Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че-то я очкую....

В общем, появилась наконец-таки возможность съездить на море в декабре (очередной раз - Египет)... Едем компанией 6 человек и ребенок маленький. Так совпало, что вырваться удасться всем только в середине декабря. Появилось подходящее недорогое предложение по раннему бронированию. И отель мне нравится. Завтра нужно ехать в агентство бронировать... Но реально страшно так заранее бронировать (в связи с тем, что фирмы закрываются одна за другой)...Раньше я тоже в августе на декабрь бронировала, но раньше было нестрашно, а сейчас... Страшно даже не столько за себя, сколько за всех остальных - я же всех сагитировала, получается...
в общем и хочется, и колется... че делать-то а???
Красивая и Смелая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Stephanie
Бронировать напрямую через отель
Елена ЖуравлеваВ ответ на Stephanie
Stephanie
Бронировать напрямую через отель
СсылкаПожаловаться
Египет не Европа...(умножь на 5)..это не стоит того. Например "Хайят" (Мы с супругом были 9 раз там), сейчас вновь летим через турфирму(150т.р только завтрак), а если через бронирование-700т.р.) . Люди в Египет прутся за дешевкой. Где "все включено", там ужас (тока для нищебродов.
Марина СекачеваВ ответ на Елена Журавлева
Елена Журавлева
Египет не Европа...(умножь на 5)..это не стоит того. Например "Хайят" (Мы с супругом были 9 раз там), сейчас вновь летим через турфирму(150т.р только завтрак), а если через бронирование-700т.р.) . Люди в Египет прутся за дешевкой. Где "все включено", там ужас (тока для нищебродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(упала)
НаточкаВ ответ на Елена Журавлева
Елена Журавлева
Египет не Европа...(умножь на 5)..это не стоит того. Например "Хайят" (Мы с супругом были 9 раз там), сейчас вновь летим через турфирму(150т.р только завтрак), а если через бронирование-700т.р.) . Люди в Египет прутся за дешевкой. Где "все включено", там ужас (тока для нищебродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что что дорого, за-то надежнее. В Европе в декабре не покупаешься, разве что в Испании на Канарах
белая пушистаяВ ответ на Наточка
Наточка
Ну и что что дорого, за-то надежнее. В Европе в декабре не покупаешься, разве что в Испании на Канарах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Европе в декабре не покупаешься

и не надо...лучше уж рождественский тур замутить..
НаточкаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
В Европе в декабре не покупаешься

и не надо...лучше уж рождественский тур замутить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у каждого свои предпочтения, по мне так лучше горных лыж зимой вообще еще ничего не придумали
белая пушистаяВ ответ на Наточка
Наточка
Ну у каждого свои предпочтения, по мне так лучше горных лыж зимой вообще еще ничего не придумали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по мне так лучше горных лыж зимой вообще еще ничего не придумали[/i]

согласна
мисс Безешка В ответ на белая пушистая
белая пушистая
В Европе в декабре не покупаешься

и не надо...лучше уж рождественский тур замутить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Европе в декабре не покупаешься

и не надо...лучше уж рождественский тур замутить..

+++++++++++++++
белая пушистаяВ ответ на Елена Журавлева
Елена Журавлева
Египет не Европа...(умножь на 5)..это не стоит того. Например "Хайят" (Мы с супругом были 9 раз там), сейчас вновь летим через турфирму(150т.р только завтрак), а если через бронирование-700т.р.) . Люди в Египет прутся за дешевкой. Где "все включено", там ужас (тока для нищебродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(тока для нищебродов.[/i]

+ для оголодавших
милованова В ответ на Елена Журавлева
Елена Журавлева
Египет не Европа...(умножь на 5)..это не стоит того. Например "Хайят" (Мы с супругом были 9 раз там), сейчас вновь летим через турфирму(150т.р только завтрак), а если через бронирование-700т.р.) . Люди в Египет прутся за дешевкой. Где "все включено", там ужас (тока для нищебродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я была в турции ультра все включено пять звезд, 50 метров от моря, оказалось круче чем в испании и дешевле...
ОльгаВ ответ на милованова
милованова
я была в турции ультра все включено пять звезд, 50 метров от моря, оказалось круче чем в испании и дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, я поэтому всегда говорю, не надо обсирать Турцию. В хороших пятёрках там клёво )
Лапуля _В ответ на Елена Журавлева
Елена Журавлева
Египет не Европа...(умножь на 5)..это не стоит того. Например "Хайят" (Мы с супругом были 9 раз там), сейчас вновь летим через турфирму(150т.р только завтрак), а если через бронирование-700т.р.) . Люди в Египет прутся за дешевкой. Где "все включено", там ужас (тока для нищебродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты-то ж не нищебродка, да? и никогда не будешь думаешь? как говориться от тюрьмы и от сумы... ну дальше ты знаешь
Елена Журавлева
Египет не Европа...(умножь на 5)..это не стоит того. Например "Хайят" (Мы с супругом были 9 раз там), сейчас вновь летим через турфирму(150т.р только завтрак), а если через бронирование-700т.р.) . Люди в Египет прутся за дешевкой. Где "все включено", там ужас (тока для нищебродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))) А если нет 150? =)
Я вот летаю на 6 дней за 14 тысяч, больше позволить себе не могу)))
ЛеонардаВ ответ на Елена Журавлева
Елена Журавлева
Египет не Европа...(умножь на 5)..это не стоит того. Например "Хайят" (Мы с супругом были 9 раз там), сейчас вновь летим через турфирму(150т.р только завтрак), а если через бронирование-700т.р.) . Люди в Египет прутся за дешевкой. Где "все включено", там ужас (тока для нищебродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите 700т.р. - это сколько в рублях?
ЖенькаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Простите 700т.р. - это сколько в рублях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное 700 тысяч рублей..)))))
ЛеонардаВ ответ на Женька
Женька
наверное 700 тысяч рублей..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это за 10 дней в Египте с перелетом через Луну?))))))))
ЖенькаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Это за 10 дней в Египте с перелетом через Луну?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я тоже голову ломаю - тетка понтуется перед нами, "нищебродами", или опечатка???))) что там за сервис за такие бабки??!!
Надежда ИвановаВ ответ на Елена Журавлева
Елена Журавлева
Египет не Европа...(умножь на 5)..это не стоит того. Например "Хайят" (Мы с супругом были 9 раз там), сейчас вновь летим через турфирму(150т.р только завтрак), а если через бронирование-700т.р.) . Люди в Египет прутся за дешевкой. Где "все включено", там ужас (тока для нищебродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в египет прутся нищеброды
ЛеонардаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
это в египет прутся нищеброды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 700 т.р?
smileplease (Кыся)
Поставить всех их в известность, что очкуешь... и да заплатить аванс как водится, а не всё сразу... и пусть каждый внесёт свою денежку... ну или никак!)
Красивая и СмелаяВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Поставить всех их в известность, что очкуешь... и да заплатить аванс как водится, а не всё сразу... и пусть каждый внесёт свою денежку... ну или никак!)
СсылкаПожаловаться
а че можно и аванс только заплатить? мы, блин, всегда сразу всю сумму отдавали (((
smileplease (Кыся)В ответ на Красивая и Смелая
Красивая и Смелая
а че можно и аванс только заплатить? мы, блин, всегда сразу всю сумму отдавали (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, как у вас ...я всегда если задолго интересуюсь какой процент вносить... а всю сумму где- то в последний месяц
Красивая и СмелаяВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Я не знаю, как у вас ...я всегда если задолго интересуюсь какой процент вносить... а всю сумму где- то в последний месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и сделаю тогда... спасибо )
Марица
Если очень хочется - то не пожалеть деньги на перелет и не связываться с чартерными рейсам. Если не очень хочется, то лучше воздержаться, если не иметь прокладки в виде тех, кто вытащит в случае чего.
Таис
Сын улетел в Таиланд. Я тоже всё волнуюсь, как он вернётся? В прошлом году улетал на Кипр, тоже боялась. Оба раза- с TESS-туром. Пока вроде бы всё хорошо. Тьфу-тьфу.. Жду его через неделю. Какое агенство-то у Вас там?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем