Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

че творится че творится

Ну что, Леди-форумчанки, прибежала делиться с вами последними новостями... Мне вчера девушка предложила отношения, она БИ... везет ж мне, как утопленнику... то отношения с мужиком без обязательств, то девка с отношения....Чет как то смешно и грустно... думается мне, если здесь богатого крота не найду, придется на их предложения соглашаться))))))))))))) ( Я Гетеро, если че)))
Чудо Земли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Елена БахметьеваВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
ой, и не говори... мне как то аж не по себе стала.. я конеш всё в шутку перевела... но по ней был видно что она серьезно настроена....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беееее )))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
))))))) Жесть ощущения, скажи? Мне правда тетки отношения не предлагали, но комплиментами сыпали, и то в вирте)))
СсылкаПожаловаться
Завидуй лучше...
Елена БахметьеваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Завидуй лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я ничего не имею против однополых отношений среди тех людей, кому это нравится. А мне лично даже гинекологше треснуть охота, поэтому лично для меня- дичь.
Чудо ЗемлиВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
))) я ничего не имею против однополых отношений среди тех людей, кому это нравится. А мне лично даже гинекологше треснуть охота, поэтому лично для меня- дичь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне лично даже гинекологше треснуть охота, поэтому лично для меня- дичь.
ахах))) над гинеколога менять на мужика))))
Вторая тень!
ОНА ТИБЯ НИДАСТОЙНА!!! Х)))))
Чудо ЗемлиВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
ОНА ТИБЯ НИДАСТОЙНА!!! Х)))))
СсылкаПожаловаться
отказать значит ей... как бы помягче эт сделать теперь))))
Чудо Земли
отказать значит ей... как бы помягче эт сделать теперь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отказать значит ей... как бы помягче эт сделать теперь))))

Спросите, кто она по знаку зодиака и предложите проверить щитовидку.
Чудо ЗемлиВ ответ на Oxana
Oxana
отказать значит ей... как бы помягче эт сделать теперь))))

Спросите, кто она по знаку зодиака и предложите проверить щитовидку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт идея....уточню)))))))))
Милашка Скромняжка
а я нравлюсь исключительно мужчинам, мне начать комплексовать7)))
Милашка Скромняжка
а я нравлюсь исключительно мужчинам, мне начать комплексовать7)))
СсылкаПожаловаться
я тож так думала, пока не наступила вчера и с таким предложением))) комплексуй, пора уже))))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
я тож так думала, пока не наступила вчера и с таким предложением))) комплексуй, пора уже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще ни разу ко мне с подобными предложениями не подкатывали)))) даже не знаю как разговор поддержать на эту тему)))
Милашка Скромняжка
вообще ни разу ко мне с подобными предложениями не подкатывали)))) даже не знаю как разговор поддержать на эту тему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож, я вот все в шутливую форму переводила....а как еще то реагировать)))))))))
Ваш компас земной
А мне никто ничего не предлагает! Ужас-ужас. Завидую.
Чудо ЗемлиВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А мне никто ничего не предлагает! Ужас-ужас. Завидую.
СсылкаПожаловаться
да завидовать нечему....давайте лучше совет))))
Ваш компас земнойВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
да завидовать нечему....давайте лучше совет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...совет?...Я головой повертела, в холодильник заглянула - нету у меня никаких советов. Вот компот холодный - могу предложить.
Чудо ЗемлиВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
...совет?...Я головой повертела, в холодильник заглянула - нету у меня никаких советов. Вот компот холодный - могу предложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
компот, компот хочу....)))))))
Вниз головой (лето хочу)
и чё ломаешься? она хоть симпатишная?
Вниз головой (лето хочу)
и чё ломаешься? она хоть симпатишная?
СсылкаПожаловаться
+++++)
Вниз головой (лето хочу)
и чё ломаешься? она хоть симпатишная?
СсылкаПожаловаться
симпатишная....яе яе, мужские пи... меня влекут и манят и зовут и тела тож мужские, а вот женские пи.. никак...и тела тож никак...)))видать насытилась собой, когда в зеркало смотрела на себя))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
симпатишная....яе яе, мужские пи... меня влекут и манят и зовут и тела тож мужские, а вот женские пи.. никак...и тела тож никак...)))видать насытилась собой, когда в зеркало смотрела на себя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вон оно чё! самовлюблена, значицца..
Вниз головой (лето хочу)
вон оно чё! самовлюблена, значицца..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, часами не могу оторваться от своего отражения))))
Вийюха Волошина
На срать... Вот я была в кино позавчера... соседка рядом..Одна..без пары..фигура... Мама родная.. ляля..живот сцука вапще слов нет.. в шортах и топик..лет 28 но видно что вся суперская.. так вот чувствую идет химия..я покосилася.. она смешливая такая..ну пошутили ана прям заливаеться..глазами заигрывает... (фильм прерывали там что то сломалось)думаю настроение хорошее.. а нет химия идет.. блин думаю я с семьей..ребенок .. муж.. жалею сейчас что не зацепила ее и по коктелю ..не бахнули..
Милашка СкромняжкаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
На срать... Вот я была в кино позавчера... соседка рядом..Одна..без пары..фигура... Мама родная.. ляля..живот сцука вапще слов нет.. в шортах и топик..лет 28 но видно что вся суперская.. так вот чувствую идет химия..я покосилася.. она смешливая такая..ну пошутили ана прям заливаеться..глазами заигрывает... (фильм прерывали там что то сломалось)думаю настроение хорошее.. а нет химия идет.. блин думаю я с семьей..ребенок .. муж.. жалею сейчас что не зацепила ее и по коктелю ..не бахнули..
СсылкаПожаловаться
как ты ощущаешь эту химию? очень интерсно...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
как ты ощущаешь эту химию? очень интерсно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты чувствуешь когда тебя мужчина хочет?
Милашка СкромняжкаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ну ты чувствуешь когда тебя мужчина хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти всегда))) а вот от женщин то как эт чувствуется? это же ненормально в какой-то степени
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем