Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

че за ..ах

че за сборище на форуме??? запах курева их бесит, а вонь псины умиляет....да уж... одно хорожо.. у димиурга пластинка неизмена)))
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Кыся
А где псина?
ВИШНЯВ ответ на Кыся
Кыся
А где псина?
СсылкаПожаловаться
в топе
пRofиtRоLLькаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
в топе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В опе))))
РЫБЫ
Спать иди...))) И не завидуй... заПахом...
ВИШНЯВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Спать иди...))) И не завидуй... заПахом...
СсылкаПожаловаться
я ужо час варочаюсо...
РЫБЫВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я ужо час варочаюсо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт всё фантазии!
Марина Беловежская
не знаю. запах курева меня не бесит. и собак люблю.
SVAN
А в армию они не ходють потому как против насилия, а не потому что ссут. И если вдруг какое то отклонение у них обнаружено, так надоть по этому поводу парад устроить. И мясо они жруть, предпочитая не знать что оно от мёртвого животного отрезано, а не на полке мгазина цамо сабой появилося.
оранжевое настроение
во че я у мужа на днюху заказала ))))

Самая МеркантильнаяВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
во че я у мужа на днюху заказала ))))

СсылкаПожаловаться
энто кольцо или браслет?
оранжевое настроениеВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
энто кольцо или браслет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кольцо... браслетов таких не бывает ))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
кольцо... браслетов таких не бывает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто такое большое на картинке)))
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
во че я у мужа на днюху заказала ))))

СсылкаПожаловаться
класс....только глазки должна быть с камушками))).. у меня колье есть из черепушек ( так-финская бижутерия--но в теме)))))
оранжевое настроениеВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
класс....только глазки должна быть с камушками))).. у меня колье есть из черепушек ( так-финская бижутерия--но в теме)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами вы с камушками )))) эт наградное кольцо членам СС, вручалось лично Гимлером... я просто от фашистских фенеч прусь )))) называется Totenkopfring "Мертвая голова"... их всего-то 14500 шт было сделано... оригинал заполучить не светит, буду носить копию... но ваще, черепушки люблю, но это не черепушки - тут Символ )))) аааахххххх ))))) meine аnmut
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
сами вы с камушками )))) эт наградное кольцо членам СС, вручалось лично Гимлером... я просто от фашистских фенеч прусь )))) называется Totenkopfring "Мертвая голова"... их всего-то 14500 шт было сделано... оригинал заполучить не светит, буду носить копию... но ваще, черепушки люблю, но это не черепушки - тут Символ )))) аааахххххх ))))) meine аnmut
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня это-ЧЕРЕПУШКИ не более того-- символика..любая это фетишизм... и таки да-это надо "оживить" камушками ...ну 2 раза по 0.3 карата....
оранжевое настроениеВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
для меня это-ЧЕРЕПУШКИ не более того-- символика..любая это фетишизм... и таки да-это надо "оживить" камушками ...ну 2 раза по 0.3 карата....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну есть такое... золото+бел.золото+брюлики... вот тока эт уже не точная копия... их из серебра изготавливали... ХОЧУУУУУУ!!!!еще и размер тока от 19, придеца персонально заказывать... седни на работе весь инет перерыла... 19 и хоть ты тресни!!!!
Brisa
Лежу, курю) ничо не бесит)
Марица
Запах курева не бесит, вонь псины умиляет, кошачье амбре вроде тоже не особенно напрягает, хотя без него лучше... Хорошо )))
СнегурочкаВ ответ на Марица
Марица
Запах курева не бесит, вонь псины умиляет, кошачье амбре вроде тоже не особенно напрягает, хотя без него лучше... Хорошо )))
СсылкаПожаловаться
аналогично)даже решение кошки,что я большая мышь и на меня надо охотиться отовсюду и везде тоже не напрягает
Mari
збогойна как удав)
Наири
Резких запахов не люблю, но не бесит и не умиляет.
elly
меня не бесит запах, когда человек курит, но когда он после этого заходит в помещение или садится в машину, для меня это капец. Встречный вопрос: А как вы в магазины типа Летуаля ходите? Я так в ТЦ с другой стороны от него вхожу и бочком бочком, заткнув дыхательные пути.
Марица
))) Прелесть какая... Большая мышь )))
Бродяга
Дахер ли Вы запах курева прелесть 4 месяца бросил и понял какоето енто говно лучьше псиной пусть воняет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем