Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че-то я все думаю и думаю...это наверное от безделья)))

Вот щас думаю над тем, что нельзя простить любимому. (Навеяно всякими говно-статьями с тырнета) Измену? Но ведь бывает, что "так получилось", что еще че-нить такое из разряда нештатного. Я бы наверное никогда не смогла простить предательства из области: он предпочел мои интересы чьим-то (что масштабное).
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Некто
Да, кстати, я решила пока воздержаться от тутушки, остановило меня только что вот это:

ангел геланаВ ответ на Некто
Некто
Да, кстати, я решила пока воздержаться от тутушки, остановило меня только что вот это:

СсылкаПожаловаться
УЖОСССС!
ДмитрийВ ответ на Некто
Некто
Да, кстати, я решила пока воздержаться от тутушки, остановило меня только что вот это:

СсылкаПожаловаться
Пипец... поужинал, блин!..
ДоминоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Пипец... поужинал, блин!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя кушать перед компом )))
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
нельзя кушать перед компом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже понял(((
Муся КошкаВ ответ на Некто
Некто
Да, кстати, я решила пока воздержаться от тутушки, остановило меня только что вот это:

СсылкаПожаловаться
классно))) сижу как то раз в кафешке кофе пью -зазодит парочка -дедушка лет 75 и бабуля все в наколках на головах ирокезы в ушах сережек штук 15. в коротких майках и шортах. купили сигарет сели на мотоцикл и уехали. все кафе на улицу выпозло им всед посмотреть-хотя у нас уже ничему не удивляются
Жужа
Простить нельзя равнодушие к себе.
Наша Таня
Все можно простить. Я пробовала. Он тоже.
НектоВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Все можно простить. Я пробовала. Он тоже.
СсылкаПожаловаться
я за 16 лет вместе тоже немало прощала, да и он мне, но....
Аля СтраусВ ответ на Некто
Некто
я за 16 лет вместе тоже немало прощала, да и он мне, но....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ лохушки как раз:) женщина-тряпка:)
НектоВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ответ лохушки как раз:) женщина-тряпка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аля, если ты думаешь, что удивила меня своим очередным тупизмом, то ошиблась))) Поди лучше лапы куриные пухлику приготовь, ато он тебе не простит, если похудеет)))
Аля СтраусВ ответ на Некто
Некто
Аля, если ты думаешь, что удивила меня своим очередным тупизмом, то ошиблась))) Поди лучше лапы куриные пухлику приготовь, ато он тебе не простит, если похудеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аахаххаха:)))) Не нервничай ущербная:)
НектоВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Аахаххаха:)))) Не нервничай ущербная:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аля, я работала в коррекционной школе психологом, так что привыкла к неадекватному поведению))) так что не напрягай свой куриный моцк, пытаясь сострить)))
Аля СтраусВ ответ на Некто
Некто
Аля, я работала в коррекционной школе психологом, так что привыкла к неадекватному поведению))) так что не напрягай свой куриный моцк, пытаясь сострить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бедняжка, вот неудача какая в жизни работать в школе коррекционной:)
НектоВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Бедняжка, вот неудача какая в жизни работать в школе коррекционной:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахаха! одна сплошная неудача в жизни-это ты)))) Жаль, что твои родители не предохранялись)))
Аля СтраусВ ответ на Некто
Некто
ахаха! одна сплошная неудача в жизни-это ты)))) Жаль, что твои родители не предохранялись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ужас, сколько в тебе злости, жаль тебя:))) Лечись пока не поздно двери Кащенко всегда открыты для таких имбицилок как ты:)
Галина КалашниковаВ ответ на Некто
Некто
Аля, я работала в коррекционной школе психологом, так что привыкла к неадекватному поведению))) так что не напрягай свой куриный моцк, пытаясь сострить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Елена, не стоит обращать внимание на Алю, тем более, что Вы работали в коррекционке и прекрасно разбираетесь в психологии. Проблемы девушки вполне объяснимы, вытекающие из детства. Ей необходимо внимание и признание ее лучшей, но она может самоутверждаться только за счет унижения других людей, а не за счет своих каких-то качеств и заслуг. Но это ошибка ее родителей, скорее всего в детстве было мало внимания или наоборот возвели на пъедистал. Она не умеет любить, сопереживать и т.д. Ей очень тяжело (так ведут себя те, кому не за кого спрятаться морально, как волчонок), поэтому и кусается. Ну не сердитесь на нее - пожалейте, может и оттает)))
Галина Калашникова
Елена, не стоит обращать внимание на Алю, тем более, что Вы работали в коррекционке и прекрасно разбираетесь в психологии. Проблемы девушки вполне объяснимы, вытекающие из детства. Ей необходимо внимание и признание ее лучшей, но она может самоутверждаться только за счет унижения других людей, а не за счет своих каких-то качеств и заслуг. Но это ошибка ее родителей, скорее всего в детстве было мало внимания или наоборот возвели на пъедистал. Она не умеет любить, сопереживать и т.д. Ей очень тяжело (так ведут себя те, кому не за кого спрятаться морально, как волчонок), поэтому и кусается. Ну не сердитесь на нее - пожалейте, может и оттает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да будет вам! На Альку обижаться? Вы же знаете, что на некоторые категории умственно отсталого населения не обижаются! Тем более, что она просто ну никак не может промазать мимо моих тем)) Льстит, не иначе)))
Лиана Мисска
Не смогу простить постоянное неуважение к себе, хамство и безразличие, думаю в этом случае надо сразу расходиться и не портить друг другу нервы!
НектоВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Не смогу простить постоянное неуважение к себе, хамство и безразличие, думаю в этом случае надо сразу расходиться и не портить друг другу нервы!
СсылкаПожаловаться
Да, хамства я тоже не смогла бы простить постоянного, ладно там разовое-пришел не в духе, тявкнул, я на такое не реагирую. Не смогла бы простить побоев даже единоразовых, хотя иногда так и выпрашиваю, Юра, любимый, дай мне в лобешник!!!!
Лиана МисскаВ ответ на Некто
Некто
Да, хамства я тоже не смогла бы простить постоянного, ладно там разовое-пришел не в духе, тявкнул, я на такое не реагирую. Не смогла бы простить побоев даже единоразовых, хотя иногда так и выпрашиваю, Юра, любимый, дай мне в лобешник!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да побои я как-то не учла. Не понимаю как некоторые женщины годами терпят. Знаю одно если вдруг меня мой хоть пальцем тронет, уйду и не вернусь никогда и уж точно не прощу (я так своему и сказала на всякий случай)!!!
Аля Страус
Изменяют лохи лохушкам,а лохушки прощают:)
Кит Лит
да... можно подумать, как работает сливной бачок, куда впадает канализация... я как-то в обморок свалилась, посмотрев, как взятую из пальца кровь в пробирки переливают, да еще и смешивают с чем-то...
Некто
можно подумать, как работает сливной бачок, куда впадает канализация...---это выше моего понимания)))
OlgaOlga
Че-то я все думаю и думаю...это наверное от безделья)))

не... от безделья уже не думают, ибо лениво...
а любимым можно простить всё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем