Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че-то я стала далека от экспериментов(((

Всегда по жизни шагала под лозунгом : Я за любой кипеш кроме голодовки!", пускаясь иногда во все тяжкие по всем фронтам. А теперь я стала((( и мудрее))) Ну так вот я к чему: купила я вчера полтора кило огромных раков (ранее я их только 1 раз в жизни ела, когда мне было лет семь, впечатлений не осталось. А вчера ну не шмогла пройти мимо кишащей массы. Дай, думаю, мужа порадую, заодно попробую. Короче, лучше бы я на эти деньги купила очень много пачек крабового мяса!!! Лучше раком, чем раки!!! Хотя выглядели потрясающе!!!!(К разговору, что провожают по одежке....Не судят по обертке... и тд)))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
19101112
Joymelter
Пиво невкусное взяли). Разумеется, и раки и лобстеры и креветки и криль - просто безвкусный белок с морским запахом. Форма другая).
Интересен сам процесс, общение. Вот его, наверное и не хватило.
Koshka AstraВ ответ на Joymelter
Joymelter
Пиво невкусное взяли). Разумеется, и раки и лобстеры и креветки и криль - просто безвкусный белок с морским запахом. Форма другая).
Интересен сам процесс, общение. Вот его, наверное и не хватило.
СсылкаПожаловаться
Нет. Это просто вопрос- кому что нравиться. Она не любит раков. А я люблю раков и не люблю пиво. А муж любит пиво, но не ест раков. То есть сидим, он пиво пьет, я раков ем.
JoymelterВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Нет. Это просто вопрос- кому что нравиться. Она не любит раков. А я люблю раков и не люблю пиво. А муж любит пиво, но не ест раков. То есть сидим, он пиво пьет, я раков ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличная пара). Только крабовые палочки в салат не кладите, там химия не очень)
Koshka AstraВ ответ на Joymelter
Joymelter
Отличная пара). Только крабовые палочки в салат не кладите, там химия не очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крабовые палочки я купила один раз, когда впервые появились в продаже. Это был и единственный раз. Пиво-тоже химия, кстати. Был у меня приятель-грузин. Онбыл технологом на заводе шампанских вин. Говорит, все- химия. Пить можно только виноградное сухое вино.
JoymelterВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Крабовые палочки я купила один раз, когда впервые появились в продаже. Это был и единственный раз. Пиво-тоже химия, кстати. Был у меня приятель-грузин. Онбыл технологом на заводе шампанских вин. Говорит, все- химия. Пить можно только виноградное сухое вино.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я беру в небольших пивоварнях. Сухое вино тоже зачастую делается из некачественных виноматериалов. И производителю в лицо это не вылить. Так что пью в месте производства.
Koshka AstraВ ответ на Joymelter
Joymelter
Я беру в небольших пивоварнях. Сухое вино тоже зачастую делается из некачественных виноматериалов. И производителю в лицо это не вылить. Так что пью в месте производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пью только французский Мерло. и только один вид. Ориентировалась при выборе исключительно на свое самочувствие.
Юлия Широкова
просто вы забыли про главные ингридиенты. 1. хорошая компания, 2 пиво, тоже хорошее, и фотоаппарат чтобы наснимать смешные фейсы с этими раками))))
Dmitry Sergeev
Ел раков в ресторане, предполагаю, что должны уметь готовить. Так вот, было невкусно. Крабы или хотя бы крабовые палочки вкуснее.
LETО
Чегось то не тянет меня на этот дилекотес, мужу к пиву покупаю, что то в этом роде



Себе к пиву мороженное беру.
Marina Marishina
Когда с компашкой отдыхаем, я раков спасаю...,по одному отношу обратно в водоем (сколько успею, пока меня не запалят). Не могу смотреть как у них глаза в кипятке начинают вращаться....это зрелище ужасное!!!!Раков не ем, а от креветок не откажусь-вкусняшка.
Комментарий удален.Почему?
ДоминоВ ответ на Кракатук
Комментарий удален.Почему?
мария титчева
раки натуральные - а крабовое мясо - тоже?! оно натуральное стоит дорого.. а заменяет его суринами - фарш сомнительного состава так что эксперимент все-таки состоялся....
Елена Бахметьева
Гарна штука, только ковырять долго))
Alena
Я ела, кажется, один раз всего.
Не понравилось. Успокоилась.
Оксана Хохлова
Фу!!..(((((( Терпеть не могу раков. От одного их вида тошнит.
Светлана
Я не ем крабовые палочки - там одна химия..
Креветки - обьеденье)
Karabina
крабовые палочки вкусные кажутся благодоря всяким там усилителям вкуса (одним глютоматом натрия тут необошлось) красителкй и тд..а раки это раки.. на крабов не очень похожи. ела я итех и других и свеженьких....ммм....
нямка)))
Первый Щас
Мдааа... Любая плоть приходит к нам на стол через боль, страдания и смерть... Может поэтому мы так болеем???
SVAN
БЛЯ! Моя больная тема! Моя жена наверное енотом была в прошлой жизни. До встречи с ней раки как лакомство меня очень радовали. Но любимая сумела превратить лоакомство в ЕДУ. И теперь при слове "раки" меня мелко потряхивает. Можете не верить, но у нас даже собстенный "дилер" есть. Называет себя Миша хотя Махмуд скорее всего.)))
Katerina
А я не люблю пиво....И никогда не пробовала раков... И что мне теперь делать?
Влюбленная в жизнь
я бы омара поела, но там где их умеют готовить... а раки наверное как декорация, там и мяса мало, больше хитина
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем