Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че там, бан сняли, нет? Тогда вопрос:

Пока готовила ужин, посетила меня мысль... Вот скажите мне... мужчины....Предположим, имеете вы в любовницах замужнюю женщину....любите её безмерно , шпилити естессно. И то, что её кроме вас ещё кто-то шпилит вас, конечно, коробит (не факт), но вы с этим миритесь, а что делать... чужая жена. Но вот мысль, что вашу жену еще кто-то имеет вы считаете крамольной, убийственной, недопустимой (подкиньте ещё эпитетов). А какая блин разница, а? Значит в одном случае можно, что бы еще кто-то пользовал, а в другом нет. Ведь любовь (гипотетически) и в том и в другом случае. Почему такие двойные стандарты к любимым женщинам, а?
Пы. сы. Спокойной ночи
а эти уроды опять летят 1:3
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Рэм Ⓡ
Коробит, но что поделать?
Ирина*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Коробит, но что поделать?
СсылкаПожаловаться
но что поделать?

Любить ту, которая только твоя ))
Рэм ⓇВ ответ на Ирина*
Ирина*
но что поделать?

Любить ту, которая только твоя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда оно так выходит... не всегда.
Екатерина Яблонская
Прям тема для доклада "Влияние штампа в паспорте на частнособственнические чувства мужчины".;)
Зараза (няшка)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Прям тема для доклада "Влияние штампа в паспорте на частнособственнические чувства мужчины".;)
СсылкаПожаловаться
не. надо так: "членособственнические чувства" (хм... а ведь так сразу и прочла. да...)
Екатерина Яблонская
Прям тема для доклада "Влияние штампа в паспорте на частнособственнические чувства мужчины".;)
СсылкаПожаловаться
точно
Леночка
обычно супруга говорит что с мужем они давно не спят и любовник этим утешается а у любовника одна лишь функция...тут как бы и не пофантазируешь чем ещё с ним они могли бы заниматься))
Мария ДунаеваВ ответ на Леночка
Леночка
обычно супруга говорит что с мужем они давно не спят и любовник этим утешается а у любовника одна лишь функция...тут как бы и не пофантазируешь чем ещё с ним они могли бы заниматься))
СсылкаПожаловаться
+++
Мужчины говорят любовницам про жен то же самое )))
Маришка
Не путай бл-во со свободной любовью!:-)))
Олька...Я
Да просто когда с любовницей,то рог наставляет он другому,а когда его жену кто-то,то ему рога приделывают)))
А вообще в таких случаях спрос должен быть с того,кто женат/замужем...именно этот человек изменяет кому-то, а если любовник/любовница свободны, то с них какой спрос? они -то свободные люди))
Valery L.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да просто когда с любовницей,то рог наставляет он другому,а когда его жену кто-то,то ему рога приделывают)))
А вообще в таких случаях спрос должен быть с того,кто женат/замужем...именно этот человек изменяет кому-то, а если любовник/любовница свободны, то с них какой спрос? они -то свободные люди))
СсылкаПожаловаться
Олька..вопрос скорее, почему жену ревнует , а любовницу любит?
ЮрьевичВ ответ на Valery L.
Valery L.
Олька..вопрос скорее, почему жену ревнует , а любовницу любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лера он жену просто обязан ревновать. Иначе она заметит, что он в загуле.
Valery L.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лера он жену просто обязан ревновать. Иначе она заметит, что он в загуле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.. не в этом дело..не делает вид, а ревнует, когда есть к кому..
а любовницу.. заведомо есть к кому ревновать .. а только любит..
Зараза (няшка)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лера он жену просто обязан ревновать. Иначе она заметит, что он в загуле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тут я успокоилась)))))))))
Олька...ЯВ ответ на Valery L.
Valery L.
Олька..вопрос скорее, почему жену ревнует , а любовницу любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он обеих ревновать и любить вполне может)))
мария титчева
ойёё... рога еще никого не украшали - вот пачиму.. а рога ставит только жена...с любовницы какой спрос.. это же отдушина.. краденое счастье.. а вот как бодаться начинает - вот тогда дааа
Ганка!))В ответ на мария титчева
мария титчева
ойёё... рога еще никого не украшали - вот пачиму.. а рога ставит только жена...с любовницы какой спрос.. это же отдушина.. краденое счастье.. а вот как бодаться начинает - вот тогда дааа
СсылкаПожаловаться
здарова,машка!))))
мария титчеваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
здарова,машка!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоровей видала!
Юрьевич
Хорошую ты тему красава подняла.
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошую ты тему красава подняла.
СсылкаПожаловаться
Жалко только, что сбежала...)
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Жалко только, что сбежала...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать наши опять проигрывают. Пошла утешиться.
Даша Дубровская
Если один мужчина делит женщину с другим мужчиной, то либо он не любит её, либо не уважает себя, вот как-то так...)
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Если один мужчина делит женщину с другим мужчиной, то либо он не любит её, либо не уважает себя, вот как-то так...)
СсылкаПожаловаться
Так, щас я завис немного... Делит - это муж или любовник?
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так, щас я завис немного... Делит - это муж или любовник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница, Дима, если бы Вы любили женщину, разве Вы бы согласились делить её с другими мужчинами? Думаю вряд ли, Вы бы на шаг её от себя не отпускали, чтобы чувствовать её рядом всегда: утром, днём, вечером, ночью - это же счастье...)
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да какая разница, Дима, если бы Вы любили женщину, разве Вы бы согласились делить её с другими мужчинами? Думаю вряд ли, Вы бы на шаг её от себя не отпускали, чтобы чувствовать её рядом всегда: утром, днём, вечером, ночью - это же счастье...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
утром, днём, вечером, ночью
Сбежал бы через три дня)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем