Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че то я не поняла вообще.........

Живем уже почти три года, все хорошо, всегда рулю положением ( когда как....когда слабенькая и беззащитная, а когда хрен че возразить). И тут он вчера собирается и ни слова не говоря пошел... спрашиваю куда?? он: надо! Что значит надо?? я что друг ему какой то или что?? потом говорит в гараж пошел, ну в принципе сомневаться повода ни разу не давал. Попросила чтоб ключи от машины оставил.. с горем пополам оставил ( ну у него и вторая есть). Перед уходом сказал: мне интересно заниматься с машинами и т. д. а с тобой мы 24 часа в сутки, ищи себе какое нибудь занятие, интересы не все же дома валяться, иди с подругами погуляй (хотя раньше говорил что у меня подружки гулящие и он им меня не доверяет, сам меня к дому приучил, а когда уж и подруг не осталось говорит иди гуляй) пошла гулять заехала в гараж....его там и не было даже, в другой...и там не было!!! звоню - трубку не берет! первый раз такое... я в шоке и сколько звонила - не брал а потом выключил, тем кто был с ним тоже звонила - не брали....с чужого позвонила - взяли и услышав мой голос тут же сбросили! Я вообще в шоке, когда домой пришел - звонит как ни в чем не бывало, я нах послала и пришла домой, он спал, сегодня утром его даже на работу не разбудила и ушла, даже не звонит не извиняется, я в шокеее!!!!И до сих пор не позвонил....че за хрень?? Че то доказать мне хочет? Хочу совета попросить....будет звонить трубку брать и орать или полныйц игнор и домой не приходить до поздна! Пока всех подружек старых не обойду))
Кошечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Солнышко Ясное
А я бы на вашем месте поступила бы наоборот. Пришла бы домой как обычно, есть приготовила как обычно, никаких вопросов бы не задавала, перед ним не лебезила и не прыгала. Провела бы обычный вечер и обычный день. Он вас провоцирует, разве не понятно? Он хочет "разборок на камнях"! Я бы такую возможность не дала.
Солнышко Ясное
А я бы на вашем месте поступила бы наоборот. Пришла бы домой как обычно, есть приготовила как обычно, никаких вопросов бы не задавала, перед ним не лебезила и не прыгала. Провела бы обычный вечер и обычный день. Он вас провоцирует, разве не понятно? Он хочет "разборок на камнях"! Я бы такую возможность не дала.
СсылкаПожаловаться
ПРАВИЛЬНО!!! лучше сделай вид, что ничего не произошло! думаю, он сам извинится. А если ьбудет такое еще раз, то стоит задуматься....
Солнышко ЯсноеВ ответ на Ник
Ник
ПРАВИЛЬНО!!! лучше сделай вид, что ничего не произошло! думаю, он сам извинится. А если ьбудет такое еще раз, то стоит задуматься....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь даже вопрос не о том чтобы извинился, вполне возможно что у него проблемы, что у него плохое настроение, что его достали, что ему надо подумать, что звонки не вовремя или не хочется отвечать. Неужели у нас,барышень, не бывает таких психозов? Вспомните поломанный ноготь!
Солнышко Ясное
Здесь даже вопрос не о том чтобы извинился, вполне возможно что у него проблемы, что у него плохое настроение, что его достали, что ему надо подумать, что звонки не вовремя или не хочется отвечать. Неужели у нас,барышень, не бывает таких психозов? Вспомните поломанный ноготь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахах =) вспомнила свои ногти, кот. оставила в шаре в боулинге =))

Ну то, что он извинится - вообще не факт в принципе. Это я так, к слову сказала =) Если проблемы - понятное дело =))

На самом деле лучше постаивть себя на его место.
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а мне кажется блудует он....

Счас побъю! Чуть что-сразу блудует! Я счас напомню тему как девушка себе зрен знает что нафантазировала, а оказалось что у МЧ мть умерла. И как мы всем форумом ее лечили и успокаивали.
Верить нужно в лучшее. А психи есть у всех.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А я бы на вашем месте поступила бы наоборот. Пришла бы домой как обычно, есть приготовила как обычно, никаких вопросов бы не задавала, перед ним не лебезила и не прыгала. Провела бы обычный вечер и обычный день. Он вас провоцирует, разве не понятно? Он хочет "разборок на камнях"! Я бы такую возможность не дала.
СсылкаПожаловаться
Совет мудрой женщины.Присоединюсь.
Nobody's wife
можть в какую-то мутную историю влип? ну,там наркотики,или грязные делишки вроде проожих грабит?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
можть в какую-то мутную историю влип? ну,там наркотики,или грязные делишки вроде проожих грабит?
СсылкаПожаловаться
Ага...и девок насилует...может в президенты Украины готовиться?
Nobody's wifeВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ага...и девок насилует...может в президенты Украины готовиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень "смешно":\ ну прям умереть от смеха
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага...и девок насилует...может в президенты Украины готовиться?

Туда только таких берут? (с радостью спросила Яга)


Только таих и берут! Пусть ваш Медведь в Харькове попой не поворачивается-возможны варианты!
Темный ОхотникВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ага...и девок насилует...может в президенты Украины готовиться?

Туда только таких берут? (с радостью спросила Яга)


Только таих и берут! Пусть ваш Медведь в Харькове попой не поворачивается-возможны варианты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага...и девок насилует...может в президенты Украины готовиться?

Туда только таких берут? (с радостью спросила Яга)


Только таих и берут! Пусть ваш Медведь в Харькове попой не поворачивается-возможны варианты!

А чё, Медведев девка?!

Солнышко ЯсноеВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Ага...и девок насилует...может в президенты Украины готовиться?

Туда только таких берут? (с радостью спросила Яга)


Только таих и берут! Пусть ваш Медведь в Харькове попой не поворачивается-возможны варианты!

А чё, Медведев девка?!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
девка?!

Пока газовый договор не подпишет-трогать не будут! А там кто знает?
КошечкаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
можть в какую-то мутную историю влип? ну,там наркотики,или грязные делишки вроде проожих грабит?
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь...
Василиса
Очень похоже на то, что ищет ПОВОД для того, чтобы вы его бросили....
НО 24 часа находиться вместе - это конечно убъёт все чувства и просто надоедает! Каждому человеку нужно личное пространство, в которое никто не имеет право лезть.
НикВ ответ на Василиса
Василиса
Очень похоже на то, что ищет ПОВОД для того, чтобы вы его бросили....
НО 24 часа находиться вместе - это конечно убъёт все чувства и просто надоедает! Каждому человеку нужно личное пространство, в которое никто не имеет право лезть.
СсылкаПожаловаться
Тоже верно!!! Каждый день вместе проводить - наскучивает быстро...
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
Очень похоже на то, что ищет ПОВОД для того, чтобы вы его бросили....
НО 24 часа находиться вместе - это конечно убъёт все чувства и просто надоедает! Каждому человеку нужно личное пространство, в которое никто не имеет право лезть.
СсылкаПожаловаться
действительно.. а вы что не работете? или вместе работаетет как можно то все время вместе?
КошечкаВ ответ на Юлия
Юлия
действительно.. а вы что не работете? или вместе работаетет как можно то все время вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работаю, и он работает, в разных фирмах. В шесть дома оба, все нормально было.
Зануда
Местные кошки всегда первые приходят на выручку своим :)))
Забейте на его такое поведение, займитесь своими делами, а он пусть шляется где хочет...
Марина
Игнор, ну и погулять по подружкам можно, только не до поздна, а то найдет к чему прицепиться.
Ольга Иванова
Видимо мужа Вы вообще запили, что он убегает из дома! Подкаблучник, он у Вас!
Радио РадиоВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Видимо мужа Вы вообще запили, что он убегает из дома! Подкаблучник, он у Вас!
СсылкаПожаловаться
Очень похоже на показательные выступления подкаблучника. Мол, и я мужик, сказал - как отрезал.
Радио Радио
Очень похоже на показательные выступления подкаблучника. Мол, и я мужик, сказал - как отрезал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень похоже на показательные выступления подкаблучника. Мол, и я мужик, сказал - как отрезал.

Или просто слить ее решил.
Кошечка
мы не так давно решили проблему на счет личного пространства.. я не против чтоб он пропадал иногда в своем гараже, раз ему это необходимо, НО! я в шоке оттого что я единственный раз решила проверить....и вот на что наткнулась! он трубку не берет! я не какая то там....чтоб посмотреть на дисплей телефона и сказать... зае.. и трубку не взять. мне обидно очень и не знаю где он все таки был... хочу и игнорировать и знать где был, как?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем