Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 11:03, Главная форумов

Че-то одни разводы кругом.

Как-то все в жизни идет периодами в зависимости от возрастной категории. Был период, когда все женились, был другой, когда рожали детей, теперь вот настал период, когда все разводятся... грустный какой-то период. И не то, чтобы прямо все поголовно, но что-то много вокруг распадающихся пар. Наверное, они потом опять начнут жениться и рожать ;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Светлана --
Все в истории идет по кругу ))
СсылкаПожаловаться
Василиса
круговорот бесконечен)))
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Кризис среднего возраста
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Кризис среднего возраста
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Какого-такого среднего в 30 лет?
СсылкаПожаловаться
Meteora
Какого-такого среднего в 30 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У многих кризис в 30лет а то и чуть раньше.Человек сформировывается в зрелого.отсюда и кризисы
СсылкаПожаловаться
Helena
У многих кризис в 30лет а то и чуть раньше.Человек сформировывается в зрелого.отсюда и кризисы
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
эт типо ,а тому ли я дала
.
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
Я тоже заметила такой период. Он наступает примерно через год-два после рождения ребенка. Если не развелись, полодцы, значит через три года будет второй ребенок...)
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
Я тоже заметила такой период. Он наступает примерно через год-два после рождения ребенка. Если не развелись, полодцы, значит через три года будет второй ребенок...)
СсылкаПожаловаться
А, ну это да! Те, кто не развелись, уже по второму кругу пошли... А есть одна пара, которая как раз после второго разводится.
СсылкаПожаловаться
Meteora
А, ну это да! Те, кто не развелись, уже по второму кругу пошли... А есть одна пара, которая как раз после второго разводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас в окружении у всех по одному ребенку и мой муж, искренне считает себя многодетным отцом при наличии двоих детей).. в целом есть такая закономерность, вот только наступает она у всех в разные периоды - и я бы привязала это к началу кризиса среднего возраста у мужчины (у кого то в 35, у кого то в 40 и т.д.)..
СсылкаПожаловаться
мила мила
а у нас в окружении у всех по одному ребенку и мой муж, искренне считает себя многодетным отцом при наличии двоих детей).. в целом есть такая закономерность, вот только наступает она у всех в разные периоды - и я бы привязала это к началу кризиса среднего возраста у мужчины (у кого то в 35, у кого то в 40 и т.д.)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас по одному только у тех, кто второго просто не успел еще завести :)
СсылкаПожаловаться
Meteora
У нас по одному только у тех, кто второго просто не успел еще завести :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы то как, не получился еще один хулио?
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Да нормально все. Разводятся, заново женятся или просто кайфуют по жизни в одиночестве
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Да нормально все. Разводятся, заново женятся или просто кайфуют по жизни в одиночестве
СсылкаПожаловаться
Такие, которые в одиночестве, у нас тоже есть, только че-то не особо они кайфуют, все равно в постоянном поиске :)
СсылкаПожаловаться
Meteora
Такие, которые в одиночестве, у нас тоже есть, только че-то не особо они кайфуют, все равно в постоянном поиске :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вот родственник развелся после 14 лет брака. Ему сейчас 39. Дочь большая уже 12 лет. Достраивает коттедж второй. Собирается через месяц в дом переезжать. Первый дом с женой поделил пополам. Продал его.
Да, встречается с девушками, женщинами, хорош внешне, с юмором, с головой мужчина. И жениться он больше не хочет. Не хочет больше и детей. Дочки ему достаточно. И он точно не в поиске. Наоборот, говорит, что хочет так жить и его все устраивает. Но он вообще больше одиночка по жизни
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это-то и интересно. Дети, конечно, требуют собой заниматься.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Движение - жизнь!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Движение - жизнь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Аминь!
СсылкаПожаловаться
Meteora
Аминь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не то слово!
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Значит где-то возникнет много свободных мужчин и брошенных женщин.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Значит где-то возникнет много свободных мужчин и брошенных женщин.
СсылкаПожаловаться
да сейчас чаще женщины бросают. это раньше за штаны цеплялись. сейчас если что не так - адьёс, милый))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
да сейчас чаще женщины бросают. это раньше за штаны цеплялись. сейчас если что не так - адьёс, милый))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да нет. Это был юмор. Из фильм "Тот самый Мюнхгаузен".
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Соглашусь ...
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
ну так чем еще людям то заниматься
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Потом они на лавочках сидеть будут и выхвалятся былыми подвигами своей молодости. И говорить какие мужчины моральные....
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Это ещё раз подтверждает, что человечество стремительно глупеет.)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru