Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че-то одни разводы кругом.

Как-то все в жизни идет периодами в зависимости от возрастной категории. Был период, когда все женились, был другой, когда рожали детей, теперь вот настал период, когда все разводятся... грустный какой-то период. И не то, чтобы прямо все поголовно, но что-то много вокруг распадающихся пар. Наверное, они потом опять начнут жениться и рожать ;)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Светлана --
Все в истории идет по кругу ))
Василиса
круговорот бесконечен)))
Оля Ля
Кризис среднего возраста
MeteoraВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Кризис среднего возраста
СсылкаПожаловаться
Какого-такого среднего в 30 лет?
HelenaВ ответ на Meteora
Meteora
Какого-такого среднего в 30 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У многих кризис в 30лет а то и чуть раньше.Человек сформировывается в зрелого.отсюда и кризисы
Сергей ВоронковВ ответ на Helena
Helena
У многих кризис в 30лет а то и чуть раньше.Человек сформировывается в зрелого.отсюда и кризисы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт типо ,а тому ли я дала
.
Черная_гитара
Я тоже заметила такой период. Он наступает примерно через год-два после рождения ребенка. Если не развелись, полодцы, значит через три года будет второй ребенок...)
Черная_гитара
Я тоже заметила такой период. Он наступает примерно через год-два после рождения ребенка. Если не развелись, полодцы, значит через три года будет второй ребенок...)
СсылкаПожаловаться
А, ну это да! Те, кто не развелись, уже по второму кругу пошли... А есть одна пара, которая как раз после второго разводится.
мила милаВ ответ на Meteora
Meteora
А, ну это да! Те, кто не развелись, уже по второму кругу пошли... А есть одна пара, которая как раз после второго разводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас в окружении у всех по одному ребенку и мой муж, искренне считает себя многодетным отцом при наличии двоих детей).. в целом есть такая закономерность, вот только наступает она у всех в разные периоды - и я бы привязала это к началу кризиса среднего возраста у мужчины (у кого то в 35, у кого то в 40 и т.д.)..
MeteoraВ ответ на мила мила
мила мила
а у нас в окружении у всех по одному ребенку и мой муж, искренне считает себя многодетным отцом при наличии двоих детей).. в целом есть такая закономерность, вот только наступает она у всех в разные периоды - и я бы привязала это к началу кризиса среднего возраста у мужчины (у кого то в 35, у кого то в 40 и т.д.)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас по одному только у тех, кто второго просто не успел еще завести :)
Лиза ШницельВ ответ на Meteora
Meteora
У нас по одному только у тех, кто второго просто не успел еще завести :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы то как, не получился еще один хулио?
Ирида Ирида
Да нормально все. Разводятся, заново женятся или просто кайфуют по жизни в одиночестве
MeteoraВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да нормально все. Разводятся, заново женятся или просто кайфуют по жизни в одиночестве
СсылкаПожаловаться
Такие, которые в одиночестве, у нас тоже есть, только че-то не особо они кайфуют, все равно в постоянном поиске :)
Ирида ИридаВ ответ на Meteora
Meteora
Такие, которые в одиночестве, у нас тоже есть, только че-то не особо они кайфуют, все равно в постоянном поиске :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вот родственник развелся после 14 лет брака. Ему сейчас 39. Дочь большая уже 12 лет. Достраивает коттедж второй. Собирается через месяц в дом переезжать. Первый дом с женой поделил пополам. Продал его.
Да, встречается с девушками, женщинами, хорош внешне, с юмором, с головой мужчина. И жениться он больше не хочет. Не хочет больше и детей. Дочки ему достаточно. И он точно не в поиске. Наоборот, говорит, что хочет так жить и его все устраивает. Но он вообще больше одиночка по жизни
вячеслав васильевВ ответ на Meteora
Meteora
Такие, которые в одиночестве, у нас тоже есть, только че-то не особо они кайфуют, все равно в постоянном поиске :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это-то и интересно. Дети, конечно, требуют собой заниматься.
Марфа
Движение - жизнь!
MeteoraВ ответ на Марфа
Марфа
Движение - жизнь!
СсылкаПожаловаться
Аминь!
МарфаВ ответ на Meteora
Meteora
Аминь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не то слово!
Moonlight
Значит где-то возникнет много свободных мужчин и брошенных женщин.
МиражВ ответ на Moonlight
Moonlight
Значит где-то возникнет много свободных мужчин и брошенных женщин.
СсылкаПожаловаться
да сейчас чаще женщины бросают. это раньше за штаны цеплялись. сейчас если что не так - адьёс, милый))))
MoonlightВ ответ на Мираж
Мираж
да сейчас чаще женщины бросают. это раньше за штаны цеплялись. сейчас если что не так - адьёс, милый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Это был юмор. Из фильм "Тот самый Мюнхгаузен".
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
да сейчас чаще женщины бросают. это раньше за штаны цеплялись. сейчас если что не так - адьёс, милый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь ...
Енотик Филя
ну так чем еще людям то заниматься
Rico.Hub +
Потом они на лавочках сидеть будут и выхвалятся былыми подвигами своей молодости. И говорить какие мужчины моральные....
Ася Мarine
Это ещё раз подтверждает, что человечество стремительно глупеет.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем