Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че-та мне смешно)))

Форум, спасибо тебе огромной, что не даешь умереть в тоске на работе))))
Но я собственно, вот че решила ща спросить: ап чем и чем думают малолетние дуррашки, когда у них заканчиваются аргументы, и они переходят на возраст и на внешность? Реально думают, что могут зацепить?
че та ржу))) :
варя бобкинав 13:17 (ссылка)

да потому что ты страшная стареющая тетка с позорным морщинистым лицом и стремным маникюром. и в жизни у тебя походу все худо раз ты гадости молоденьким девочкам пишешь.
в твоих речах словах манере общения прослеживается хабальность.
И в свои 34 ты пишешь полную несуразицу гнешь понты хотя сама нихрена не сечешь в юристике ты походу профи только в членах больших.
Тебе делать нечего? Отстань от меня. Ты неприятный человек.
И все твои слова приведет и не спросит- полная чушь. Юрист сказал что вы тут все недалекие)Статью 147 почитай,глупомордая)

Бугага)))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
`Ирис`
А я каждый день говорю гадости молоденьким девочкам, люблю я это дело: полы не помоешь, денег на кино не дам, вынеси мусор, а то на голову надену и на улицу отправлю, что у нас с хвостом по математике, могу продолжать до бесконечности. )))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем