Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че то я не поняла вообще.........

Живем уже почти три года, все хорошо, всегда рулю положением ( когда как....когда слабенькая и беззащитная, а когда хрен че возразить). И тут он вчера собирается и ни слова не говоря пошел... спрашиваю куда?? он: надо! Что значит надо?? я что друг ему какой то или что?? потом говорит в гараж пошел, ну в принципе сомневаться повода ни разу не давал. Попросила чтоб ключи от машины оставил.. с горем пополам оставил ( ну у него и вторая есть). Перед уходом сказал: мне интересно заниматься с машинами и т. д. а с тобой мы 24 часа в сутки, ищи себе какое нибудь занятие, интересы не все же дома валяться, иди с подругами погуляй (хотя раньше говорил что у меня подружки гулящие и он им меня не доверяет, сам меня к дому приучил, а когда уж и подруг не осталось говорит иди гуляй) пошла гулять заехала в гараж....его там и не было даже, в другой...и там не было!!! звоню - трубку не берет! первый раз такое... я в шоке и сколько звонила - не брал а потом выключил, тем кто был с ним тоже звонила - не брали....с чужого позвонила - взяли и услышав мой голос тут же сбросили! Я вообще в шоке, когда домой пришел - звонит как ни в чем не бывало, я нах послала и пришла домой, он спал, сегодня утром его даже на работу не разбудила и ушла, даже не звонит не извиняется, я в шокеее!!!!И до сих пор не позвонил....че за хрень?? Че то доказать мне хочет? Хочу совета попросить....будет звонить трубку брать и орать или полныйц игнор и домой не приходить до поздна! Пока всех подружек старых не обойду))
Кошечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
КошечкаВ ответ на Кошечка
Кошечка
вижу только то, что хочу видеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и еще момент....я живу с ним потому что люблю очень, а не потому что нашла удобный вариант для самовыражения! харэ меня учить разговаривать) поздненько))
Епихин СергейВ ответ на Кошечка
Кошечка
и еще момент....я живу с ним потому что люблю очень, а не потому что нашла удобный вариант для самовыражения! харэ меня учить разговаривать) поздненько))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
харэ меня учить разговаривать) поздненько))

Учиться - никогда не поздно. Ну как будешь разговаривать - так тебя будут люди воспринимать..пока что ты разговариваешь хуже базарной торговки - больше смахиваешь на бомжару. Ничего личного, но девушки с твоей манерой разговора не вдохновляют на благородные поступки по отношению к ней. Это тебе уже даже твой МЧ показал.
КошечкаВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
харэ меня учить разговаривать) поздненько))

Учиться - никогда не поздно. Ну как будешь разговаривать - так тебя будут люди воспринимать..пока что ты разговариваешь хуже базарной торговки - больше смахиваешь на бомжару. Ничего личного, но девушки с твоей манерой разговора не вдохновляют на благородные поступки по отношению к ней. Это тебе уже даже твой МЧ показал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я что то не поняла, дорогой учитель русского языка....на личности будем переходить?
КошечкаВ ответ на Кошечка
Кошечка
я что то не поняла, дорогой учитель русского языка....на личности будем переходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
такое ощущение, что ты чем то ооочень обижен, ну я то причем? Остынь....меня от слов таких переворачивает, честно.
Епихин СергейВ ответ на Кошечка
Кошечка
такое ощущение, что ты чем то ооочень обижен, ну я то причем? Остынь....меня от слов таких переворачивает, честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тебя не русскому языку учил, а манере выражаться. А то, что тебя переворачивает - дык ведь никто кроме меня тебя не критиковал. А своей критикой, я, лишь указал тебе на причины его такого поведения..
КошечкаВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Я тебя не русскому языку учил, а манере выражаться. А то, что тебя переворачивает - дык ведь никто кроме меня тебя не критиковал. А своей критикой, я, лишь указал тебе на причины его такого поведения..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
с уверенностью говорю, что это ни на процент не причина! Даже не могу представить с чего ты это взял, то с какой манерой я разговариваю не нравится тебе, что ж ты всех под одну гребёнку))
Епихин СергейВ ответ на Кошечка
Кошечка
с уверенностью говорю, что это ни на процент не причина! Даже не могу представить с чего ты это взял, то с какой манерой я разговариваю не нравится тебе, что ж ты всех под одну гребёнку))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
с уверенностью говорю, что это ни на процент не причина!

Вот не надо так, со сто процентной уверенностью только твой МЧ знает, почему он так поступил, а мы с тобой лишь строим версии и высказываем догадки. А я лишь высказал наиболее очевидную для меня причину его побега.

что ж ты всех под одну гребёнку))
Ну где ж ты видела, чтоб я всех под одну гребёнку..я лишь тебя причёсываю:))), чтоб ты ещё красивее выглядела, и твоим мужикам не хотелось от тебя бежать:)))
МаргариткаВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Вот не верю я тебе. Первая твоя фраза, которая бросается в глаза, и из которой я сделал вывод про твой авторитаризм и понукание своим МЧ - это: "всегда рулю положением". Вторая: "хрен че возразить", то есть, тебе было наплевать на его аргументы, на обстоятельства и на последствия, которые потом последуют, ты просто гнула свою линию заставляла делать его то, что тебе нужно, даже если реально можно было бы и обойтись(или не имеет смысла), ты гнула просто потому, что он тебе возражал, или пытался возражать. Его просто достало удовлетворять твои капризы, которые ты просто часто устраивала, чтоб лишний раз засунуть под каблук. Перегнула ты его..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю Сашу. Такое впечатление что она его купила как раба. Собственность ее. Он человек, мужик в конце концов. Собаку посади на короткий поводок - озвереет.
И пост твой от начала до конца - истерика, как же собственность вдруг взбунтовалась.
Катерина Татарова
то что домой надо сеня придти вовремя это точно,а дома просто его игнорте! а будет звнить возмите трубку и просто послушайт,что скажет и разговариваете,как просто с новым знакомым..холодно холодно!))
Кошечка
а он не возомнит что нибудь? он же не брал вчера трубку (до сих пор в голове не укладывается), хотя правильно! не буду уподобляться не хорошему поведению.. обидноооо..
Tatiana Tatiana
игонорировать не надо. Общайтесь скорее по-деловому с ним, холодновато. Типа как знакомые, коллеги))) И переключите мозги на другое - работу, проблемы, магазины....И главное - не выносите ему мозг по этому поводу, не надо. Успокоитесь для начала, сядете потом, позже, и поговорите.
светлана
Ну да не ведитесь на провокацию, ему видимо моча в голову ударила, решил права покачать, таким идиотским способом. Не поддавайтесь.
Кошечка
сейчас подружка позвонила ( ее парень с моим был вчера) он тоже трубку не брал, а еще что то там про разборки говорила, что слышала случайно....может правда влип куда-нибудь((
НикВ ответ на Кошечка
Кошечка
сейчас подружка позвонила ( ее парень с моим был вчера) он тоже трубку не брал, а еще что то там про разборки говорила, что слышала случайно....может правда влип куда-нибудь((
СсылкаПожаловаться
Может быть... не хочет вас волновать, это же его проблемы. Может расскажет потом, что произошло, если посчитает нужным.
Кошечка
может побоялся что одного не отпущу на такое "мероприятие"....
МаргариткаВ ответ на Кошечка
Кошечка
может побоялся что одного не отпущу на такое "мероприятие"....
СсылкаПожаловаться
Дама, вы вообще в своем уме. Как может взрослый мужчина бояться, что его кто-то, куда-то не отпустит? Ему что пять лет?
И почему ты решила, что ты единственная правильная, а он без тебя пропадет, без твоих решений и разрешений? Вот до женитьбы он был дурак безголовый и по помойкам валялся.
КошечкаВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Дама, вы вообще в своем уме. Как может взрослый мужчина бояться, что его кто-то, куда-то не отпустит? Ему что пять лет?
И почему ты решила, что ты единственная правильная, а он без тебя пропадет, без твоих решений и разрешений? Вот до женитьбы он был дурак безголовый и по помойкам валялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да был дураком, и вел не айс образ жизни.
Banan Perezrely
Да, без истерик и разборок, pls. Судя по всему их ему и на стороне хватает. Все как всегда, время пройдет, успокоитесь, м.б. он вам все сам расскажет. А м.б. это тот случай, когда меньше знаешь, дучше спишь)))
Новпассита - сиропчика, глотните и домой успокоенная и просветленная))) Кровь всегда свернуть успеетте. М.б. ему сейчас нужна ваша поддержка и понимание.
Кошечка
день близится к концу....скоро встреча, как думаете может ее избежать? приехать и сразу на гулянку, чтоб у него было личное пространство! вот я мучаюсь мучаюсь брать трубку или нет....а он даже не звонит))))))))) это из случаев: мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю.
Ээх хотел бы что то наладить давно бы позвонил уже, правда?
D DВ ответ на Кошечка
Кошечка
день близится к концу....скоро встреча, как думаете может ее избежать? приехать и сразу на гулянку, чтоб у него было личное пространство! вот я мучаюсь мучаюсь брать трубку или нет....а он даже не звонит))))))))) это из случаев: мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю.
Ээх хотел бы что то наладить давно бы позвонил уже, правда?
СсылкаПожаловаться

Ээх хотел бы что то наладить давно бы позвонил уже, правда?


Конечно. Но он не позвонил и не позвонит. Так что лучше собирать вещи.
D D
Послать он тебя хочет. Задрочила.
Кошечка
Задрочила - это ваше имя)
Визави (Backspace)*
Если мужчине надо - значит надо. Пусть будет, как сказал...
Препятствовать бесполезно. Ради интереса можно, конечно, выяснить - а что за этим "надо" стоит и почему вдруг стало надо? Это для внесения ясности в дальнейшие отношения. Потому что "надо" может повторится, а вот к этому нужно уже выработать своё постоянное отношение.
Юлия
может стоит спокойно пговорить, что вообще это было спросить.. без скандала, так прсто... выяснить.. моет появились какие-то инетерсы.. так он вас приучает к такому подходу... не заметите - может так и дальше себя вести....сканалить начнете - фиг знает смотря какой у него характер....
вы написали что всегда были хозяйкой положения.. может давили на него 3 года теперь вырваться решил
Кошечка
он мне вечером все рассказал....конечно малоприятная история и с трудом выпытала... как и говорил мне был в гараже, приехали друзья....решил попробовать травку покурить какую то....ему стало настолько плохо что все друзья напугались поэтому трубки не брали, а он в это время в машине лежал....я еще удивилась в тот раз....пришла домой в десятом часу вечера а он уже дома и спит....полностью одетый, т.е ему так хреново было что даже раздеться не смог, вчера поговорили - он говорит что сам не понимает зачем так сделал....и что ему очень стыдно за свой поступок перед собой. Кстати извинений я так и не услышала, и все равно считаю что я первая кто должен был об этом узнать, в тот момент я бы его поддержала как могла, а сейчас....я не знаю что делать, мы не разговариваем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем