Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2014, Главная форумов

че за ..ах

че за сборище на форуме??? запах курева их бесит, а вонь псины умиляет....да уж... одно хорожо.. у димиурга пластинка неизмена)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Кыся
А где псина?
СсылкаПожаловаться
Кыся
А где псина?
СсылкаПожаловаться
в топе
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
в топе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В опе))))
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Спать иди...))) И не завидуй... заПахом...
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Спать иди...))) И не завидуй... заПахом...
СсылкаПожаловаться
я ужо час варочаюсо...
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
я ужо час варочаюсо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт всё фантазии!
СсылкаПожаловаться
не знаю. запах курева меня не бесит. и собак люблю.
СсылкаПожаловаться
SVAN
А в армию они не ходють потому как против насилия, а не потому что ссут. И если вдруг какое то отклонение у них обнаружено, так надоть по этому поводу парад устроить. И мясо они жруть, предпочитая не знать что оно от мёртвого животного отрезано, а не на полке мгазина цамо сабой появилося.
СсылкаПожаловаться
во че я у мужа на днюху заказала ))))

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
энто кольцо или браслет?
СсылкаПожаловаться
энто кольцо или браслет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
кольцо... браслетов таких не бывает ))))
СсылкаПожаловаться
кольцо... браслетов таких не бывает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто такое большое на картинке)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
класс....только глазки должна быть с камушками))).. у меня колье есть из черепушек ( так-финская бижутерия--но в теме)))))
СсылкаПожаловаться
pretty.monstrum@mail.ru
класс....только глазки должна быть с камушками))).. у меня колье есть из черепушек ( так-финская бижутерия--но в теме)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами вы с камушками )))) эт наградное кольцо членам СС, вручалось лично Гимлером... я просто от фашистских фенеч прусь )))) называется Totenkopfring "Мертвая голова"... их всего-то 14500 шт было сделано... оригинал заполучить не светит, буду носить копию... но ваще, черепушки люблю, но это не черепушки - тут Символ )))) аааахххххх ))))) meine аnmut
СсылкаПожаловаться
сами вы с камушками )))) эт наградное кольцо членам СС, вручалось лично Гимлером... я просто от фашистских фенеч прусь )))) называется Totenkopfring "Мертвая голова"... их всего-то 14500 шт было сделано... оригинал заполучить не светит, буду носить копию... но ваще, черепушки люблю, но это не черепушки - тут Символ )))) аааахххххх ))))) meine аnmut
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня это-ЧЕРЕПУШКИ не более того-- символика..любая это фетишизм... и таки да-это надо "оживить" камушками ...ну 2 раза по 0.3 карата....
СсылкаПожаловаться
pretty.monstrum@mail.ru
для меня это-ЧЕРЕПУШКИ не более того-- символика..любая это фетишизм... и таки да-это надо "оживить" камушками ...ну 2 раза по 0.3 карата....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну есть такое... золото+бел.золото+брюлики... вот тока эт уже не точная копия... их из серебра изготавливали... ХОЧУУУУУУ!!!!еще и размер тока от 19, придеца персонально заказывать... седни на работе весь инет перерыла... 19 и хоть ты тресни!!!!
СсылкаПожаловаться
Brisa
Лежу, курю) ничо не бесит)
СсылкаПожаловаться
Марица
Запах курева не бесит, вонь псины умиляет, кошачье амбре вроде тоже не особенно напрягает, хотя без него лучше... Хорошо )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Запах курева не бесит, вонь псины умиляет, кошачье амбре вроде тоже не особенно напрягает, хотя без него лучше... Хорошо )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
аналогично)даже решение кошки,что я большая мышь и на меня надо охотиться отовсюду и везде тоже не напрягает
СсылкаПожаловаться
Mari
збогойна как удав)
СсылкаПожаловаться
Наири
Резких запахов не люблю, но не бесит и не умиляет.
СсылкаПожаловаться
elly
меня не бесит запах, когда человек курит, но когда он после этого заходит в помещение или садится в машину, для меня это капец. Встречный вопрос: А как вы в магазины типа Летуаля ходите? Я так в ТЦ с другой стороны от него вхожу и бочком бочком, заткнув дыхательные пути.
СсылкаПожаловаться
Марица
))) Прелесть какая... Большая мышь )))
СсылкаПожаловаться
Бродяга
Дахер ли Вы запах курева прелесть 4 месяца бросил и понял какоето енто говно лучьше псиной пусть воняет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru