Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

че творится че творится

Ну что, Леди-форумчанки, прибежала делиться с вами последними новостями... Мне вчера девушка предложила отношения, она БИ... везет ж мне, как утопленнику... то отношения с мужиком без обязательств, то девка с отношения....Чет как то смешно и грустно... думается мне, если здесь богатого крота не найду, придется на их предложения соглашаться))))))))))))) ( Я Гетеро, если че)))
Чудо Земли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Алекс Маш
Некрофил психотерапевту - "Доктор, Вы попробуйте, Вас же за уши потом не оттащишь"
Чудо ЗемлиВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Некрофил психотерапевту - "Доктор, Вы попробуйте, Вас же за уши потом не оттащишь"
СсылкаПожаловаться
жесть конечно... говорю свое фи..
Алекс МашВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
жесть конечно... говорю свое фи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, откроете для себя радости лесбийского бытия. Вдруг затянет?
Чудо ЗемлиВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да ладно, откроете для себя радости лесбийского бытия. Вдруг затянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг затянет и усё прощайте мужики здрасти женщины....ну не влекут меня бабы, НЕ ВЛЕКУТ)))))
Алекс МашВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
а вдруг затянет и усё прощайте мужики здрасти женщины....ну не влекут меня бабы, НЕ ВЛЕКУТ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не влекут меня бабы
Меня чёт тоже.
Чудо ЗемлиВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ну не влекут меня бабы
Меня чёт тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совсем никуда или никак?
Алекс МашВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
совсем никуда или никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни коим образом.
Чудо ЗемлиВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ни коим образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тяжко вам, хуже чем мне...
Алекс МашВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
тяжко вам, хуже чем мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что Вы! Всё замечательно!
Чудо ЗемлиВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ну что Вы! Всё замечательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
научите жить замечательно, а ( в глазах надежда)
Алекс МашВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
научите жить замечательно, а ( в глазах надежда)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я б с удовольствием, но у каждого ж своё "замечательно". Чем Ваша жизнь не замечательна?
Чудо ЗемлиВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Я б с удовольствием, но у каждого ж своё "замечательно". Чем Ваша жизнь не замечательна?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
скучно живется....
Алекс МашВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
скучно живется....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ничто не цепляет? Мои развлечения просты, много занимаюсь катанием на роликах, точнее фигурным слаломом. Прелесть в том, что элементов просто куча, которым можно научиться, и из года в год оттачивать, неторопясь, плюс всегда компания весёлая, молодая, а активность всегда бодрит. Кругом много женщин на стадионе и легко можно познакомиться, особенно, когда дамы сами подкатывают и просят "а покажите как правильно тормозить" а ещё лучше "научите "задом";)))) ездить". Английский, эт просто страсть, вот, скажем, сейчас мне попался сериал "Калифорникэйшн", трудно объяснить, но это неописуемый кайф слышать и понимать речь и интонации именно актёров, не переводчиков, а они, как правило, не зря актёры мирового уровня и умеют играть голосом. Представьте, что (здесь идёт фамилия любого любимого Вами РУССКОГО актёра) озвучивает кто то. Бред, и прелесть теряется.
Нравится наблюдать за ростом моего детёныша, как она превращается в женщину, интересную женщину, которая во многом мудрее меня.
Что бы Вас могло заставить не скучать всерьёз и надолго?
Чудо ЗемлиВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ничто не цепляет? Мои развлечения просты, много занимаюсь катанием на роликах, точнее фигурным слаломом. Прелесть в том, что элементов просто куча, которым можно научиться, и из года в год оттачивать, неторопясь, плюс всегда компания весёлая, молодая, а активность всегда бодрит. Кругом много женщин на стадионе и легко можно познакомиться, особенно, когда дамы сами подкатывают и просят "а покажите как правильно тормозить" а ещё лучше "научите "задом";)))) ездить". Английский, эт просто страсть, вот, скажем, сейчас мне попался сериал "Калифорникэйшн", трудно объяснить, но это неописуемый кайф слышать и понимать речь и интонации именно актёров, не переводчиков, а они, как правило, не зря актёры мирового уровня и умеют играть голосом. Представьте, что (здесь идёт фамилия любого любимого Вами РУССКОГО актёра) озвучивает кто то. Бред, и прелесть теряется.
Нравится наблюдать за ростом моего детёныша, как она превращается в женщину, интересную женщину, которая во многом мудрее меня.
Что бы Вас могло заставить не скучать всерьёз и надолго?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ох, смотрю я на людей умеющих искусно кататься на роликах, у меня сердце замирает от зависти, тоже надо купить и начать учится....всё что мне нравится на данный период жизни мне пока не доступно....
ФикеВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ничто не цепляет? Мои развлечения просты, много занимаюсь катанием на роликах, точнее фигурным слаломом. Прелесть в том, что элементов просто куча, которым можно научиться, и из года в год оттачивать, неторопясь, плюс всегда компания весёлая, молодая, а активность всегда бодрит. Кругом много женщин на стадионе и легко можно познакомиться, особенно, когда дамы сами подкатывают и просят "а покажите как правильно тормозить" а ещё лучше "научите "задом";)))) ездить". Английский, эт просто страсть, вот, скажем, сейчас мне попался сериал "Калифорникэйшн", трудно объяснить, но это неописуемый кайф слышать и понимать речь и интонации именно актёров, не переводчиков, а они, как правило, не зря актёры мирового уровня и умеют играть голосом. Представьте, что (здесь идёт фамилия любого любимого Вами РУССКОГО актёра) озвучивает кто то. Бред, и прелесть теряется.
Нравится наблюдать за ростом моего детёныша, как она превращается в женщину, интересную женщину, которая во многом мудрее меня.
Что бы Вас могло заставить не скучать всерьёз и надолго?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так хочу показать... а вставить видео не получается, попробую ссылкой http://video.yandex.ru/search?text=фигурным слаломом&filmId=quFwwyeOq3A
по моему очень круто, да?
Чудо ЗемлиВ ответ на Фике
Фике
так хочу показать... а вставить видео не получается, попробую ссылкой http://video.yandex.ru/search?text=фигурным слаломом&filmId=quFwwyeOq3A
по моему очень круто, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня доступ ограничен((( не могу посмотреть((((
Алекс МашВ ответ на Фике
Фике
так хочу показать... а вставить видео не получается, попробую ссылкой http://video.yandex.ru/search?text=фигурным слаломом&filmId=quFwwyeOq3A
по моему очень круто, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нажимаю на ссылку, там много видео про фигурное катание предлагается.
ФикеВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Нажимаю на ссылку, там много видео про фигурное катание предлагается.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не знаю что вы видите :(, первые три одинаковых ролика должны быть с мальчишкой
Алекс Маш
Ничто не цепляет? Мои развлечения просты, много занимаюсь катанием на роликах, точнее фигурным слаломом. Прелесть в том, что элементов просто куча, которым можно научиться, и из года в год оттачивать, неторопясь, плюс всегда компания весёлая, молодая, а активность всегда бодрит. Кругом много женщин на стадионе и легко можно познакомиться, особенно, когда дамы сами подкатывают и просят "а покажите как правильно тормозить" а ещё лучше "научите "задом";)))) ездить". Английский, эт просто страсть, вот, скажем, сейчас мне попался сериал "Калифорникэйшн", трудно объяснить, но это неописуемый кайф слышать и понимать речь и интонации именно актёров, не переводчиков, а они, как правило, не зря актёры мирового уровня и умеют играть голосом. Представьте, что (здесь идёт фамилия любого любимого Вами РУССКОГО актёра) озвучивает кто то. Бред, и прелесть теряется.
Нравится наблюдать за ростом моего детёныша, как она превращается в женщину, интересную женщину, которая во многом мудрее меня.
Что бы Вас могло заставить не скучать всерьёз и надолго?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Респект Вам! Это прекрасно, когда человек в малом умеет найти реальный смысл жизни! А я обожаю заводить себе Хобби, связанные с коллекционированием: например, моя гордость- моя квартирная оранжерея, когда-то я носилась по всей Москве,высунув язык, в поисках какого-то особого сорта Граната, было весело! Лет через 10, ясно, поднадоело, однако все эти уже ДЕРЕВЬЯ-то остались, и приносят плоды, ага... Моя бесконечная страсть- собаки Ротвейлеры, эти экстремальные псы создают дома ощущение вулкана перед извержением- ну, это для любителей адреналина))) Я коллекционировала тематические книги, авторское холодное оружие, эксклюзивные шляпы))), ведь это все связано с АЗАРТОМ ПОИСКА! Тут вопрос совершенно не в деньгах! Насчёт языков: увы, изучение оных с такой лёгкостью не коллекционируется(((, но я знаю точно, что когда смогу сказать себе: всё, Латынь я знаю не хуже любого Древнего Римлянина- тогда следующим моим хобби станет Немецкий Язык. Ещё надо всегда достойно ОТМЕЧАТЬ свои победы: добыл некий эксклюзив- устрой себе праздник!))) Да, и ещё шитье, конечно! Это реальное творчество: находишься по музеям, насмотришься всяких красивых образов, -и вдруг!!предстает перед мысленным взором некий Костюм. Быстро его рисуешь, потом долго чешешь репу-КАК???это воплотить? и воплощаешь... потихонечку... а потом носишь!!! и балдеешь сам от себя, повергая прохожих в ступор своим сиянием))))
Алекс МашВ ответ на Datura
Datura
Респект Вам! Это прекрасно, когда человек в малом умеет найти реальный смысл жизни! А я обожаю заводить себе Хобби, связанные с коллекционированием: например, моя гордость- моя квартирная оранжерея, когда-то я носилась по всей Москве,высунув язык, в поисках какого-то особого сорта Граната, было весело! Лет через 10, ясно, поднадоело, однако все эти уже ДЕРЕВЬЯ-то остались, и приносят плоды, ага... Моя бесконечная страсть- собаки Ротвейлеры, эти экстремальные псы создают дома ощущение вулкана перед извержением- ну, это для любителей адреналина))) Я коллекционировала тематические книги, авторское холодное оружие, эксклюзивные шляпы))), ведь это все связано с АЗАРТОМ ПОИСКА! Тут вопрос совершенно не в деньгах! Насчёт языков: увы, изучение оных с такой лёгкостью не коллекционируется(((, но я знаю точно, что когда смогу сказать себе: всё, Латынь я знаю не хуже любого Древнего Римлянина- тогда следующим моим хобби станет Немецкий Язык. Ещё надо всегда достойно ОТМЕЧАТЬ свои победы: добыл некий эксклюзив- устрой себе праздник!))) Да, и ещё шитье, конечно! Это реальное творчество: находишься по музеям, насмотришься всяких красивых образов, -и вдруг!!предстает перед мысленным взором некий Костюм. Быстро его рисуешь, потом долго чешешь репу-КАК???это воплотить? и воплощаешь... потихонечку... а потом носишь!!! и балдеешь сам от себя, повергая прохожих в ступор своим сиянием))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Понимаю Вас. Удовольствия повсюду. И их действительно не стоит ставить в зависимость от колличества потраченных денег. Но не всем это удаётся, для себя определил таких людей как тех, кто окончательно убил в себе творческого ребёнка.
Шу ша
отношения?! т.е. она будет по ресторанам водить, цветы и подарки дарить?!соглашайся))))))
Чудо ЗемлиВ ответ на Шу ша
Шу ша
отношения?! т.е. она будет по ресторанам водить, цветы и подарки дарить?!соглашайся))))))
СсылкаПожаловаться
так да, подумываю....правда мужиков я люблю. больше меня привлекает без обязательств но с мужиком)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
так да, подумываю....правда мужиков я люблю. больше меня привлекает без обязательств но с мужиком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты не би то о Чем ты подумываешь....
Чудо ЗемлиВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Если ты не би то о Чем ты подумываешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а поговорить то надо о последних новостях в моей жизни....
Вийюха ВолошинаВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
а поговорить то надо о последних новостях в моей жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б устала тута строчить обо всех таких делах... ты как ирка хочешь стать... бе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем