Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че за день?

Сломала каблук(и супинатор) - пропали сапоги за 18.000
Разбила айфон, вывихнула локтевой сустав (раздуло)
А еще, мне в зад въехала блондинка на Пежо.
Напиться что ли....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Итальянчик
а давай..
viki
Зад тоже разнесло?
АнонимВ ответ на viki
viki
Зад тоже разнесло?
СсылкаПожаловаться
Бампер нахрен, левая фара тоже
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Бампер нахрен, левая фара тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В дрызг тогда
Dietrich
Это всё "чёрная" пятницоо ууууу
Мария
День - п1з день
Rigina
Не, седня ни-ни вам с вашей невезухой!!! Береженого Бог бережёт!!! Отложите на завтра!
Абсолютное Зло
Это к счастью.
Ирина Ивановна
Хах....не покупайте таких дорогих вещей-и потери будут не страшны)я вот сегодня весь день в резиновых сапогах за 600 руб-погода отвратная,а я по городу мотаюсь,пешочком и на метро-так и украдут-не жалко...
Ирина Ивановна
Хах....не покупайте таких дорогих вещей-и потери будут не страшны)я вот сегодня весь день в резиновых сапогах за 600 руб-погода отвратная,а я по городу мотаюсь,пешочком и на метро-так и украдут-не жалко...
СсылкаПожаловаться
Позорище какое!!! Никогда в жизни не одену!!! Тем более 18 000 руб не для всех огромные деньги!!!!
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Позорище какое!!! Никогда в жизни не одену!!! Тем более 18 000 руб не для всех огромные деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
Ирина ИвановнаВ ответ на Rigina
Rigina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не позорьтесь)а то пупок щас развяжется у вас,от собственной важности то))
vikiВ ответ на Rigina
Rigina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на них написана цена? Все это позерство.. Сегодня бабосы есть, завтра нет.
RiginaВ ответ на viki
viki
А на них написана цена? Все это позерство.. Сегодня бабосы есть, завтра нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спешу вас проинформировать: нищеброда по обуви всегда видно!!!! Если вы неспособны заработать на нормальные сапоги, то не фиг на других наезжать!!! Какое ещё позерство?!!! Тупизм полный!!!!
vikiВ ответ на Rigina
Rigina
Спешу вас проинформировать: нищеброда по обуви всегда видно!!!! Если вы неспособны заработать на нормальные сапоги, то не фиг на других наезжать!!! Какое ещё позерство?!!! Тупизм полный!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз так эмоционально, значит попала в точку!
RiginaВ ответ на viki
viki
Раз так эмоционально, значит попала в точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая умница на форуме!!!! А вы свои мозги используете, чтоб на нормальные сапоги заработать?!!!
И в чем попали в точку?!!!
vikiВ ответ на Rigina
Rigina
Какая умница на форуме!!!! А вы свои мозги используете, чтоб на нормальные сапоги заработать?!!!
И в чем попали в точку?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работаю для души. На нормальные сапоги муж зарабатывает
Не нужно деньги в культ возводить
RiginaВ ответ на viki
viki
Работаю для души. На нормальные сапоги муж зарабатывает
Не нужно деньги в культ возводить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А при чем тут любовь к классной обуви и культ денег?!!!! И в чем это вы у меня его увидели?!!! Если мне доход позволяет не напрягаясь, купить себе дорогие сапоги!
AnnaВ ответ на Rigina
Rigina
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успокойтесь) Не надо слюной брызгать) Как видите, не всегда дорогая обувь залог качества.
МарТaВ ответ на Rigina
Rigina
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они же модные резиновые сапоги
Luchana Luch
Ого! И правда денек не айс. Ну вы это, быстрей домой, пока еще чего не случилось. И отсидитесь там)). А где сапоги-то за 18000 потеряли?
RiginaВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ого! И правда денек не айс. Ну вы это, быстрей домой, пока еще чего не случилось. И отсидитесь там)). А где сапоги-то за 18000 потеряли?
СсылкаПожаловаться
это в смысле, пропала пара сапог!!! В которой один погиб...
Luchana LuchВ ответ на Rigina
Rigina
это в смысле, пропала пара сапог!!! В которой один погиб...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ясно, а то у нас на работе у дамы туфли за двадцатку пропали, она их под столом оставляла как сменку, я думала у вас похожее)). В каком магазине сапожки брали? Может гарантия еще действует? Если что у Рандеву - бесплатный ремонт в течение двух кажется лет.
Любовь Пяткова
У меня вчера была веселуха. Сенни вроде ничо так.)))
Андрюха
Всё фигня , но .... Блондинка на пежо ......... это пипеццццц !!!!!! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем