Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че за фигня????

Милые женщины, сегодня со  мной произошла совершенно жуткая ситуация!!! Моя сестренка поступает в Вуз,  и я  с ней сегодня ходила уточнить расписание экзаменов. Ну вот пришли мы, значит, сели за столик возле стенда абитуриентов, с нами сел парень лет так 18-19 на вид. Обычный такой, ничем не примечательный, и рюкзак держит на коленях. Сестра сидит, переписывает там что-то рядом с ним, я стою стенды рассматриваю. и тут я змечаю, что как-то странно он на нас поглядывает, отвожу глаза на него - а он....прикрылся рюкзаком и , простите, дрочит!!!!Сидит рядом с нами на диване в знаменитом серьезном вузе и нааяривает, представляете???Я просто в ступор впала, нет, я конечно видела онанюг, но они обычно старые в парке где-нибудь, а это сидит вот так... Причем, я заметила и сразу же сказала сестре что мы отсюда уходим. Он сидит н и жив ни мертв, а мы пулей умчались. И вот я сижу и думаю, правильно ли, что мы так убежали? Может, надо было охранникам сказать, или пристыдить его как-нибудь? Как вообще в таких ситуациях вести себя?
Insaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да уж, а мне было не до смеха
ВиталийВ ответ на Insaria
Insaria
Да уж, а мне было не до смеха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам гордится надо!!! парень видя вас даже до дому дотерпеть не смог!))) перевозбудился))))
InsariaВ ответ на Виталий
Виталий
Вам гордится надо!!! парень видя вас даже до дому дотерпеть не смог!))) перевозбудился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,мы итак это знаем)
ВиталийВ ответ на Insaria
Insaria
Да уж, а мне было не до смеха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты кстати (так к слову) на мою бывшую девушку похожа очень
InsariaВ ответ на Виталий
Виталий
ты кстати (так к слову) на мою бывшую девушку похожа очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивая у тебя была девушки)
ВиталийВ ответ на Insaria
Insaria
Да уж, а мне было не до смеха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) знаю, только с бежал от нее к сожаленью....а может и к счастью)
InsariaВ ответ на Виталий
Виталий
))) знаю, только с бежал от нее к сожаленью....а может и к счастью)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что так?
ВиталийВ ответ на Insaria
Insaria
А что так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да как то сложно было, когда вечером за хлебом пойдеш, на 5 минут больше обычного в магазине простаиш, и когда возвращаешься, "кого кадрил? с кем встретился? кто она?" далее скандал, и так каждый день, на протяжении полугода, терпелка вобщем кочилась, мне зачемтую казалось что и столб может стать предметом ревновсти....хотя так и было))))
Комментарий удален.Почему?
:)))))))))))))
Event horizon
Не реагировать никак, да и все.
Кобра Скарм
Нашли чему удивляться...
Nataly Nataly
А охранники бы чем ему помогли? он ведь на девочек посмотреть пришел...

А вообще-то это вопрос к психиатрам. Если из таких дрочил педофилы получаются, то надо меры принимать, а если для общества не опасен, то только пожалеть остается.
Альбина*****
Приятного мало!
Радистка Кэт
Я в 14 лет поступила учиться в техникум. Очень скромная девочка была, но красивая. И приходилось мне добираться сначала на трамвае, потом до метро. Сколько извращенцев я видела - не перечесть))). Большинство - МЧ лет 30-35, явно не женат и женат не был, с очень низким уровнем дохода и никаким социальным статусом. Такие чаще всего пытаются залезть под юбку молодой девочке (которая скандалить побоится) или хотя бы просто прижаться в час-пик. Но встречались и такие, как в этой теме. Подростки (обычно оч прыщавые), которым вообще все равно на кого дрочить, и хочется им так, что они в любом месте готовы обнажить свою "гениталию". Я скандалить боялась, потому возила с собой булавку. А когда мне исполнилось 17 или 18 лет, я таких вообще замечать перестала. Потому что они женщин, способных дать отпор обходят за 3 километра.

Самое интересное, что среди женского населения тоже есть случаи сексуального домогательства в общественном траспорте))). Был у меня просто неотразимый юноша, с детсва спортом увлекающийся, глаза голубые и невинные, губки - джоли обзавидуется! Так к нему тоже женщины прижимались и попку щупали.
Ривальвер....
да вы все правильно сделали,просто надо не обращать внимания на таких,психически больной человек он вот и всё....ему только лечебка поможет,но никак уж не менты ВУЗовские)
Волкодав обыкновенный
Insaria! Не правильно, что вы так убежали! Надо было снять парня на сотовый телефон!!!!Может, в "Сам себе режиссер" телевизор бы выиграли)))))))))))))
Волкодав обыкновенный
Insaria! Не правильно, что вы так убежали! Надо было снять парня на сотовый телефон!!!!Может, в "Сам себе режиссер" телевизор бы выиграли)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот тоже блин забава)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пасиб, тебе, Кать, вот уж не ожидала от тебя таких комплиментов!)
Само Совершенство
Раньше я бы наверно тоже убежала как Вы. Сейчас я бы его на весь первый этаж универа оставила бы, и до второго этажа донеслись бы отголоски.
Вообще таким надо сразу отпор давать, это между прочим противоправное деяние.
Само Совершенство
Раньше я бы наверно тоже убежала как Вы. Сейчас я бы его на весь первый этаж универа оставила бы, и до второго этажа донеслись бы отголоски.
Вообще таким надо сразу отпор давать, это между прочим противоправное деяние.
СсылкаПожаловаться
Вот я и думаю, только такой ужас находит жуткий, хотя что я там не видела? Но вот сам факт!
Само СовершенствоВ ответ на Insaria
Insaria
Вот я и думаю, только такой ужас находит жуткий, хотя что я там не видела? Но вот сам факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас, это если бы он на вас кинулся со своими причиндалами на перевес. А так, сидел себе дрочил помаленьку. Вы ж говорите, он сам перепугался. Стоило его хотя бы пристыдить )))
Вадим Зуев
надо было сказать ему "проводи меня пожалуйста до кабинета ...а то я не знаю где он". Чтобы ему из за стола встать пришлось))
Вадим Зуев
надо было сказать ему "проводи меня пожалуйста до кабинета ...а то я не знаю где он". Чтобы ему из за стола встать пришлось))
СсылкаПожаловаться
Я растерялась просто! Он хозяйство-то своё не вытаскивал, так в штанах теребил, но это видно же!!! Молодой еще, а туда же)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем