Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

че творится че творится

Ну что, Леди-форумчанки, прибежала делиться с вами последними новостями... Мне вчера девушка предложила отношения, она БИ... везет ж мне, как утопленнику... то отношения с мужиком без обязательств, то девка с отношения....Чет как то смешно и грустно... думается мне, если здесь богатого крота не найду, придется на их предложения соглашаться))))))))))))) ( Я Гетеро, если че)))
Чудо Земли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
1345678
Вийюха ВолошинаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
почти всегда))) а вот от женщин то как эт чувствуется? это же ненормально в какой-то степени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За нормально не скажу... я вапще не живу нормально-ненормально...в плане секса.. Так вот Чувствуеться также..просто если интерес взаимный то это 100% кайф....
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
как ты ощущаешь эту химию? очень интерсно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таааааааааак! кыш отседа!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
таааааааааак! кыш отседа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всмысле Вы мне кыш?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Всмысле Вы мне кыш?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем тебе...маленькой гражданке кыш говорю...а то научишь деточку плохому)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
зачем тебе...маленькой гражданке кыш говорю...а то научишь деточку плохому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хто Я? та с чего Вы взяли... так чуть на пол шишки то и магу...
Милашка СкромняжкаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
таааааааааак! кыш отседа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну научите меня плохому ахахахахаха)))) шучу...
Чудо ЗемлиВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
На срать... Вот я была в кино позавчера... соседка рядом..Одна..без пары..фигура... Мама родная.. ляля..живот сцука вапще слов нет.. в шортах и топик..лет 28 но видно что вся суперская.. так вот чувствую идет химия..я покосилася.. она смешливая такая..ну пошутили ана прям заливаеться..глазами заигрывает... (фильм прерывали там что то сломалось)думаю настроение хорошее.. а нет химия идет.. блин думаю я с семьей..ребенок .. муж.. жалею сейчас что не зацепила ее и по коктелю ..не бахнули..
СсылкаПожаловаться
химия говоришь? видать у мну химии не было... авось я чего пропустила, говори как химия действует)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о ета чё такое??? не ходи! не ходи к ним!!!!я тебя, ежели чаво, себе заберу! зааапранировала!!!!скушно мне одной... мужикофф много, а девонек то и нет! буш мне сестрой.. так что, ничё не знаю, шли деваху нахрен
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о ета чё такое??? не ходи! не ходи к ним!!!!я тебя, ежели чаво, себе заберу! зааапранировала!!!!скушно мне одной... мужикофф много, а девонек то и нет! буш мне сестрой.. так что, ничё не знаю, шли деваху нахрен
СсылкаПожаловаться
бронь есть....сестрой согласна быть....но только младшей))))так ее над помягче нахрен посылать то....и ей видать на этом хрене не особо нравится, пещеры она больше предпочитает))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
бронь есть....сестрой согласна быть....но только младшей))))так ее над помягче нахрен посылать то....и ей видать на этом хрене не особо нравится, пещеры она больше предпочитает))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нисё не знаю... у нас такие "пещерные девоньки", что сами пошлют так, что в жисть не отмоишшьььсяяяя
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нисё не знаю... у нас такие "пещерные девоньки", что сами пошлют так, что в жисть не отмоишшьььсяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё с ней ставит точку....нахрен значит нахрен....
Виктория ххх
У меня такая сотрудница была, давно еще. Я сначала не понимала, чего ей надо, а потом решила попробовать - люблю приключения.)))) Ну ничего интересного, с мужиком лучше, так что соглашаться смысла нету.))
Чудо ЗемлиВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
У меня такая сотрудница была, давно еще. Я сначала не понимала, чего ей надо, а потом решила попробовать - люблю приключения.)))) Ну ничего интересного, с мужиком лучше, так что соглашаться смысла нету.))
СсылкаПожаловаться
вот и я так думаю))))))))) хорошо что она не моя сотрудницу, фух)))))))))
Виктория хххВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
вот и я так думаю))))))))) хорошо что она не моя сотрудницу, фух)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она еще и моим руководителем была.)))))))))))
Чудо ЗемлиВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Она еще и моим руководителем была.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда отказываться риско было...)))
Виктория хххВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
тогда отказываться риско было...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дааа))) ну все равно после эксперимента захотелось уволиться))))))
Чудо ЗемлиВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
дааа))) ну все равно после эксперимента захотелось уволиться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точнее сразу после эксперимента)))))
Виктория хххВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
точнее сразу после эксперимента)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну через какое-то время я так и сделала))))) когда она на корпоративах ко мне приставала, коллеги офигели))))))
Чудо ЗемлиВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну через какое-то время я так и сделала))))) когда она на корпоративах ко мне приставала, коллеги офигели))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я об тоже офигела увидев такое))))))
niki niki
Хотела написать-развлекайся, а потом мне в голову пришла удивительная мысля-а как подхватишь какую заразу, лезби же никак не предохраняются. Так что, ты это-не того, здоровье дороже
Чудо ЗемлиВ ответ на niki niki
niki niki
Хотела написать-развлекайся, а потом мне в голову пришла удивительная мысля-а как подхватишь какую заразу, лезби же никак не предохраняются. Так что, ты это-не того, здоровье дороже
СсылкаПожаловаться
фииииииии....гадость то какая в голову пришла)
Aire
Ко мне тоже как-то такой дЭвушко приставал)) Я еще и не поняла, когда поняла, чуть не блеванула))) И еще долгое время от девушек с подозрением шарахалась))))
Чудо ЗемлиВ ответ на Aire
Aire
Ко мне тоже как-то такой дЭвушко приставал)) Я еще и не поняла, когда поняла, чуть не блеванула))) И еще долгое время от девушек с подозрением шарахалась))))
СсылкаПожаловаться
вот боюся что тоже буду дэвушек шарахаться)))))
Lotta
Мне вчера девушка предложила отношения, она БИ..
А какие ещё жывотные тобой интересуются?
Чудо ЗемлиВ ответ на Lotta
Lotta
Мне вчера девушка предложила отношения, она БИ..
А какие ещё жывотные тобой интересуются?
СсылкаПожаловаться
еще не кастрированный кролик, но он больше моей ногой интересуется, чем мной в целом....
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем