очень хорошо выглядите. На Воробьевы горы гулять ездили?;)

Да. У нас весь день - кабака в день росписи не было. Поэтому воробъевы, болотка и Архангельское. 7 часов съемки было.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Очень хорошо выглядите. На Воробьевы горы гулять ездили?;)

Да. У нас весь день - кабака в день росписи не было. Поэтому воробъевы, болотка и Архангельское. 7 часов съемки было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы стойкая девушка) Я бы уже через пару часов села где-нибудь на лавочке и сказала, чтобы дальше без меня фотографировались;)
Жена инженераВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вы стойкая девушка) Я бы уже через пару часов села где-нибудь на лавочке и сказала, чтобы дальше без меня фотографировались;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы стойкая девушка) Я бы уже через пару часов села где-нибудь на лавочке и сказала, чтобы дальше без меня фотографировались;)
Ээээ, ради этого свадьба и затевалась. А то бы просто расписались и отвалил бы на острова. Но муж (на тот момент жених) сказал свадьба и точка! Ну раз так - то значит и фотосессия. А иначе мне в свадьбе никакого интересу.
Жемчужная Затейница
Я в тебе не сомневалась, красавица))) не удаляй на зло врагам))))
Василёк
Просто супер!..))))
Светлана
Красивая фотография) Классная память)
Первый Щас
Ты ли это, Антонина?! Прям каГбутта из модного журнала про семейную жЫсть! ))) Красотень вопчем! Адабрямс!
Жена инженераВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ты ли это, Антонина?! Прям каГбутта из модного журнала про семейную жЫсть! ))) Красотень вопчем! Адабрямс!
СсылкаПожаловаться
Ты ли это, Антонина?! Прям каГбутта из модного журнала про семейную жЫсть! ))) Красотень вопчем! Адабрямс!

Спасибо.
444удеся))
Ой какие молоденькие!! красивые!!Вы подходите друг дружке!!!
Кисуля
Очень красивая пара) Счастья Вам))
Полина Смирнова
Очень красиво. Платье - супер)) Да и пара красивая.
Вторая тень!
Красиво и очень гармонично ;) Я имею в виду вас с супругом, а вот эту часть города я просто НЕ-НА-ВИ-ЖУ)))))))))
ГалинаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Красиво и очень гармонично ;) Я имею в виду вас с супругом, а вот эту часть города я просто НЕ-НА-ВИ-ЖУ)))))))))
СсылкаПожаловаться
Почему?
Вторая тень!В ответ на Галина
Галина
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сталинские архитектурные махины действуют на мну подавляюще! И еще эти елки-елки-елки... в моем вкусе больше купеческие уголки старой Москвы. Хотя на фото соглашусь эта высотка смотрится более выигрышно. А вообще я придираюсь, потому что аффтор мне в свое время одну тайну так и не отрыла, как раз касаемо фото... ))))))))))))))))
ГалинаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Сталинские архитектурные махины действуют на мну подавляюще! И еще эти елки-елки-елки... в моем вкусе больше купеческие уголки старой Москвы. Хотя на фото соглашусь эта высотка смотрится более выигрышно. А вообще я придираюсь, потому что аффтор мне в свое время одну тайну так и не отрыла, как раз касаемо фото... ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про задний план на авке у нее?
Вторая тень!В ответ на Галина
Галина
про задний план на авке у нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет)))))
Жена инженераВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Нет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет)))))
ну не дуйтесь:)
Александра Воробьева В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Сталинские архитектурные махины действуют на мну подавляюще! И еще эти елки-елки-елки... в моем вкусе больше купеческие уголки старой Москвы. Хотя на фото соглашусь эта высотка смотрится более выигрышно. А вообще я придираюсь, потому что аффтор мне в свое время одну тайну так и не отрыла, как раз касаемо фото... ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Какой бессмысленный вампир
придумал сталинский ампир...";)
Александра Воробьева
"Какой бессмысленный вампир
придумал сталинский ампир...";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. И вроде бы светло и просторно, но как-то того...безжизненно что ли )))) А пара, повторюсь, красивая ;)
Галина
Афигенно!!!!
Klara Soft
Ткань платья восхитила, с нежным блеском))Ну и мой любимый сиреневый-лиловый цвет)) да и Вы просто красавица))
Егор Антонов
а на аве чо за урод тогда??
Жена инженераВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
а на аве чо за урод тогда??
СсылкаПожаловаться
а на аве чо за урод тогда??

А это чтобы у всяких егоров был бы повод посраться и выплеснуть свое г-но в эфир. Трудно чмырит красивую бабу, но я добрая и даю повод.
Егор АнтоновВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
а на аве чо за урод тогда??

А это чтобы у всяких егоров был бы повод посраться и выплеснуть свое г-но в эфир. Трудно чмырит красивую бабу, но я добрая и даю повод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужику подкачацца не мешайт..гыыы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем