Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

че?! все уже спят?

в ферму играете? грят, что танчики отдыхают перед этой игрой. люди на час раньше встают, чтоб коров накормить, урожай успеть собрать, овец постричь и все это успеть продать.)))) в общем, форум это лютики.)
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
игла В ответ на МамРоза
МамРоза
ну согласись?! -неординарная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не соглашусь...примитивная....
МамРозаВ ответ на игла
игла
не соглашусь...примитивная....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
договорились! - своеобразная.
Клара СофтВ ответ на игла
игла
так на еёный высер кажный новых словей не напасёшься....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты завидуешь...)))
игла В ответ на Клара Софт
Клара Софт
Ты завидуешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на кажный высер не запасёшься остроумным ответом....значится, завидУю....
Скушна ЧетаВ ответ на игла
игла
на кажный высер не запасёшься остроумным ответом....значится, завидУю....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тупишь, игла
Марь ИваннаВ ответ на Скушна Чета
Скушна Чета
Тупишь, игла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть тупит, пусть делает что хочет....ЛИШЬ БЫ ОСТАВИЛ В ПОКОЕ И ЗАБЫЛ БЫ КАК ЗВАЛИ ВОВСЕ!!!!
И этак аксиома естественно же-касается обоих!!!
Марина Горбунова
Не сплю. Отмечаю открытие взрослого фигурнокатательного сезона! :-))
конь без сапогаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Не сплю. Отмечаю открытие взрослого фигурнокатательного сезона! :-))
СсылкаПожаловаться
Не, второй раз я на это не куплюсь)))
конь без сапога
Не, второй раз я на это не куплюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чё, думала, что раз для взрослых, то мужики там голые катаются?))
конь без сапогаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ты чё, думала, что раз для взрослых, то мужики там голые катаются?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала это она на коньках, а она на диване перед теликом))
kozel.moder@mail.ruВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Я думала это она на коньках, а она на диване перед теликом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пирожынки жрешь?)))) с новосельем меня))))
конь без сапогаВ ответ на kozel.moder@mail.ru
kozel.moder@mail.ru
Пирожынки жрешь?)))) с новосельем меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тока што пожрала))а банку побольше не нашла?
Марица
Не сплю, более того, вяжу )))
конь без сапогаВ ответ на Марица
Марица
Не сплю, более того, вяжу )))
СсылкаПожаловаться
Кого вяжешь?)
МарицаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Кого вяжешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свитер мужской игривенького цвета ))) Надо что-то мужу дарить на НГ, стыдно уже ему за его же шиши покупать хрень какую-то ))) Главное, у меня где-то есть почти довязанный свитер, но я его потеряла в каких-то коробках при переезде ))) А лезть туда мне страшно, это же придется куда-то перекладывать массу дерьмища, с которым я расстаться не в силах... Так что проще новый связать )))
конь без сапогаВ ответ на Марица
Марица
Свитер мужской игривенького цвета ))) Надо что-то мужу дарить на НГ, стыдно уже ему за его же шиши покупать хрень какую-то ))) Главное, у меня где-то есть почти довязанный свитер, но я его потеряла в каких-то коробках при переезде ))) А лезть туда мне страшно, это же придется куда-то перекладывать массу дерьмища, с которым я расстаться не в силах... Так что проще новый связать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олени будут на свитере? Без оленей нельзя..)))
МарицаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Олени будут на свитере? Без оленей нельзя..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, на этом не будет ))) Только косы )) А с как бы оленями (только с козлами с рогами и красными глазами) - такой тоже есть, опять же недовязанный. Но муж его видел, так что он уже полгода служит для создания уюта в доме, когда я в кресле при муже сворачиваюсь и вяжу, а когда он в отсутствии - ни рядочка не связала )) Бутафорская такая штука, года за два я его довяжу, наверное )))
конь без сапогаВ ответ на Марица
Марица
Не, на этом не будет ))) Только косы )) А с как бы оленями (только с козлами с рогами и красными глазами) - такой тоже есть, опять же недовязанный. Но муж его видел, так что он уже полгода служит для создания уюта в доме, когда я в кресле при муже сворачиваюсь и вяжу, а когда он в отсутствии - ни рядочка не связала )) Бутафорская такая штука, года за два я его довяжу, наверное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как довяжешь -покажь, а?)))
МарицаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Как довяжешь -покажь, а?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо ))) Я могу нафотографировать и уже связанных и ношеных )) Один так вообще - плод воображения дятла ))) Муж попросил свитер очень яркий, так я набрала самое безумное сочетание ниток - до сих пор носит, лет десять уже ))) гордится...
Я сама впридумать не могу, вяжу по описаниям в журналах. Как-то увидела в киоске журнал, прошу продавщицу, что она мне его дала. Та, бедная, аж взвилась: "ЭТИМ?! КОЗЛАМ?! ВЯЗАТЬ?! СВОИМИ РУКАМИ?!", а потом тихо так - "да ты, дочка, дурочка какая-то" )))
конь без сапогаВ ответ на Марица
Марица
Хорошо ))) Я могу нафотографировать и уже связанных и ношеных )) Один так вообще - плод воображения дятла ))) Муж попросил свитер очень яркий, так я набрала самое безумное сочетание ниток - до сих пор носит, лет десять уже ))) гордится...
Я сама впридумать не могу, вяжу по описаниям в журналах. Как-то увидела в киоске журнал, прошу продавщицу, что она мне его дала. Та, бедная, аж взвилась: "ЭТИМ?! КОЗЛАМ?! ВЯЗАТЬ?! СВОИМИ РУКАМИ?!", а потом тихо так - "да ты, дочка, дурочка какая-то" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааа, ржу)) про журнал))) молодец ты, а у меня терпения не хватает.. Я ток шарфики вязала))
МарицаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Ааа, ржу)) про журнал))) молодец ты, а у меня терпения не хватает.. Я ток шарфики вязала))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) А вот знаешь, благодаря тебе муж без самодельного подарка не останется ))) Я же решила его сфотографировать, значит, точно довяжу ))) Мне толчок нужен, так-то могла бы подумать, что будут еще впереди праздники, а теперь - все ))) Я ему скажу, кто был двигателем )))
конь без сапогаВ ответ на Марица
Марица
))) А вот знаешь, благодаря тебе муж без самодельного подарка не останется ))) Я же решила его сфотографировать, значит, точно довяжу ))) Мне толчок нужен, так-то могла бы подумать, что будут еще впереди праздники, а теперь - все ))) Я ему скажу, кто был двигателем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во, двигатель это по мне! Я движуху люблю)) довязывай!! И козлов с глазами довязывай! ))
МарицаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Во, двигатель это по мне! Я движуху люблю)) довязывай!! И козлов с глазами довязывай! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Козлов быстро не обещаю, но как только - так разу покажу ))) Рожи у них забавные )))
ТролльВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Кого вяжешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
МамРоза
кто смотрит Россию 24? щас кто смотрит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем